Одна ошибка может всё изменить

NC-17
Завершён
300
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 31 094 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 31 Отзывы 144 В сборник

Часть 11

Настройки
Львы… В голове всё смешалось, я ничего не понимал, пока меня не вывел из размышлений Курама. — Наруто, я тебя сейчас объясню принцип призыва. Ты попадаешь к тем, кто тебя ближе по характеру или силе. — Объяснил Курама в подсознании. — А тебе упрямства не занимать, у Айки такой же характер, и немного не удивительно, что у вас один призыв.Теперь понятно. — Сказал я. И вдруг послышался голос одного из новоприбывших. — Кто ты и как сюда попал? — спросил лев. — Меня зовут Наруто, а попал я сюда, сложив печать призыва. — Ответил Наруто и раздумывал, что ему делать дальше. — Хорошо, пойдём за нами, мы тебя отведём к мудрецу. И повели его к горе, где находился храм. Через некоторое время они дошли, по пути встретили много львов, но был один лев, в котором я признал Рея, личный призыв Айки, когда онменя увидел, он чуть инфаркт не схватил, наверное, вспомнил Айко. После он спросил, не сын ли я Айки, что я ответил нет, и решил добить его окончательно, сказав вконце его имя, что он с неверием смотрел на меня, я уже не скрывая начал смеяться, а Лис вообще об стенку бился головой, другие не понимали, что происходит. После всего сказанного Рей чуть меня не потащил за шиворот к старейшине, но за такую наглость получил скалкой по макушке, что он отпустил его и уклонился. С горем пополам они дошли до старейшины, задал вопрос, который поверг в шок всех, кто находился в зале. — Разве существует временные техники, Учиха? — спросил старый лев. — Вы что думаете, я знаю? Я сам в шоке был, когда очнулся в теле ребёнка. — Немного приврал Наруто. — Стоп, не хотите сказать, что это…- Как-то со страхом произнес Рей. — Да, это я, Рей, ну, если уж раскрыли, а хотя я и не хотел скрывать это, я представлюсь, меня зовут Наруто Учиха, но в данный момент у меня другая фамилия, и это Узумаки. — Рассказал о себе Наруто. — Извините, старейшина-сан, а не могли вы рассказать о Айке после моей смерти? — Как-то неловко спросил Наруто. — Она почти целый месяц провела у нас, и скажу, она была не в лучшем состоянии, постоянные слезы, крики, только месяц спустя она относительно успокоилась, а вот про твоего сына сказать ничего не можем. — ответил на вопрос Рей. — Спасибо, что поддержали Айку, я надеюсь, что Мито поддержала Тамуру. — Сдерживая слезы, сказал Наруто. И Рей это увидел и пытался как-то поддержать Наруто. — Ай, Наруто, ну не расстраивайся, с ними же всё хорошо. — Пытался подбодрить меня. — Я это понимаю, но всё равно как-то не по себе. — Подавленным голосом сказал я. — Как хватит о грустном, Наруто, ты ведь хотел подписать контракт, ведь так? — Отвлек от своих мыслей старейшина. — Ну да. — Неуверенно кивая головой, сказал я. — Хорошо, — и перед Наруто появился свиток, в котором было только одно имя: Айко Учиха. — А извините, а мне как подписаться? — спросил я у льва. — Ну лучше отпишись как Учиха. — Сказал он. — Хорошо. — Прокусил палец, я написал свое имя: Наруто Учиха. — А кстати, сколько я здесь пробуду? — Минимум неделю, максимум пять лет. — Сказал старейшина, смотря на меня. — Стоп, что, у меня нервов на столько бы не хватило. — Сказал Наруто, смотря на Шото, так звали мудреца. — Да, она рассказала, что ты хотел сделать, но это в прошлом. — Да, и еще, а можно я с вами буду только на две недели, а потом уйду? — Спросил я Наруто Шото. — Ну можно, а почему? — Спросил Шото. — Просто через две недели у меня состоится финальный экзамен на чунина. — Ответил Наруто. — Ясно, ну тогда завтра начнутся твои тренировки с Рейем. — Сказал Шото, посмотрев на Рея недобрым взглядом. — Хорошо, Наруто, пойдем, я тебе всё тут покажу, а потом пойдем ко мне домой. — Выходя из зала, позвал его Рей. Примерно час они гуляли и болтали о своем, пришли они под вечер. — У вас тут очень красиво. — Подал голос Наруто, разуваясь. — Я рад, что тебе понравилось. — Ответил Рей. На следующий день на полигоне. — Так, Наруто, я хочу послушать, чему ты хочешь обучиться? — Задал вопрос Рей. — Это сложно сказать. — Погружаясь в свои мысли, произнес я. — Ладно, ну тогда… Скажи, какие стихии ты знаешь? — А сам думал, чему его обучить, ведь он живет вторую жизнь по факту. — У меня 3 стихии: катон, футон и райтон. — Сказал Наруто. — Хорошо, а какие техники знаешь? — Катон: огненный шар, цветы феникса, великий огненный шар, великое огненное испепеление, великое огненное уничтожение, огненный дракон, великий огненный дракон, инферно-расенган, феникс (исчезает в белом пламени и появляется где захочет), возрождения феникса (когда носитель получает урон, то может восстановить (отката нет) или воскреснуть (откат 1 год), провожу через оружия стихию огня или создаю оружия из огня (минус технике получаешь ожоги 2-3 степени). Райтон: пес из молнии, чидори, райкири, вспышка молнии, драконье пламя, шаровая молния, дракон из молнии, клон из молнии, электрическая буря (создаются на определенной территории барьер из сжатого воздуха, а внутри бьют молнии каждую секунду), так же могу проводить через оружие стихию, создание оружие из молнии. Футон: вакуумные пули, воздушные пули, вакуумный барьер, лезвия ветра, волна ветра, порыв, вакуумная волна. — На одном дыхание проговорил Наруто. — Так… можно улучшить контроль над стихией, чтобы ты не получал урона. — Сказал как-то задумчиво. — Хорошо, а что делать? — Спросил я. — Пойдем. — Поманил меня за собой. — Ты бы так и сказал, что смерти моей хочешь. — И посмотрел на водопад лавы, земля была обугленная. — Ну, возможно, но сейчас будем улучшать твой контроль над стихией огня. — И толкает меня в лаву, но я успеваю исчезнуть в белом пламени, но всё ровно получил ожог. — Зачем? — Спросил я, хватаясь за свою руку. — Хотел посмотреть, какой у тебя контроль. — Неловко улыбался и почёсывал затылок. — Я тебя это еще припомню. — Начиная лечить свою руку. — Ладно, что делать. — Просто ты должен пытаться встать на лаву. — С ехидной улыбкой проговорил он. — Ладно, попытка не пытка. — Я посмотрел на Рея и пошел к лаве. ~Неделю спустя~ — Наруто, ты молодец, так быстро встал на лаву. — Начал подбадривать меня Рей. — Рей, я уже только сейчас встал. — Сказал Наруто, отпрыгнул к берегу. — Из-за тебя я потерял контроль. — Да ладно, но ты уже не получаешь ожоги, и это круто. Продолжил говорить. — И еще неделя прошла, поэтому мы пока закончим с огнем. — Так быстро! А я и не заметил, сейчас мы перейдем на стихию молнии? — Задал я вопрос. — Да, но тебе это не понравится. Предупредил меня Рей. — Ладно… И я пошел за Реем. Пришли мы на какую-то поляну, меня сразу привлекли внимание маленькие кратеры и большой шар. — Смотри, сейчас ты идешь к этому шару, если он загорится белым, то стихия тебе неподвластна, синим — по начнут бить слабые молнии, желтым — то среднее, фиолетовый — самые мощные, а если черный — ты не жилец. Проговорил он, подходя к шару. — А зачем мне это? — Спросил я, смотря на Рея. — Так ты улучшишь контроль, но есть одно, но ты проваляешься в кровати неделю. — А что черный делает? — Вызывает шторм, и если ты выживешь, то ты везунчик. — Ладно, я понял. Подошел я поближе и положил руку на шар, но ничего не произошло, я недоумевающим взглядом смотрю на Рея. — А что это значит? Показывая на шар. — Просто это значит, что контроль подвержен улучшению. — Объяснил он. — А это как? — Не унимался я. — Это значит, что ты просто не до конца пробудил стихию. — А как ее пробудить.Спросил я. — Нет, она сама пробудится, и после у тебя будет иммунитет к ней. — И что мне делать сейчас. — Я не знаю, что хочешь? Задал встречный вопрос. — Ну, я хотел попробовать добавить стихию в расенган. — Хорошо, но только не задерживайся. — Проговорив это, он ушел с поляны. Так прошла неделя, почти изучил расенсюрикен. — До встречи, Наруто, надеюсь, скоро встретимся.Произнес Рей. — Да я тоже, до встречи. Складывая печати, я исчез в белом дыму. Появившийся на той же поляне я увидел Джираю, который обернулся на шум. — Наруто! Где ты был две недели. — Я был в мире призыва. — Что! Но ты сказал, что не хочешь, разве нет? — Я не хотел призывать жаб и всё, и еще, когда начнется экзамен? — Завтра, ну и какой у тебя призыв? — Львы, ладно, я пойду, а я устал. — И быстро ушел с полигона, по пути он встретил Сакуру и Саске. — Наруто, где ты был? — Спросила Сакура. — Сакура, мне сейчас не до тебя, я устал. Произнёс я уставшим голосом. — Нет! Никуда ты не пойдёшь, пока не ответишь.Начала кричать Сакура, но Наруто закрыл ей рот рукой. — Я был в мире призыва, там я обучался, а сам призыв я не скажу, а сейчас я пошел, прощай. И быстро убежал домой, оставив своих друзей в ступоре. Входя в свою квартиру, он сразу же ложится на кровать и отрубается. Проснулся он в 9. Ну как проснулся, его Курама разбудил своими криками, с горем пополам он покушал, оделся и побежал на арену.
300 Нравится 31 Отзывы 144 В сборник