Одна ошибка может всё изменить

NC-17
Завершён
300
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 31 094 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 31 Отзывы 144 В сборник

Часть 18

Настройки
На следующий день, как мы обещали, пришли в резиденцию, где нам разрешили брать совместные миссии, но в них была одна маленькая проблемка, и заключалась она в том, что с нами будет вся наша команда, и никак нельзя было этому препятствовать, но Наруто и Саске было как-то фиолетово, и они пошли тренироваться, потому что нормальных миссий не было, только прополка огородов и поймать сбежавшую кошку. Так прошла неделя бездействия, но сейчас их срочно вызвали в кабинет Хокаге, там стояли помимо команды 7 ещё была команда Гая. — Хокаге-сама, зачем вызывали? — Задал вопрос командир команды 7. — Сейчас нам прислали сокола с просьбой о помощи из Суны. — Доставая документ, проговорила Цунаде. — Их Казекаге был похищен Акацуки. — Что? Саске, конечно, прости, но если там будет замешан Итачи, я его в такое гендзюцу посажу, мало не покажется. — Выпалил я. — Наруто, я понимаю твоё беспокойство, но давай сначала выслушаем Цунаде-сама? — Поинтересовался Саске у Наруто, который был в составе убить любого, кто его братика обидит. — Есть что-то ещё, что мы должны знать? — Нет, я всё вам рассказала, и поэтому выдвигайтесь немедленно. — После этих слов все вышли из кабинета. — Через час у главных ворот. ~ Через час ~ — Ну что, все в сборе? — Спросил Какаши. — Да. — Хором ответили все. — Тогда выдвигаемся, мы прибудем в Суну через три дня. — Сказал Гай и только хотел побежать, как их окликнул голос Наруто. — Куда вы? Идите сюда, я три дня бегать не буду. — Сказал спокойным голосом я, а все были в ступоре. — А как, по-твоему, мы должны добраться до Суны? — Зло спросила Сакура. — Возьмите меня за плечо, и я вас перемещу, я, в отличие от вас, не хочу тратить драгоценные минуты. — Немного все поколебались, но всё равно взяли за плечо, и я за считанные минуты перенёс к воротам Сунагакуре но Сато. — Ну вот мы и на месте. — Сказал я, идя к воротам. — Наруто, это что, техника Бога Грома? — Просил ошарашенный Какаши. — Нет, у хоть у меня и есть стихии молнии но это техника для меня бесполезна, а что я использовал, это полностью моя разработка. — Пояснил я. — И сколько у тебя таких разработок? — подала голос Сакура, которой стало интересно. — Много, и это больше связано с моей флейтой, ну и пару-тройку техник. — Задумчиво проговорил я, заходя в резиденцию. Постучавшись, мы вошли. — Здравствуйте, подкрепление из Конохи прибыло. — Проговорил доселе молчавший Гай. В кабинете стали Темари и Бабушка Чиё и еще один советник. Когда же Какаши вошёл в кабинет, то на него напала Чиё, но её остановил Наруто нитями чакры, не ну полезные они, когда надо кого-то остановить. — Бабушка Чиё, успокойтесь. — Проговорил я, но продолжал держать ее. — Наруто? — Опешила она. — Да, давно не виделись. — И улыбнулся я. — И еще, это не Белый Клык, а Какаши Хатаке. — Хорошо, я поняла, и отпусти меня наконец! — Прикрикнула она, и Наруто отпустил. Потом Сакура вместе с Наруто вылечила Канкуру, потом пошли по горячим следам Акацуки, придя к месту, где, возможно, держали Гаару, я быстро снял барьер, и вошли, там была огромная статуя, у которой были открыты два с половиной глаза, а на пальцах рук стали восемь голограмм и два настоящих, и висящий в воздухе Гаара, у которого забирали силу хвостатого, они были удивлены нас здесь увидеть, поэтому все голограммы исчезли, и поэтому тело Гаары упало, но его успел подхватить Дейдара. — Что вы так быстро сюда добрались! — Вскрикнул тот. Дальше Дейдара создал птицу и улетел, за ним побежали Какаши, Саске и Наруто и команда Гая, а с кукловодами осталась Бабушка Чиё и Сакура, бой с кукловодами прошёл по канону, а Дейдара понял, что не сможет победить, и попытался взорвать всех, но он не знал, что Наруто уже всех телепортировал в Суну. Побыв там и удостоверившись, что Гаара жив, мы ушли обычным шагом. Многие возмущались, почему я не могу так же их переместить, но я сказал, что надо и ножками топать, и ещё такой срочности нет, так что обойдетесь. По пути в Коноху мы встретились Итачи и какого-то акулоподобного человека. — О, смотрите, Итачи-сан, это джинчурики Девятихвостого демона лиса. — Да, Кисаме, я вижу, ещё и мой глупый младший брат. — Я вас полностью поддерживаю, Итачи-сан. — Сказал я и продолжил. — А так я вам свою рыжую шизофрению не отдам, он только мой. — Наруто, молчи! — Прикрикнул Какаши, а Саске посмотрел на него удивлённым взглядом, Наруто же впал в прострацию. — А что же делают Акацуки? — А, Какаши-сенсей, вы что, стали бессмертным? — Вступил в разговор Саске. — Не дадите рецептик? — Ты о чем? — Орочимару слова не может ему сказать, а вы его затыкайте. — Пояснил он, вспоминая их первую встречу с Орочимару. ~ Флешбек ~ Остановились мы тогда в какой-то деревеньке, и только мы хотели уходить, как нам попался змеиный санин и предложил пойти с ним, предлагая неимоверную силу, Саске отказался, обосновав это тем, что он не хотел мстить. — Шшш, Саске-кун, почему? — Не хочу и всё. — Ну тогда я тебя силой заберу. — И начал выпускать свою КИ и подходил всё ближе к Саске, но Наруто этот цирк надоел, он достал скалку и за одно мгновение оказался за спиной саннина и ударил по его макушке, что он впечатался в землю. — Слышь ты, ещё раз попытаешься украсть, навредить Саске, и я тебя к Шинигами-но± доно отправлю. — Проговорил Наруто, испуская КИ и говоря зловещим голосом, что санин испугался и даже не двигался, а Саске теперь точно больше никого не боится так, как Наруто. — Шшш, прос-тите, такого больше не-не повториться. — Заикаясь, проговорил саннин, вставая. — Наруто, слушай, а может, примем предложение о тренировках? — Спросил он, смотря на Санина. — Только если я пойду с тобой. — Орочимару не понимал, куда он попал, и что вообще надо делать, пока к нему не подошёл Саске. — Простите, Орочимару-сан, просто Наруто немного вспыльчив. — Немного?! — Ладно, очень вспыльчивый. — Ну что вы там шушукаетесь? — Да ничего, так что, пошлите ко мне? — Спросил дрожащим голосом. — Да пошли. — В унисон сказали мальчики. ~ Конец флешбека ~ — А, да, я помню, я тогда его в землю вбил. — С оскалом проговорил я, доставая ту самую скалку. — Не хотите узнать, как на вкус земля? — Прости, Наруто, согрешил, признаю. — Хоть Какаши признал это, но скалкой всё равно получил. — Будите знать, как мне рот затыкать, это право имеют только пять с половиной человек. — А давайте вы свои разговоры оставите на потом. — Подал голос один из нукенинов. — Блин, точно, Саске, можно? — Ах… Ладно, но только Акулу. — И Наруто без промедления выпалил флейту и заиграл, и Кисаме падает, а перед Итачи всё начинает плыть. — Ну всё, я свое дело сделал. — Что ты сделал? — Итачи-сан, вы находитесь в моём гендзюцу, вы только подождите, я позову Саске, а то он хотел с вами поговорить. — Через несколько секунд появился Саске и сразу кинулся на брата, Итачи подумал, что тот хотел напасть, и захотел заблокировать как. — Нии-сан, я скучал. — И обнял Итачи. — Давай поговорим? — Итачи не мог понять, почему его брат его не ненавидит. — Саске, почему? — Мне рассказали всю правду о той ночи, и я тебя не виню больше. — Мой маленький глупый братец. — И также обнял его. — Извините, что прерываю вашу беседу, но я хотел сказать, что здесь время идёт по-иному, поэтому разговаривайте сколько хотите. — Да ничего. — В гендзюцу прошло относительно пять часов, Саске и Итачи рассказывали что да как. — Я думаю, уже можно развеивать технику. — Спросил, подходя к братьям. — А что нам делать с твоим напарником, Нии-сан? — И повернулся к Итачи. — Он очень сильный противник. — И задумался. — Ладно, Наруто, развеивай. Наруто молча отменил технику, для всех прошла лишь секунда. — И что нам делать с двумя нукенинами? — Спросил Гай, вставая в боевую стойку. — Почему двое? — Произнёс я и за какие-то доли секунды отрубил головы Кисаме. — Я тут вижу только одного. Все впали в прострацию, в головах остальных крутились мысли: так быстро, почему так жестоко, а в головах Какаши: если бы я был его врагом, то я бы не прожил и пяти секунд, а Саске не был удивлён, он и не такое увидел. — Вы что так на меня смотрите? — Спросил я, протирая свою косу. — Так можно так двигаться? — Я много тренировался, и вот вам результат. — Вопросы потом, сейчас нам нужно идти домой. — Отрезал я, смотря на всех. — Но тут Итачи нукенин S-ранга. — Спросил кто-то. — Никто не тронет Нии-сана, а если тронете, я уйду с ним. — Ну а я с Саске за компанию. — Поставили мы нехилый такой ультиматум, что все стали в ступор. — Ладно, Саске, а ты куда лезешь? — Отойдя от убийства напарника, спросил Итачи. — А если вы встретите Орочимару, что будете делать? — А при чём тут Орочимару? — Не понимал Итачи. — Да потому что змеиный Санин Орочимару боится его. — И показал на Наруто. — А не надо было забирать мою кровинушку. — Подойдя к нему, и обнял. — Я тебя этому педофилу не отдам. — Да я это уже понял, и он, наверное, тоже. — Оттолкнул Наруто от себя. — Подождите, то есть вы встречали Орочимару? — Выпучил единственный глаз Какаши. — Да, и мы свой страх и риск у него обучились. — Отрапортовал Саске. — Вы с ума сошли. — Нет. — В унисон сказали мальчики. — И вообще, пошлите в Коноху. — Да, но потом вы всё расскажите. — Хорошо.
300 Нравится 31 Отзывы 144 В сборник