Лишь один раз

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 422 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошла неделя с тех пор. Со Хён каждый раз пыталась сдружиться и узнать парня лучше. Всегда когда встречала его, подбегала чтобы поздороваться. В то время как в свою очередь он бросался обидными словами тем самым пытаясь задеть её. Но девушка за это короткое время уже успела привыкнуть к этому. Победив свою ревность, Со Хён всё же попыталась познакомить подругу с Юлем. Но парень отказался от знакомств, а девушка не смогла проронить не слова. Но всё равно Си Ан была рада что у её подруги появился ещё один друг помимо её. Всё было нормально, но Со Хён тревожил один момент. Почти каждый раз когда она его встречала, на нем всё больше было свежих синяков... и то что произошло с Юлем недавно: – Со Хён, скажи честно, зачем ты устраиваеш весь этот цырк? - парень произнес эти слова, даже не посмотрев на девушку. Его взгляд был прикован куда-то в сторону. – Какой цырк? - девушка не имела ни малейшего понятия о чем он говорил. – Не строй из себя дуру. Все люди считают меня странным и шепчутся об этом, за моей спиной. Я никому не нравлюсь. Так что с тобой не так? Действительно нужно быть такой добренькой? Тебе настолько нравится надо мной смеяться, да?! - юноша перешёл на крик. – Стой, но я правда хочу с тобой дружить! И я считаю тебя довольно классным другом. Я не притворяюсь! – Я ж то знаю, что ты та ещё лицымерка. Уверен что ты как все обсуждаешь меня за спиной. Оставь меня в покое! - после этих слов, парень убежал, оставив девушку одну. Со Хён правда хотела дружить с ним, поетому не знала что делать, чтобы он поверил. Хотя девушка понимала Юля, ведь у него даже друзей не было в школе, и он всегда жил в обмане. После уроков, девушки проходили мимо школьного двора. Раньше она не о ком не думала кроме своей подруги. Она была почти зависимой ею, но сейчас кроме её она начала думать и о Юле. Всё таки ей было жаль парня. От мыслей её отвлек голос Юля, а точнее крик. Увидела как кучка парней избевает его возле школы, и без раздумий бросилась к нему. – Отпустите его! – Ты ещё кто такая? Неужели его защищаешь? - один из парней пошел прямо на девушку. Остановился прямо перед ней. На самом деле у Со Хён не было плана, так что она рисковала быть избитой вместе с Юлем. Девушке было страшно, но она не подавала этому виду. Да и темболие ей нужно было спасти друга, и не важно чем ей нужно было рисковать. – Пацаны, это ж та самая лесбиянка. - тот вместе с пацанами начали смеяться. – Посмотрите, это ж те самые геи, которые пытаются раздеть бедного парнишку. Неужто его краса очаровала вас? - насмехаясь произнесла девушка. Ей просто нужно было тянут время, пока Си Ан побежала искать учителя. – Ты что вообще страх потеряла?! То что ты девчонка, это не значит что сможешь выйти сухой из воды. - выкрикнул тот. Парень замахнулся, и его удар повалил девушку на землю. Из носа у неё пошла кровь. Будто не обращая на это внимания, Со Хён поднялась, и крикнула в ту сторону куда побежала Си Ан за учителем: – Мистер Ким сюда! - пока парни отвлеклись, девушка схватила Юля за руку, и начала убегать. Парни лишь кричали им в дагон, но тут к ним подошёл настоящий учитель: – Что здесь происходит?! Но они уже были далеко. Со Хён впервые в жизни увязалась в драку. Она была благодарна Си Ан, за то что она подозвала учителя. Теперь те парни не посмеют тронут Юля. И возможно она сможет получить доверие парня. Раньше у девушки на самом деле было много друзей. Но повстречав синеволосую, она потеряла интерес ко всем кроме неё. Не мало кто предлогал девушке дружбу, но она всем отказывала убегая к Ын Си Ан. Возможно Юль был просто противоположностью их всех, или это была дружба из-за жалости... Убежав достаточно далеко, Со Хён отпустила парня. – Ты совсем чокнутая дура?! Зачем ты так поступаешь со мной! Всем плевать на меня! Так почему же ты так рискуешь собой ради меня?! - с его глаз полились слезы. – Потому что ты мой друг. И я не хочу чтобы ты страдал... Такое красивое личико не должно плакать. Я хочу всегда быть рядом с тобой! - девушка подошла к парню, и рукой вытерла слезы, после чего крепко обняла его. В этом положении они простояли долго. Юль даже не произнес не единого плохого слова в сторону девушки. Кажется... у неё получилось завоевать его доверия.
25 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором