Снова кошмары
8 января 2022 г., 22:53
Примечания:
Так сказать, не опять, а снова (人 •͈ᴗ•͈)
Трефовые вместе отправились на кухню. Во время трапезы Зонт был очень молчаливым, пытался не смотреть на Куромаку, и тот это заметил.
"" Почему Зонтик так странно себя ведёт? Может, я его чем-то обидел? "" – задумался король. Он решил, что лучше всего будет спросить напрямую.
– Что-то не так? – спросил Куромаку.
– Н-нет, всё нормально... – Зонтик улыбнулся и отвёл взгляд.
– Ты уверен? Ведёшь себя странно... – нахмурившись, задумался король.
"" Ну, вот опять... Что-то явно не так, только вот, что именно? "" – Куромаку так и не удалось узнать, в чём же причина столь необычного поведения его валета, оставалось только догадываться, от чего у короля на душе было неспокойно...
"" С ума сойти... Есть надежда, что я нравлюсь Куромаку! Даже в глаза ему смотреть страшно, а вдруг я ошибочно так думаю? Может, и не нравлюсь я ему вовсе... "" – Зонтика переполняли противоречивые эмоции, от чего он и стал тише воды ниже травы, пытаясь разобраться в этом всём.
"" Даже не знаю, что делать... Может, всё-таки стоит...? Да, наверное, завтра так и сделаю! Завтра я признаюсь Куромаку! "" – Зонт был настроен решительно. После трапезы, трефовые пошли в их комнату и валет просидел за рисованием почти до ночи. Зонтик пошел спать, так как уже устал.
– Куромаку, л-ложись спать, уже довольно поздно... – с заботой промолвил валет.
– Хорошо, только сохраню проект. – послышался ответ Куромаку. Спустя минуту, король тоже лёг спать.
Перед сном, Зонтик много размышлял о своих чувствах, и так разнервничался, что ему приснился кошмар.
Зонтик завязывает разговор с Куромаку, в ходе которого, признается в любви.
– Хах... Ты думал, что можешь понравиться мне? Тряпка! Да ты самый никчёмный и бесполезный клон! И за что мне достался такой валет как ты? Вару и то в разы лучше тебя! – Куромаку был холоден, как лёд. Зонтик знал, что это всего-лишь сон, но он казался таким реальным, что когда валет проснулся, он обнял колени и начал тихо плакать. Плакать и размышлять.
"" А ведь всё может так и быть... Не хочу слышать этого! Не хочу! Лучше не буду признаваться, не хочу быть отвергнутым... "" – думал валет. Ему было очень больно на душе, хотелось разрыдаться, закричать что есть мочи!... Но, к сожалению, у Зонтика не было такой возможности...
– Зонтик? Что случилось? – сонно обратился к валету шепотом только что проснувшийся Куромаку. Зонт обернулся и посмотрел заплаканными глазами на короля, тот, в свою очередь, поднялся с кровати и подошёл к валету. Куромаку сел на кровать Зонтика и обнял его.
– К-кош-шмар... – валету хотелось всегда быть рядом с королем, он хотел всегда чувствовать эту заботу и теплоту от Куромаку. Зонтик ответил на объятия короля и негромко расплакался, больше прижимаясь к Куромаку. Так в обнимку они и уснули.
Примечания:
Надеюсь, часть вам понравилась :>