♣️ Симпатия Короля ♣️

PG-13
Завершён
135
автор
yurchenkk соавтор
Размер:
26 страниц, 6 518 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 81 Отзывы 34 В сборник

Снова кошмары

Настройки
Примечания:
Трефовые вместе отправились на кухню. Во время трапезы Зонт был очень молчаливым, пытался не смотреть на Куромаку, и тот это заметил. "" Почему Зонтик так странно себя ведёт? Может, я его чем-то обидел? "" – задумался король. Он решил, что лучше всего будет спросить напрямую. – Что-то не так? – спросил Куромаку. – Н-нет, всё нормально... – Зонтик улыбнулся и отвёл взгляд. – Ты уверен? Ведёшь себя странно... – нахмурившись, задумался король. "" Ну, вот опять... Что-то явно не так, только вот, что именно? "" – Куромаку так и не удалось узнать, в чём же причина столь необычного поведения его валета, оставалось только догадываться, от чего у короля на душе было неспокойно... "" С ума сойти... Есть надежда, что я нравлюсь Куромаку! Даже в глаза ему смотреть страшно, а вдруг я ошибочно так думаю? Может, и не нравлюсь я ему вовсе... "" – Зонтика переполняли противоречивые эмоции, от чего он и стал тише воды ниже травы, пытаясь разобраться в этом всём. "" Даже не знаю, что делать... Может, всё-таки стоит...? Да, наверное, завтра так и сделаю! Завтра я признаюсь Куромаку! "" – Зонт был настроен решительно. После трапезы, трефовые пошли в их комнату и валет просидел за рисованием почти до ночи. Зонтик пошел спать, так как уже устал. – Куромаку, л-ложись спать, уже довольно поздно... – с заботой промолвил валет. – Хорошо, только сохраню проект. – послышался ответ Куромаку. Спустя минуту, король тоже лёг спать. Перед сном, Зонтик много размышлял о своих чувствах, и так разнервничался, что ему приснился кошмар. Зонтик завязывает разговор с Куромаку, в ходе которого, признается в любви. – Хах... Ты думал, что можешь понравиться мне? Тряпка! Да ты самый никчёмный и бесполезный клон! И за что мне достался такой валет как ты? Вару и то в разы лучше тебя! – Куромаку был холоден, как лёд. Зонтик знал, что это всего-лишь сон, но он казался таким реальным, что когда валет проснулся, он обнял колени и начал тихо плакать. Плакать и размышлять. "" А ведь всё может так и быть... Не хочу слышать этого! Не хочу! Лучше не буду признаваться, не хочу быть отвергнутым... "" – думал валет. Ему было очень больно на душе, хотелось разрыдаться, закричать что есть мочи!... Но, к сожалению, у Зонтика не было такой возможности... – Зонтик? Что случилось? – сонно обратился к валету шепотом только что проснувшийся Куромаку. Зонт обернулся и посмотрел заплаканными глазами на короля, тот, в свою очередь, поднялся с кровати и подошёл к валету. Куромаку сел на кровать Зонтика и обнял его. – К-кош-шмар... – валету хотелось всегда быть рядом с королем, он хотел всегда чувствовать эту заботу и теплоту от Куромаку. Зонтик ответил на объятия короля и негромко расплакался, больше прижимаясь к Куромаку. Так в обнимку они и уснули.
Примечания:
135 Нравится 81 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (8)