✞мёртвые бабочки✞

R
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 449 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Через минут 15 эти двое были уже дома , они сидели в гостиной и смотрели телевизор пик обнимал Вару а тот гладил пика по голове В- пикуш отпусти меня пожалуйста мне надо отойти П- нет В- ну пожалуйста П- неа В- ну ёмаё солнце ты моё любимое отпусти пожалуйста , я жрать хочу т-т П- Ладно иди В- шутка , у меня просто всё уже затекло я устал сидеть Вару встал с дивана и направился в комнату П- не честно Пик встал и взял того на руки и понёс в комнату , пик сел на кровать и посадил Вару на себя , Вару обхватил ногами талию пика и обнял , пик начал кусать Вару за шею В- кхм пик кх блять перестань больно же П- неа) Пик начал снимать с того майку , а Вару сильно покраснел, утро 6:20 Вару проснулся и не мог вспомнить что вчера произашло но через минуты2 всё вспомнил и покраснел , он повернул голову в сторону пика и тот лежал без майки , Вару встал с кровати и на нём не оказалось одежды он быстро одел первую попавшую футболку и она была до колен он понял что эта пика но ему пофиг он пошёл готовить завтрак, через минут 30 проснулся пик , он потёр глаза и направился искать Вару , пик пришёл на кухню и увидел такую картину , Вару стоит у плеты и что то готовил на нём была футболка пика и больше нечего это выглядело мило , пик подошёл к Вару и обнял с зади В- о доброе утро солнце) П- угу В- садись щя я тебя накормлю надеюсь не отравлю тебя Пик сел за стол и стал наблюдать за Вару тот поставил на стол еду и поцеловал пика , после завтрака они сидели в гостиной и занимались своими делами пик работал на ноутбуке а Вару лежал на коленях пика и смотрел в телефон В- мне скууучно П- Вару не говори под руку В- ну мне скучно( П- иди погуляй В- а можно?) П- возможно В- ура Вару побежал в комнату что бы одеться, Вару уже оделся и вышел из комнаты и подошёл к пику В- я пошёл если что не теряй П- а с кем гулять то идёшь? В-ммммм не важно) П- важно , я же волнуюсь В- а вот и не скажу П- тогда не пойдёшь не куда В- ээ пойду П- нет В- значить убегу Вару рванул к выходу и начал открывать дверь пока открывал дверь пик уже добежал до него и поймал В- отпустиии П- нет Пик закрыл дверь и понёс куста в комнату , пик посадил Вару на кровать и встал на против него П- убежать решил? В- конечно П- засранец , нельзя убегать В- можно Вару встал с кровати и обнял пика ну тоесть повис на нём П- ты чего? В- люблю тебя)
Примечания:
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)