Часть 13
11 декабря 2021 г., 15:28
Примечания:
Я чуть изменил часть так как прошлую удоляли хз почему
Через минут 15 эти двое были уже дома , они сидели в гостиной и смотрели телевизор пик обнимал Вару а тот гладил пика по голове
В- пикуш отпусти меня пожалуйста мне надо отойти
П- нет
В- ну пожалуйста
П- неа
В- ну ёмаё солнце ты моё любимое отпусти пожалуйста , я жрать хочу т-т
П- Ладно иди
В- шутка , у меня просто всё уже затекло я устал сидеть
Вару встал с дивана и направился в комнату
П- не честно
Пик встал и взял того на руки и понёс в комнату , пик сел на кровать и посадил Вару на себя , Вару обхватил ногами талию пика и обнял , пик начал кусать Вару за шею
В- кхм пик кх блять перестань больно же
П- неа)
Пик начал снимать с того майку , а Вару сильно покраснел, утро 6:20 Вару проснулся и не мог вспомнить что вчера произашло но через минуты2 всё вспомнил и покраснел , он повернул голову в сторону пика и тот лежал без майки , Вару встал с кровати и на нём не оказалось одежды он быстро одел первую попавшую футболку и она была до колен он понял что эта пика но ему пофиг он пошёл готовить завтрак, через минут 30 проснулся пик , он потёр глаза и направился искать Вару , пик пришёл на кухню и увидел такую картину , Вару стоит у плеты и что то готовил на нём была футболка пика и больше нечего это выглядело мило , пик подошёл к Вару и обнял с зади
В- о доброе утро солнце)
П- угу
В- садись щя я тебя накормлю надеюсь не отравлю тебя
Пик сел за стол и стал наблюдать за Вару тот поставил на стол еду и поцеловал пика , после завтрака они сидели в гостиной и занимались своими делами пик работал на ноутбуке а Вару лежал на коленях пика и смотрел в телефон
В- мне скууучно
П- Вару не говори под руку
В- ну мне скучно(
П- иди погуляй
В- а можно?)
П- возможно
В- ура
Вару побежал в комнату что бы одеться, Вару уже оделся и вышел из комнаты и подошёл к пику
В- я пошёл если что не теряй
П- а с кем гулять то идёшь?
В-ммммм не важно)
П- важно , я же волнуюсь
В- а вот и не скажу
П- тогда не пойдёшь не куда
В- ээ пойду
П- нет
В- значить убегу
Вару рванул к выходу и начал открывать дверь пока открывал дверь пик уже добежал до него и поймал
В- отпустиии
П- нет
Пик закрыл дверь и понёс куста в комнату , пик посадил Вару на кровать и встал на против него
П- убежать решил?
В- конечно
П- засранец , нельзя убегать
В- можно
Вару встал с кровати и обнял пика ну тоесть повис на нём
П- ты чего?
В- люблю тебя)
Примечания:
Когда же я закончу его..