Music of two lovers

NC-17
Завершён
353
1
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 28 564 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
353 Нравится 36 Отзывы 173 В сборник

Часть 1

Настройки
Светловолосый парень, сидя в кафе, наслаждался приятной музыкой в наушниках и качал головой в такт мелодии. Десерт был давно съеден и чай давно допит. Домой идти совсем не хотелось, больно уж понравилось это место молодому пареньку. Чимин, так зовут парня, приехал в Сеул учиться. Сам родом из Пусана. Переехал он сюда для того, чтобы поступить в Сеульский университет искусств, в котором с рождения хотел учиться. Вместе с ним переехали приёмные родители, которые сняли ему отдельную квартиру. Он, конечно же, сам мог снять её, за свои деньги. Но, родители настояли, да и деньги ему ещё понадобятся. Когда время близилось к 7,он подумал, что пора бы домой. Не то, чтобы он хотел. Он бы целыми днями гулял в парке, слушая музыку. Это всё, что нужно для счастья. Музыка-была всем для Чимина. Она не раз спасала от одиночества, помогала задуматься о главном. В квартирке Чимина даже есть оборудование для изготовления новой музыки. Повезло, что у него ангельский голос, который так хорошо берёт высокие и низкие ноты. Чимин даже популярен, он выпустил первый альбом, в котором более 10 песен.Популярен, сильно сказано, скорее всего нет. Прослушиваний в каждой песне достигает более 50 тысяч. Также у него есть псевдоним. Это- Baby J. Звучит странно, но это первое, что пришло в голову, он ведь не знал, что так далеко пойдёт. И вообще, он часто задумывается о том, чтобы раскрыть свою личность в соц сетях. В интернете нет ни единой фотографии парня, а всё почему? Я думаю, что каждый подросток страдает от кучи комплексов. Но Пак уже не подросток, а просто закомплексованный парень. Чимин повыше натягивает маску на лицо и оставляя на столике деньги, уходит из кафе. На улице дует сильный и холодный ветер. Хорошо, что на нём маска, хоть в чём-то она помогает. Придя домой, он просто валится на кровать,снимая эту чёртову маску. Теперь нормально можно подышать. Наушники он откладывает в сторону и вскоре засыпает. Завтра предстоит тяжёлый день. Он пойдёт в университет, в котором мечтал учиться всю жизнь. Только вот опять проблемы. Пак всегда привык ходить в маске. Примерно с 14 лет он стал всё чаще одевать её. А когда, его в школе при всех обозвали «уродом» так вовсе стал ходить в ней. Чимин, не был таким не красивым, а даже очень симпатичным. Просто тогда у него были пухлые щёчки, которые были ему к лицу. Но всегда найдутся те, кому будет всё-равно, но они всегда прикопаются. Чимин очень рад, что наконец закончил эту школу. Теперь он поступил в университет, в котором навряд ли будет кому-то до него. Просыпается Чимин ночью, из-за плохого сна. Кошмары всё чаще стали приходить ночью. Он вытирает пот одеялом и делает глоток воды, которая стоит на тумбочке. Дальше он быстро проваливается в сон. На следующее утро, будильник неприятно пищит под ухом. Светловолосый выключает его и переворачивается на другую сторону кровати, ложиться спать дальше. Будильник он завёл специально на 6,чтобы можно было поваляться, а потом приводить себя в порядок. Переосилив себя, он встаёт с тёплой кровати и идёт в душ.Почистив зубы, он идёт завтракать. Кушает он немного, даже мало, а всё из-за того, что боится поправиться.Он с уверенностью может сказать, что он толстый. Только вот это совсем наоборот. Может он и не подходит по корейским параметрам, но и толстым его назвать нельзя.Он просто не худой,как половина населения Кореи.Он привык видеть людей-скелетов,которые обтянуты кожей. Перекусив, Пак идёт выбирать себе одежду. Широкие брюки и огромная толстовка. Главное, чтобы было удобно, а за модой он не следит. Обязательно,надев маску и захватив наушники,он выходит из квартиры. На улице идёт дождь, а зонтик остался дома. Чимин больше натягивает маску на нос и продолжает идти. Универ находится в пятнадцати минутах от его дома, поэтому он не торопится. Подойдя к зданию, он заходит в него. Почти все смотрят на него. Не то, чтобы он сильно отличался, просто маска и кепка сильно выделяются. Зайдя в аудиторию, он снимает лишь кепку, так как в помещении не разрешено ходить в головном уборе. Через несколько минут в аудиторию заходит лектор и представляет его. Все, кто работает в этом универе уже в курсе, что за человек Пак Чимин. Светловолосый сам попросил разрешение на ношение маски и объяснил причину. Так же сказал, что не любит большое скопление людей и лишнее внимание. Его поняли сразу. Поэтому представляли его не у доски, как положено, а с места.Все, конечно же, стали шептаться, но Пак привык и в скором времени всё встанет на свои места. Пары проходили сильно долго и скучно. Хорошо, что недавно он приобрёл беспроводные наушники. Засунув один наушник в ухо, он включил свой плейлист и начал прослушивать. Ему даже пришла в мысль идея о написание песни. Строчки предложений, слов, складывались у него в голове и он быстро что-то начиркал на бумаге. Парень старался никуда не выходить. Ведь он здесь ничего не знает, да и не хочет, чтобы на него все смотрели. А после пар, он быстренько потопал домой. Что можно сказать про Чонгука. Этот черноволосый парнишка учится на 3 курсе.Поступив в университете, его начали уважать. Хотя, по мнению рабочих в этом универе, он был простым хулиганом, который любил прогуливать пары. У Гука не было много друзей. Одним из его друзей, был Хоби. Хосок был потрясающим танцором, хотя и не плохо пел. Это тот человек, который всегда окажет поддержку Чонгуку. По сути, он просто добрый и солнечный человечек. Вторым был Юнги. С виду суровый и не любитель общения, но только друзья знают, какой он на самом деле. Третьим был Намджун. Каким-то образом он оказался в этой компании. Он был умён, и правильно выкладывал свои мысли.Также был он немного неловким, точнее неуклюжим. То на свой телефон сядет, то дорогую вазу разобьёт. Но это и было главное отличие его от друзей. Ещё, можно было сказать, что он мозг этой компании, хотя и Юнги тупым не был. Утро у Гука выдалось не очень.То он встал не с той ноги, то кофе на себя пролил. Но музыка, играющая в наушниках, смягчает все неудачи.Она очень успокаивала его, можно сказать, что она была для него всем. Слушать в универе он её не любил, ведь в такой бушующей обстановке просто невозможно полностью насладиться мелодией. Сделав все дела, он отправляется в университет. Зайдя в здание, первое,что попадается в глаза, это много новеньких. Кто-то просто шёл мимо,кто-то нашёл новых друзей. И только один парнишка, смотрящий в окно, стоял один. Странно, что он был в маске, а густая и блондинистая чёлка прикрывала всё лицо. Чон не сильно обратил на это внимание и просто прошёл мимо, подходя к своим друзьям. Пак чувствовал себя не очень комфортно в этом месте, слишком много людей, но нужно привыкать. Включив следующий трек в наушниках он пошёл в аудиторию. Он был рад, когда пары наконец-то закончились. Домой идти опять не хотелось, но там его ждал маленький пушистый комочек. Котёнок, которого он приютил у себя совсем недавно. Нашёл на улице, помыл и накормил.Вот ничего не может сделать он со своей добротой. Перед тем, как идти домой, он забежал в маленькое кафе за углом. Там Пак часто покупал свежие булочки и, особенно, ему нравился кофе. Вот и сегодня,зайдя в кафе, не смог устоять перед приятным запахом кофе. В итоге, купив булочек и стаканчик кофе, он вышел из кафе. На улице было уже довольно холодно,но горячий стаканчик согревал маленькие ладошки. Уже подходя к дому, Чимин не замечает перед собой человека и врезается в него. Оставшийся кофе летит прямо на пальто парню. -Ты вообще видишь куда прёшь? -Гук сейчас явно недоволен. Но как только он видит перед собой испуганного парня, вспоминает того светловолосого паренька в университета. Он и сейчас в маске. -Извините, я Вас не заметил. -Чимин поднимает взгляд на Чонгука и удивляется его красоте, но парень прерывает его, так сказать, изучение,и скрывается за углом. Ну вот нельзя же быть таким красивым. Чимин, кажется, даже завидует тому парню, которого он видел последний раз. Его кожа такая чистая. Каждая бы девушка позавидовала. Чимин достаёт ключи и открывает свою уютную и тёплую квартиру. На пороге сразу появляется котёнок и ластится к хозяину. Светловолосый скидывает с себя верхнюю одежду, а маску отбрасывает куда-то в угол. Взяв котёнка на руки, он поглаживая его,идёт включать музыку. Она, обычно, играет на компьютере. После этого, накладывает еды котёнку, а после и себе. Выключив музыку и включив телевизор, он садиться его смотреть. В скоре телевизор наскучивает и Пак, чтобы занять себя чем-нибудь, идёт в комнату и решает записать песню. Ну а что? Надо же радовать «фанатов».Текст готов да и сама мелодия, только спеть и немного исправить.
Примечания:
353 Нравится 36 Отзывы 173 В сборник