Music of two lovers

NC-17
Завершён
353
1
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 28 564 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
353 Нравится 36 Отзывы 173 В сборник

Часть 7

Настройки
Пак сидит на лавочке в университете и слушает музыку в наушниках. Как и ожидалось, Тэ и Намджун пришли не в лучшем состоянии. Ему тоже было немного плохо, но это терпимо. Чонгук же вообще не пришёл, но Ким сказал, что он, скорее всего, проспал. Наконец досидев всё пары, ученики покидают универ. Только Чимину идти домой совсем не хочется. Он прощается с Тэхёном и Намджуном и те уходят, а сам Пак остаётся в университете. На втором этаже есть место, где можно уединиться с самим собой. Многие называют это местом для отдыха, кто-то, наоборот, туда не ходит. В этой комнате есть стена, которая усыпана зеркалами, есть микрофоны и аппаратура,даже маленький диванчик, стоящий в углу, тоже есть. Так как Паку скучно, он решает, что ему нужно сейчас расслабиться и попеть. Тут акустика лучше и вообще другая атмосфера. Подключив всё к своему телефону, Пак включает музыку и берёт в руки микрофон. Он, конечно же, не распет,но постарается сделать всё возможное, чтобы у тех, кто остался в университете, не завяли уши. Высокие и низкие ноты давались ему, почти, легко. Светловолосый очень красиво исполнял свою новую песню. Он опять поёт о том, что жизнь продолжается, что не нужно губить себя, нужно жить назло судьбе. *** Чонгук не пришёл сегодня в университет, потому что не очень хорошо себя чувствовал. Но так как с оценкам у него напряг, он решил вечером сходить к преподавателю и отнести домашнюю работу. Тот, конечно же, задавал много вопросов про прогул, но Гук лишь сказал, что ему было плохо и, чтобы в дальнейшем не пропускать пары, он посидел один день дома, чтобы не разболеться дальше. Выходя из кабинета, он гулко выдыхает и направляется к выходу. Вот только он слышит голос.... Где-то совсем близко и такой знакомый. Любопытство берёт над собой вверх и Гук, идёт на звук. Только когда заиграла музыка он понял.... Это ведь его любимая песня! И голос точно такой же, как и в песнях, который он постоянно слушает. Это не может быть Baby J... Ведь, не может..? Чонгук дёргает ручку двери и он не ожидал этого. Не ожидал, что она будет закрыта. Да, ему безумно интересно увидеть Baby J, a если это не он, то хотя бы его подражателя. Сначала темноволосый решает подождать, пока кто-нибудь выйдет из кабинета. И прождав почти час, это желание не пропало. Когда Гук слышит, что музыка утихла и внутри всё зашуршало, он прячется за шкафчик, который находится в коридоре. Ему повезёт если тот, кто, скоро выйдет, пойдёт в другую сторону, а иначе его спалят. В эту же минуту выходит тот, кого о даже не ожидал увидеть. Чонгук в шоке,стоит и пялится на уходящего к выходу Чимина. Он совсем по другому представлял Baby J. Когда светловолосый скрывает на улице, Чонгук выходит из укрытия. Он всё ещё не может отойти от увиденного. То есть, он слушает его больше 4 лет и всегда хотел встретиться с ним, хотя знал, что это почти невозможно. И тут, за каких-то полтора часа он узнаёт, кто же скрывается под этой маской. Чонгук выходит из универа и отправляется домой, до сих пор не веря тому, что увидел. Теперь, каждый раз слушая эти песни, в голове у Гука будет возникать образ Пака. *** -Ты соскучился по мне? Прости, что я редко уделяю тебе внимание. -поглаживая по голове котёнка, говорит Чимин. Он наливает в миску молока, а сам лезет за кружкой, которая стоит на последней полке, но всё безуспешно. Поэтому, он встаёт на стул и достаёт эту запылённую кружечку. С этой кружки пила его мама,поэтому он бережёт её. Но сейчас, ему снова захотелось выпить из неё чая.Чимин не понимает, для чего делает это. И каждый раз, выпивая из этой кружки, он так глубоко погружается в воспоминания, что после этого, сидит в ванной и громко плачет. Но сейчас он не плакал, он дал себе слово, что больше никогда не будет плакать. Но из-за мамы он выплакал все слёзы. После смерти матери, его психика конкретно пошатнулась. И он стал всё меньше и меньше доверять людям. Обычно танцы заглаживаю все неровности жизни, но это уже не разгладишь ни чем. Допив чай, Чимину звонят в дверь. Да, это Тэхён.Пак решился, что даст адрес своему другу. Сегодня особенный день, но не для Чимина. Светловолосый быстро надевает маску на лицо и идёт открывать дверь. На пороге стоит Ким, с пакетом в руках. Друг сжимает его в объятиях, что даже непривычно становится. -Привет. -Привет! Я тут выпить нам принёс. -громко говорит Тэ, ставя на стол пакет со всем содержимым. -Я не пью. -Да кого ты обманываешь? Всё люди пьют. -Я исключение. Тэ на это ничего не ответил, он знает, что в конце концов, друг выпьет. Сначала они посидели перед телевизором, а после решили поиграть в настольную игру. Но собирались они здесь не просто так. Чимин обещал другу, что покажет своё лицо без маски. Для него это было очень тяжёлым решением, но нужно же что-то менять в своей жизни. Светловолосый очень боялся, что друг, увидев его, перестанет с ним общаться. Как и ожидалось, Пак немного выпил, но это для храбрости. И сейчас, они сидят на мягком ковре, близко друг к другу. На Чимине всё та же маска. -Знаю, для тебя это очень огромный шаг, но ты можешь доверять мне-тихо говорит Ким, держа за руки друга на против. -Пообещай, что не бросишь меня. -Как я могу тебя бросить? Ты мой самый лучший друг-Тэ приобнял Чимина, а тот тоже ухватился за спину. -Ладно. Пак аккуратно снимает сначала одну часть маски, а затем другую. Ким не может увидеть лицо друга, так как тот сидит с опущенной головой. И когда она, наконец, поднимается,глаза Тэ налезают на лоб. Чимин ещё никогда не видел, чтобы друг так сильно раскрывал глаза, что даже на европейца стал похож.Чимин, видя лицо друга, даже побледнел. -Не стоило мне... -Стоило, стоило! Ты такой... такой красивый! -Да брось, ты говоришь это из-за жалости-Пак тянется за маской, но рука друга останавливает его. -Нет! -выкрикнул Ким-Ты правда красивый! И зачем тебе эта маска? -Тэхён дотрагивается до щеки Пака-Кожа твоего лица такая мягкая и чистая, что любой позавидует. А губы... Ох... Я ослеплён твоей красотой-Тэхён хватается за сердце, признавая своё поражение. -Скажешь тоже. -Твои губы такие пышные, так и хочется поцеловать их. От всех сказанных комплементов, уши Чимина начинают непроизвольно краснеть, также как и щёки. -Когда ты со мной, не надевай маску, я хочу сполна насладиться твоей энергетической красотой. Тэхён совсем не ожидал увидеть Пака именно с таким лицом. Он представлял какое угодно, но только не такое. Неужели мир сгнил так, что жалкие подростки настолько загнобили бедного Чимина, что этот красивый мальчик начал комплексовать себя, хотя и комплексовать нечего. Он просто идеален. Даже фигура, вот только худоват он стал, за последнее время, но об этом Тэ обязательно поговорит с другом. Они досидели до конца вечера. Тэхён всё время смотрел на Чимина, а тот смущался и пытался прикрыть лицо руками. -Как думаешь, если я отращу бороду, мне пойдёт? -неожиданно спросил Тэ, а Пак лишь хихикнул. «Смеётся он тоже красиво.» -Нуу, честно, не знаю. Мне кажется, ты был бы похож на священника-говорит Чимин и смеётся уже громче. -Ты имеешь что-то против священников? -спрашивает Ким, хмурясь. -Нет-нет. -Вот и отлично. Они разговаривали на самые незамысловатые темы. От того, какая цветом зубная щётка до более крупных мелочей.
353 Нравится 36 Отзывы 173 В сборник
Отзывы (1)