Music of two lovers

NC-17
Завершён
353
1
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 28 564 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
353 Нравится 36 Отзывы 173 В сборник

Часть 10

Настройки
*** -Ты слышал, что Минхо отчислили-говорит Тэхён, стоя рядом с Паком. -Конечно, все только об этом и говорят-фыркает Чимин-Я попросил об этом директора. -Да ладно!? -Тэ был так удивлён, что выглядел как европеец с этими большими глазами. -Я тебе говорил, что он не раз ко мне приставал и мне пришлось принять более жёсткие меры. Директор даже камеры посмотрел. -Офигеть! Ты молодец,давно надо было вышвырнуть этого недоделанного. Чимин улыбается и согласно кивает. -Мне помог Чонгук. Он вчера опять подрался с Минхо и подтолкнул меня к этому решению. Мне очень неловко и стыдно за то, что я встреваю во всякие передряги, втягивая Чонгука-Пак прикрывает лицо руками и тяжело вздыхает. Тэхён стоит рядом с ним и ярко улыбается, смотря позади Пака. Когда светловолосый поворачивается, замечает Чонгука. Теперь ему ещё больше стыдно. -Ничего страшного-начал говорить Чонгук, немного хриплым голосом-Теперь Минхо нет и всё будет хорошо. -Гук улыбается, а Пак краснеет ещё больше. -Ладно, мы пойдём-Ким хватает Чимина за руку и тащит в неизвестном направлении. -Куда мы идём? -Ещё не знаю -В смысле? -Пак выгибается вопросительно бровь и смотрит на друга. -Ты должен мне сказать «спасибо».Давай, сделай это. -Это за что «спасибо»? -Как это «за что? »-Тэхён пальцем разглаживает складку у Пака, между бровей-Ты так раскраснелся перед Гуком, что и слова не смог сказать. А я вот, тебе помог. Ким не ожидает услышать это слово, но через 20 секунд, когда до Пака наконец доходит, он опять краснеет и тихо проговаривает слово «спасибо.» Милый. -Всегда пожалуйста, а теперь пойдём, я проголодался. Тэ хватает друга за руку и тащит в сторону столовой. Он набирает всего по немного и садиться, наконец, кушать. -А ты чего ничего не ешь? -спрашивает Ким, смотря на светловолосого. -Я не голоден. -Чимин, может хватит. Моё терпение тоже не железное. -Тэхён говорит чуть громче, но их также никто не слышит. -Ты про что? -Про твою диету. Ты и так ничего не ешь. Смотри, какой худенький! Только хуже себе делаешь, я понимаю, что ты считаешь себя толстым, но это не так. Ты наоборот, очень худой! Прошу тебя, ну поёшь. -С чего ты взял, что я сижу на диете ? -Чимин хмурится, оглядывая друга. Он врёт, хотя понимает, что его ложь очень заметна. -Чимин! Знаешь, я могу и друзьям рассказать. -Ты угрожаешь мне? -Я беспокоюсь о тебе, дурачок-Тэхён улыбается и взъерошивает волосы на голове Пака. -Я обязательно покушаю, но только не здесь. Тэхён лишь кивает и продолжает кушать. Когда пары закончились, друзья разбрелись по домам. Всё хотели собраться в клубе, но ещё только середина недели, а просыпаться в универ с головной болью и тошнотой не очень хочется. Хотя, кого это когда-либо останавливало? Друзья решили просто посидеть в кафе и выпить совсем немного алкоголя. Чимин пошёл за компанию, так как не пьёт, да и Хоби тоже. Пришли абсолютно все. Намджун нашёл время для друзей, хотя времени у него совсем нет. Юнги, который постоянно ворчит, сейчас сидит рядом с Тэхёном с большой улыбкой на лице. Джин тоже пришёл, но пить не будет, это он сам так сказал. Чонгук, естественно, будет и Тэхён. Друзья заказали несколько разных блюд и немного алкоголя. Как сказал Намджун:«Нам нужно немного смочить горло». Пак есть не собирается. Во-первых, он не сможет, так как маска мешает, а во-вторых, сильно много жирной еды. Он покупает себе только сок и попивает его через трубочку. А друзья, все впиваются в кусок мяса, который уже, кажется, закончился. -Чимин, ешь-Тэхён опять щурится, смотря на друга. После этого все друзья разом посмотрели на Пака, что ему даже неловко стало. -Вы кушайте, а я попозже. -Чимин-на этот раз это был Чонгук. -Ты должен поесть сейчас. Давай, бери всё, что хочешь. Чимину ничего не остаётся, как кивнуть. Есть он, особо, не собирается. Он взял себе кусочки мяса и много салата. Чтобы хоть как-то приуменьшить калорийность. Есть ему было крайне не удобно и всё из-за этой маски. Но всё таки пришлось. Наступал поздний вечер, друзья расходиться не собирались. Тэхён постоянно наблюдал за Чимином, который уже не первый раз уходит в уборную. Сначала Ким думал, что Паку не хорошо, но после решил проверить. Он знает, что врываться в туалет не прилично, но у него нет другого выбора. -Я так и знал-осуждающе говорит Тэ, как только замечает друга, стоящего перед унитазов с двумя пальцами во рту. Пак быстро подскакивает с места и надевает маску. -Ты не правильно понял-Чимин начал оправдываться. -Чимин, зачем ты это делаешь? -Но я.... -Мы ведь друзья? Пак кивает -Тогда почему ты мне врёшь? Почему не говоришь о том, что мучает тебя? Чимин молчит, стыдливо прикрывая глаза. Он выглядит,как маленький мальчик, которого поймали за кражу конфет, спрятанных родителями. -Ты знаешь, что я комплексую из-за своего веса. Приходится делать так. Тэхёна убивает откровенность друга. -Но ты не должен этого делать. Я много раз говорил тебе о том, что ты худенький. Это может привести к болезни. Я не знаю, как донести до тебя эти слова -Тэхён берёт обе руки Пака в свои и продолжает говорить. -Хочешь, мы с тобой в спортзал запишемся? Будем вместе ходить? Так ты точно не наберёшь не нужных тебе килограмм. Только ты не будешь морить себя голодом. Пожалуйста. -Я не знаю.. Я могу подумать? -Конечно.
353 Нравится 36 Отзывы 173 В сборник
Отзывы (2)