Твою мать, Максим!
23 сентября 2023 г., 20:19
-Че случилось? - подал голос Иван.
Максим осматривался куда бежать, как вдруг из-за спины послышался грохот и крик тварей, он быстро рванул через стеллажи куда глаза глядели, только чтобы спастись. Твари немного замешкались, но одна из них быстро догоняла его, ещё чуть чуть и не было бы у ребят друга и "вожака стаи"...
-Макс? Брат, ты как? - с неподдельным страхом спрашивал Иван своего друга. - блять, там пиздец какой то похоже, он не отвечает... - обратился он к Марине.
-я уж слышу, что не отвечает... Почему только? - вдруг из глубин этого тц послышался крик парня вперемешку с криками тварей.
-ТВОЮ МАТЬ, МАКСИМ - с криком он поднял парня который лежал тут и кинул на Марину, сам же побежал на помощь парню. - так, ты веди его на базу, я спасу Макса.
Марина только лишь кивнула и повела раненого парня на выход, с ужасом озираясь по сторонам.
*****************
Иван
Я с диким страхом и чувством потерянности побежал на крик. В голове лишь мысли о том, чтобы успеть и не прибежать к обглоданному трупу друга.
-МААААКС - с надеждой крикнул я. Я бы хотел услышать его голос вновь, но в ответ мне выдало только эхо и тишина... Пронзительная тишина.
Я спустился вниз, но никого там больше не было. Попытавшись отыскать его среди трупов, также ничего не удалось. К счастью.
***************
Максим
Я бежал наверное километра два, прежде чем твари отстали. Запыхавшись я упал на колени, пытаясь отдышаться, но дыхание сбивалось болезненным кашлем, который сдавливал лёгкие.
-блять... - хрипло сказал я в никуда.
Я попытался найти рацию, но понял, что проебал её где то по дороге. Чтож, уже пиздец как стемнело, а я даже не знаю где ребята и остались ли они там или ушли... Западня...