Первая любовь убийцы

R
Завершён
32
1
Тучка 06 соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 007 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро. И как всегда всё по жопе. ________________________________________ Я проспала. Как всегда, нечего удевительного. И конечно же вещи я не собрала. Сука мне через пол часа выходить. Ладно почапали собираться. Всё нужные вещи вместились мне в рюкзак. И слава богу. Ещё вещи Акумы). Ели запехнула миски, с кормом и поводком. Всё это я зделала за 20 минут. Осталось 10 минут до отправки поезда. Я быстро обулась и с Акумой, рюкзаком и паспортами (несколькими для продажи алко) попёрлась в машину вещи закинула на задние седенья. Акума сидел спереди. Пока мы ехали, нечего не произошло. Думаю нужно рассказать как он у меня появился. Значит иду я по переулку и вижу стоит чел с собакой. Что - то на неё орёт, кричит, руками замахивается. И я к нему подхожу и такая: С-либо ты её отпускаешь либо я прострелю тебе бошку. Он такой: ? - ты кто такая что бы мне указывать? Я направила на него дуло пистолета. Он подумал что это муляж. Ну какой муляж, вы о чём? Не поверил. Ок. Сабака уже ко мне за ноги перебралась. Я выстрелила, сабаку забрала. Вернёмся к истории. Доехали мы быстро за минут 7. 2 минуты до отправки поезда. Я успела. Итог поезд задержали из-за "элиты" . Пока я заходила на вокзал люди успели на меня попялится. Одноклассники успели подбежать. На(Накамура) -Сига, это твоя сабака? С - нет украла только что, да конечно моя. А хотя......нет ладно моя. На- всмысле? Чего ты задумалась? Это не твоя сабака?! С - ну мне кажется, что трупу сабака не нужна. На-как трупу. Ну я рассказала все были в ахере. Т(Терасака) (да я всё же запомнила их имена) - а он каманды выполнять умеет? С - да, но так как нам на поезд показывать не будем. Мы сели. Ура..
32 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник