сосед

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 009 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

часть 8

Настройки
-АНДРЕЙ, ВСТАВАЙ! Ты что заснул посреди вечера то? Как ночью спать будешь, -почти кричала мама, пытаясь разбудить парня, -иди давай уроки делай В расстроенных чувствах парень принялся за уроки, но та сцена не выходила у него из головы! «Вот бы все продолжилось, зачем мне разбудили? Если бы сны были всегда такими, то я бы предпочел и вовсе не просыпаться!» — думал Андрюша. Он делал уроки почти час, но почти ничего не сделал. Пока он выводил буквы в тетради, с его щек начали стекать невинные слезы на тетрадь. -Неужели я никогда не увижусь с Антоном, мы же соседи, куда он подевался? Может он умер? Я так давно не испытывал чувство любви, мне не хватает чьего-то тепла! И тут как в старой сказке, звонок от незнакомого телефона: -Алло, Андрей, это я -Алло, -обиженно произнес Андрей, хотя на самом деле ему хотелось кричать от радости -Я знаю, я обещал позвонить тебе, но у меня забрали телефон и я никак не мог отвоевать его. -За что это так с тобой? -Да за то, что не предупредил маму, когда гулять ушел -Понятно -Может придешь ко мне в гости? Можем посмотреть фильм или попить чай, мама как раз купила новый сорт, ты такое еще не пробовал! -Ну давай, я не против -Приходи завтра в пол шестого, у меня как раз родители поедут каких-то родственников навещать, вот и посидим спокойно -Отлично, ну ладно, увидимся -Да, увидимся Андрей взял трубку самым несчастным человеком на свете. Всего минута разговора сделала его настроение противоположным. Все было как во сне.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник