Часть 3
19 января 2022 г., 20:55
Примечания:
Походу часть слишком маленькая, но я пыталась сделать её на две страницы! Но в итого опять не получилась.. ну что-же, не буду тебя задерживать дорогой читатель!) ^-^
Феликс зашёл в палату куромаку, куро же зделал вид будто нечего не слышал.
Феликс: слушай куро т..-
Не успел Феликс договорить как его речь прервал трефовый король.
Куромаку: да??
Феликс: ты не дал мне договорить.
Куромаку: а.. да точно.. я слушаю
Феликс: так вот, ты походу забыл зонтика..
Куромаку опять же в недоумение посмотрел на Феликс подняв одну бровь.
Феликс: ах! Да забыл.. это тот голубо-волосый
Куромаку: аа.. а может скажешь кто это? Может я смогу его вспомнить?
Феликс: ну ты же помнишь что ты трефовый король
Куромаку: ну да
Феликс: ну так вот а он..-
Опять Феликсу не дали закончить речь как тут же за дверью больничной палаты раздался голос врача.
Врач: молодой человек, время посещение больного закончилось! Прошу выйти из палаты, завтра если захотите то перейдёте ещё
Феликс: но я не договорил!
Врач: не каких исключений я делать вам не буду поэтому прошу немедля выйти!
Куромаку: феликс погоди!
Феликс: извини мне пора, завтра все расскажу
Куромаку: но я хочу знать!
Феликс тепло улыбнулся в след фразы куромаку. а после вышел молча закрыв за собой дверь, тот в свою очередь направился к палате зонтика с которым он должен пойти домой. Спустя несколько минут валет червовой масти нашёл зонтика.
Феликс: как ты?..
Зонтик был подавлен.. и на слова жёлто-волосого просто кивнул.
Феликс: понял.. пошли домой?
Трефовый валет опять кивнул.
Феликс и зонтик направились к выходу и заказали такси, а потом уехали домой..
В это время что было у куро:
Куромаку(мысли): Чёрт! Чёрт! Чёрт! Я не смогу заснуть не узнав кого же я забыл.. может попытаться вспомнить этого.. зонтика? Или как там его.. ладно утро вечера мудренее..
Куро лёг спать так как время было 21:00 а в это время в больнице погасал свет..
Примечания:
Надеюсь эта часть тебе понравилась.. я старалась)