Мой ненасытный учитель

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 525 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После бурного секса Арсений взял бокал и налил туда виски. - Будешь? Ахаха. - спросил Арс у покрасневшего Антона. - Я? Я буду! -уверенно воскликнул Антоша и подошёл ближе к учителю. Арс прикоснулся к губам малыша и их языки снова сплелись в поцелуе. За окном долгое время стучал дождь и парни посматривали в окно сжимая друг друга в крепких объятьях. Они чувствовали друг друга выпивая очередной бокал вискаря. Антон тихим и уже пьяным голосом шепнул: - Вам не стыдно меня напаивать? Учитель.. -Ты же сам согласился, не так ли малыш? -Все верно, но меня уже плющит от этого, я безумно хочу спать.. - произнес Антон. Арс увидел что ученик медленно закрывает глаза и погружается в сон. Географ нежно поднял его на руки и понес к себе в комнату. Он положил его на кровать тихо поцеловав его в лоб понимая какую ошибку он совершает. Арсению Сергеевичу было 27 и за это время он встречал много девушек и парней , но не один так не восхитил его. Тут он понял, что действительно влюбился в пиздюка. "Как хорошо, что тебе скоро 18.."- подумал Арсений и накрыл полуголого малыша своим одеялом. Сам он лег на край кровати, что бы не мешать пьяному, да и он был пьян, но не на столько сильно как Антон. "А если об этом кто-то узнает? "- вдруг промелькнуло в голове у Арса. Но тут же вылетело. Он приобнял Антошу и сладко заснул. Утро. - Антош вставай, ты проспишь! - нежно сказал Арс на ухо сонному малышу. Ученик вскочил и глянул на время. Тут же он схватил одежду. - Я просто слишком много выпил вчера да? - Да, ты слегка переборщил хах. Ну я тоже был не прав. Напоил тебя.. -сказал Арсений Сергеевич. Антон поцеловал его в щеку и одевшись поспешил из подъезда. Арс только хотел спросить подвезти ли его, но тот уже умчал на первый же автобус. Антон быстро вбежал в школу где на пороге его ждал друг. Его звали Дима Позов. Антон поздоровался с дноклом и прошел в раздевалку. - Я с педиками не здороваюсь. - сорвалось с губ Димы. -Ч.. что? - произнес Антон. "О нет.. Он что-то видел!" - подумал он после. - То! Я вчера видел как ты к нашему географу подбежал и начал его обнимать! Он тоже педик? Призновайся сука! Антон долго стоял и думал , что ему сморозить что бы отгородиться от диминых рассуждений. Тут он придумал: - Так он мой братт..! - Чего? Хватит мне пиздеть по глазам видно, что врешь! - Я.. Я не вру.. - сказал готовый расплакаться Антоша. Он немедля выбежал из школы , так и не успев раздеться. В слезах он бежал по морозу. Его слезы замерзали на глазах, в прямом смысле этого слова. Тот уже был готов, к тому что друг разнесет это по всей школе. Как тут сзади него послышалось: - Стой же ты блять!! - это был Дима бежащий за ним с желанием кое что сказать. Антон обернулся и увидев Диму он остановился. -Что тебе нужно? Иди рассказывай все и всемвсем , если хочешь.. - Тоесть он все таки тебе не брат? Ясно все с вами.. -Прошу, не говори никому! - произнес умирающим голосом Антон. Дима постоял в раздумье и посмотрел назад. Там за ним несся Арсений Сергеевич. Антон не успев даже ничего понять, увидел как Арс ударил Позова по лицу и подбежал к малышу. Димо поднялся и ударил Антона в живот со словами: - Вот тебе! Педики ебаные, об этом все узнают!! После разгорелась большая драка, в которой по логике сильнее был Арс, и после 10-ти ударов по лицу Позова он забрал с собой Антона и они ушли в парк который находился недалеко от школы. Дима еще долго приходил в себя, лежав на холодном снегу. Он уже представлял как вся школа будет смеятся над этими двумя "пиздализами". Арс и Антон двигались в сторону парка. Антон заметил что из носа у Арсения течет кровь, и он вытер ее рукой. Арсений Сергеевич улыбнулся и нежно поцеловал своего ученика в губы. Они засосались и неподвижно стояли , сгорая от любви..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник