как Соя грозы боялся.

G
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 201 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
и вот опять, очередной глубокий вечер, за окном дождь, сырость, слякоть, а самое страшное за ним была гроза, которую так сильно боялся Соя. гроза началась, везде был слышен шум грома, через полупрозрачные шторы были видны молнии. услышав и увидав это природное явление, Соя закрыл все окна в комнате и спрятался под одеяло от греха подальше. старший брат злюки - Нахоя решил зайти в комнату к своему брату и проверить как он там. - Соооя... ты опять спрятался от грозы? ^^ сказав это старший улыбнулся немного издевательской, но теплой улыбкой. - а..ага... сказав это, злюка прижал одеяло плотнее к себе, чтобы какая-нибудь молния не грохнула его. чтобы младшему было спокойно, улыбашка лег к брату на кровать показывая что он рядом и что никакая молния его не убьёт. Соя же не долго думая укрыл брата одеялом по плечи, а сам лежав под ним с головой решил обнять старшего, да не просто обнять, а вцепиться захватив его ногами и руками со всей силы тем самым говоря чтобы он не уходил пока гроза не кончится. - Соооя, тебе 16 а ты до сих пор боишься грозы? - как видишь... Нахоя прижал к себе брата и поцеловал его в голубую макушку. - полежи так со мной пока гроза не кончится... - хорошо, мой братик...)
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник