часть 1
4 декабря 2021 г., 21:18
Примечания:
приятного прочтения.
и вот опять, очередной глубокий вечер, за окном дождь, сырость, слякоть, а самое страшное за ним была гроза, которую так сильно боялся Соя.
гроза началась, везде был слышен шум грома, через полупрозрачные шторы были видны молнии.
услышав и увидав это природное явление, Соя закрыл все окна в комнате и спрятался под одеяло от греха подальше.
старший брат злюки - Нахоя решил зайти в комнату к своему брату и проверить как он там.
- Соооя... ты опять спрятался от грозы? ^^
сказав это старший улыбнулся немного издевательской, но теплой улыбкой.
- а..ага...
сказав это, злюка прижал одеяло плотнее к себе, чтобы какая-нибудь молния не грохнула его.
чтобы младшему было спокойно, улыбашка лег к брату на кровать показывая что он рядом и что никакая молния его не убьёт.
Соя же не долго думая укрыл брата одеялом по плечи, а сам лежав под ним с головой решил обнять старшего, да не просто обнять, а вцепиться захватив его ногами и руками со всей силы тем самым говоря чтобы он не уходил пока гроза не кончится.
- Соооя, тебе 16 а ты до сих пор боишься грозы?
- как видишь...
Нахоя прижал к себе брата и поцеловал его в голубую макушку.
- полежи так со мной пока гроза не кончится...
- хорошо, мой братик...)
Примечания:
а ..ну...хуй!)