ну какой-же ты Антош?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 562 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*** Через час раздался выстрел…от которого проснулся Арс. Проснувшись и подумавши об выстрелеле он начал звать Антона, а тот не обзывался потому что он ушёл. Арсений по немного начал переживать, сам не зная почему. *может я его люблю….* И тут заходит Антон, он упал и стонал от боли. Это услышал Арс и быстро побежал к двери где он лежал. -чёрт, что случилось? в тебя стреляли?(сердце Арса стало ещё быстрее биться, он переживал за Антона) -Арс…помоги..я могу щас в обморок упасть, возьми…аптечку у меня в тумбочке.. Арсений затащил Антона в комнату, и быстро достал аптечку и начал перебинтовывать рану на ноге от выстрела,Антон потерял достаточно крови.. -Антон тебе надо к врачу(волновано говорил Арс) -кто это блять вообще сделал? Антон быстро дышал от боли, но она немного проходила. -тебе какое дело(сказал грубым и тихим голосом Антон) Но Антон тут же понимал, что Арсений начал переживать за него… -давай я отвезу тебя в больницу.. -хорошо(сказал Антон) *** Арсений отвёз Антона в больницу где там его реанимировали, операция была успешно, но Антону надо было сидеть дома 3-5 дней. Арсений отвёз Антона домой, но тот сам не выходил из его дома. -Антон скажи мне честно, кто это сделал и зачем? -зачем тебе это блять знать?ты что за меня так волнуешься? -да!, представь себе(сказал Арс) *боже я это сказал…боже..* -с чего тебе вдруг волноваться?(сказал Антон) — Но самому было приятно слышать это от Арса, так как были какие-то чувства…,но он не сможет сказать кто это сделал и темболее зачем… — -пожалуйста скажи.. -нет! иди к себе домой Арс(грубо ответил Антон) *** Расстроенный Арс пошел к себе домой, он думал: *Антон кто же ты на самом деле? у тебя что много врагов?* Эта мысль у него была целый день…и целую ночь. Он не знал что делать, он хотел как-то помочь Антону, но и хотел узнать саму причину. *ПОЧЕМУ МНЕ ОН НЕ ГОВОРИТ?, хотя что же я, он же считает меня обычным другом, почему считает? он это знает. Я даже не знаю что со мной, какие-то чувства у меня, и они прекрасные.., я переживаю…* Сам Антон сидел на полу и думал: *Арс много хочет узнать, но не стоит ему это говорить, так как это его расстроит, он не поймёт, он будет меня ненавидеть. я хочу с ним иметь общения ..что бы хоть один у меня был друг..может даже больше…*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник