***
Когда Майки ушёл Такемичи встал. -фуух. Чуть не попался. На самом деле Ханагаки не спал. Он лишь притворялся. -так...нужно приводить себя в порядок. Он перебинтовал руку,выкинул окровавленные бинты и решил поспать. Он взял одну таблетку снотворного,выпил,и лёг спать.***
В следуйщие разы поговорить с Ханагаки так и не получилось. Тот либо уходил от ответа,либо вообще не отвечал. И Майки решил, что он просто себя накрутил. -он же обычно дерётся и получает ранения. Может от этого и бинты окровавленные.- думал Майки.***
После этого у Ханагаки больше не было истерик. До одного момента.***
Такемичи снова вернулся из будущего. Всё стало только хуже... Хина была убита им же,Чифую убили перед ним... Что за нахуй? Он познакомилмя с Хаккаем. Всё было хорошо,пока они не пришли на территорию Чёрных Драконов. Там была сама банда,которые не хотели их пропускать. Потом появился Тайджу Шиба- глава банды,и старший брат Юзухи и Хаккая. Дальше Такемичи ударили и он отключился. Позже он узнал,что Хаккай уйдёт из Тосвы. И это было лишь из-за того,что он тогда пошёл к ним на территорию.***
Такемичи был дома. У него опять случилась истерика. Хакай уйдёт из Тосвы,и всё это из-за него. Накой чёрт он вообще пошёл тогда с ним на территорию Чёрных Драконов? Осознание,что он опять не сможет успокоиться, он решил написать главе. -привет,Майки-кун! Не занят?- написал Такемичи тот же вопрос,но ответа не последовало. Хотя Майки был в сети. -опять...зачем я ему вообще пишу?- посмотрев в телефон и увидев,что глава так и не прочитал сообщение, удалил. Он отложил телефон в сторону,и вновь стал плакать. У него где-то были лезвия... И вновь он режется,не слыша,как телефон разрывает от звонков.***
Майки сидел в телефоне и общался с Доракеном обсуждая дела банды. Спустя время,когда он вышел из чата с парнем,он заметил уведомление от Такемичи. -привет,Майки-кун! Не занят? -привет,Такемучи. Нет,не занят. А что? -сообщение удаленно. -что?- Майки недоумевал. Зачем он удалил сообщение? Может с ним что-то случилось? И так Майки стал звонить Такемичи. 1...5...10..20 звонков,а она так и не ответил. -блять. - сказал Майки и наспех одевшись он ушёл из дома,слыша,как Эмма верещит,мол куда она пошёл на ночь глядя. Он завёл мотоцикл,и поехал к Такемичи. Чутьё ему подсказывало,что парень там.***
Такемичи вновь стал изрезать руку,оставляя кровавые линии. 1..2..3...4...5...6...7..8...9.. Неожиданно стук в дверь. Такемичи посмотрел в окно. Ночь. Кому на ночь глядя приспичило прийти? Он посмотрел в телефон,что бы узнать,сколько время. 23:21. И снизу 20 пропущенных от Майки. -бляять. - единственное,что сказал Такемичи.