Ты помни, я тебя люблю, Я никогда не отступлю, И я готов прожить во тьме, Ведь звёзды видно только в темноте. Я жил в мучениях, в трудах, И я давно разбился б в прах, Но в мою жизнь явилась ты, И позабыл я все мечты. Мой диссонанс из мыслей рос, Пропала ты, и под откос Пошли все строчки, все стихи, Все зарисовки и штрихи. Тебе, шагавшей в полутьме, Я, плача, каялся в письме, Но я найду тебя везде, Ведь звёзды видно только в темноте. Я плакал, я страдал, я жил, Но спешно в руки взяв акрил, Я всю тебя изобразил, Но я тебя не отпустил. И свои чувства я хранил, Все звёзды в небе изучил, И я всегда вернусь к тебе, Ведь звёзды видно только в темноте.
Звёзды видно только в темноте.
7 декабря 2021 г., 18:49