Давай станцуем под дождём, Убийственным и скоротечным, Начнём плясать как под огнём, И танец наш пробудет вечным. *** Босые ноги рвутся в пляс, Трава щекочет пальцам нос, Есть только мы, только сейчас Танцуй, танцуй же на износ! Мы будем первыми людьми, Искоренившими власть Бога, Свободными и бедными детьми! Танцуй, танцуй же — хоть убого! Мы не дождёмся корабля, Несущего через пространства, Мы — есть корабль! Дать огня! Танцуй, танцуй же без жеманства! Отбрось все мысли, нам пора! Достигнем края поднебесья! Станцуем громче рупора Без форса, щегольства и спеси!
"Давай станцуем..."
12 марта 2022 г., 15:24