***
Отстою. Отыграюсь. Без рук, без ушей. Я не сдамся. Дуло упёрлось мне в лоб, И лицо озарилось улыбкой. Да, твой главный козырь — упрямство. Но какой бы вера моя не была хлипкой, Я не сдамся. У тебя порох и спички, А огонь пылает в глазах. У меня две картины и сотни цветов, Отдающих в нежных словах.
Я любой твоей воле предамся, На коленях, локтями упираясь в землю, Я буду держать оборону, Я каждому слову внемлю, Каждому эшелону. Но я не сдамся.