Как же я люблю тебя, Арефьева

PG-13
Завершён
114
автор
Размер:
30 страниц, 9 732 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 55 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
      Они быстро собрались и вместе вышли с подстанции, шли они медленным шагом, так как было очень скользко и спустя пяти минутного молчания Оля выдает - Паш, можно и я тебе вопрос задам - Задавай, у тебя лимит безграничный - улыбнулся он - Если у вас и в правду ничего не было, тогда почему ты тогда сказал "О да она меня так умаяла, устал капец,, - Я так сказал? - удивился Рыков - Да. Я тебе дословно повторила - Ну она меня реально вымотала пока мы до ее дома ковыляли. Видимо просто не так сформулировал, а ты не так поняла - Да уж - Оль - Мм? - А ты про развод серьезно говорила? - Да - То есть ты реально хотела развестись не узнав всей правды - остановился Рыков и посмотрел на жену - Да Рыков. После того, что я услышала, я убить тебя была готова, не то что развестись. - А если бы не Диана, ты бы мне не поверила? - Нет - Почему? - Да потому что мне все мужики изменяли и у всех одно и тоже, я не изменял, я тебя люблю, прости - И поэтому ты думала, что я такой же? - Паш ты поссориться что ли хочешь? - Нет, не хочу я ссориться, я просто понять хочу - Если б ты мне это как-то доказал, то я б поверила, а красивым словам у уже давно не верю - Так ладно, пойдем, че мы встали то? Холодно же - Не знаю я че ты встал, пошли - Замерзла? - заботливо поинтересовался мужчина - Нет, все хорошо       До дома они дошли довольно быстро, зайдя в квартиру, они разделись и пошли на кухню - Голодный - спросила Оля - Ну так       Телефон Оли зазвонил телефон, посмотрев кто там, она сбросила, Паша не понял такого странного поведения жены, поэтому решил спросить - Кто звонил? - Лиза - Зачем? - Да так, по работе , отчетности, бланки и так далее, если ты не забыл, то у меня меньше чем через неделю проверка - А че сбросила? - Потом перезвоню, не хочу сейчас и вообще Рыков, че за допрос? - Да нет никакого допроса, просто интересно       Паша слабо в это верил, но спрашивать что либо не стал, он просто встал, подошел к ней и начал ее обнимать, а она его в ответ. Вскоре, дело дошло до поцелуев - Пошли в спальню - сквозь поцелуи сказал Рыков, растегивая кофточку, которая была на ней - Пойдем, только подожди меня, мне в ванную надо       Он нехотя ее отпустил и просто ждал, Оля ушла а ванную, телефон лежал на столе, на кухне. Паша долго думал смотреть кто там или нет 《 Может посмотреть кто это был? Так, Рыков нет, это не правильно лезть в чужой телефон. Ну я же не больно сообщения ее читаю, я просто хочу посмотреть, кто ей позвонил - крутилось в его голове - Вот кто это был? С одной стороны она сказала, что звонила Лиза по работе, но а с другой, рабочие звонки она берет всегда, тем более от Лизы, а тут сбросила 》 - думал он, разговаривая сам с собой.       Через какое-то время он решил все таки посмотреть, кто ей звонил и пришел в шок, когда увидел, что звонившего звали Сережа. 《 Да неет, ну неет, не могла она мне изменить, да че за бред, но в кабинете она назвала именно его имя, сказав, что это имя первое пришедшее ей в голову. Так, надо просто с ней поговорить и спросить кто он и почему она сбросила. Ага и как ты спросишь это Рыков ? - задал он вопрос сам себе - Оль, я тут в телефоне твоем капался, не скажешь че это за мужик - так чтоли, нет конечно 》       Паша положил телефон обратно и стал куда то собираться, как раз в это время Оля вышла из ванной - Паш ты куда это на ночь глядя? - Костя, попросил приехать, помочь - соврал Паша - Так поздно? - Ну я не могу ему отказать - А что случилось-то? - Они с Райкой поссорились, поеду поддержу - продолжил свое вранье - Странно, утром же все хорошо было - удивилась Арефьева - а из-за чего поссорились-то? - Вроде он изменил ей - смотря прямо в глаза, намекая на нее, сказал мужчина - Кто? Костя? Не смеши меня - Да, а что? - Кто, кто, но Костя вообще не способен на такое - Жизнь, такая штука Оля, что порой изменяю те от кого совсем не ждешь - На что ты намекаешь? - Да не на что я не намекаю, ладно, пойду я - Ты надолго? - Завтра на работе увидимся - Ладно, только осторожно там - хотела его поцеловать, но он ничего не ответив, просто вышел из квартиры       Она закрыла дверь, села на диван и включила телевизор - Странно, чтоб Костя и измена, никогда б не подумала. У них же сын совсем маленький, представляю, как ей сейчас тяжело. Надо будет поддержать ее завтра - порассуждала она.       Паша же в это время поехал к Косте захватив с собой тортик. Поднявшись на нужный этаж, он позвонил в дверь. Дверь на этот раз ему открыл Костя, так как Рая вместе с Глебом уже спали - Паша? - Удивился Костя его визиту - Пустишь? - показывая тортик, говорит он - Да, конечно проходи. Случилось что-то? С Олей то помирились?       Паша прошел в квартиру и они направились на кухню. Кулыгин поставил чайник и открыл торт. - Как помирились, так и поссорились - Кто кому опять якобы изменил? - отшутился Костя - Оля мне и походу не якобы - В смысле? Арефьева? - Ну а какая? Арефьева конечно, у меня че десять Оль? - С чего ты взял? - Да мы когда в кабинет зашли, когда уже помирились, со мной разобрались, я спросил у нее про то, куда она ходила и откуда у нее букет. Она сказала, что Сергей ее в ресторан позвал, они поели и потом в отель поехали, цветы собственно от него - И ты поверил? - посмеялся Костя - Нет, поэтому спросил не шутил ли она и на полном серьезе, с серьезным лицом она сказала нет, ну я встал собирался уже уходить, она меня остановила, обняла, сказала, чтоб расслабился и это была шутка, а имя которое она назвала вымышленное - Ну, так а с чего ты взял, что она тебе изменяет-то? - Так ты дослушай - продолжил Рыков - так вот, мы приехади домой, ей кто-то позвонил, я поинтересовался кто это, на что она сказала, что звонок от Лизы, по работе, но самое то интересное, что рабочие звонки она берет всегда, особенно от Лизы, а тут сбросила - Действительно странно - добавил Костя - Вот именно поэтому, когда она ушла в ванную, я и залез в ее телефон и узнал, что на самом деле ей звонила не Лиза, а тот самый якобы выдуманный Сергей, который записан у нее почему то как Сережа - Таак и как она это обьяснила? - Я и не спрашивал ничего - Почему? - Кость, ты издеваешься что ли? Как я у нее это спрошу? Оль, я тут порылся у тебя в телефоне, не подскажешь кто такой Сережа? - Ну не так уж - А как Кость? Как? - Ладно ты прав, это нормально никак не спросишь. Окей и что ты сделал? - Ушел к тебе, обьяснив это тем, что тебе помощь нужна, а отказать я не могу - Ясно, Ну ты же понимаешь, что рано или поздно ты должен будешь это спросить? Не будешь же ты вечно от нее бегать - Да знаю я Кость, знаю, но не сегодня - Ладно пошли спать, поздно уже - Пошли
Примечания:
114 Нравится 55 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)