Начало~
~ 06:00 утра, понемногу начинает виднеться солнце за окном. Чимин встаёт со старой кровати, в который уже давным давно поломались ножки, и она упала, можно сказать что Чимин спит на полу, в маленькой комнате (в которой даже письменного слота нету, поэтому Чиму приходиться делать уроки на кухне). Чимин направляется в ванную, сделав все свои водные процедуры, он идёт на кухню, чтобы заварить себе последний оставшийся рамён, который он купил на свои последние деньги. Вчера отец много выпил, поэтому сегодня лучше с ним не пересекаться, может ударить, или в худшем случае избить. Заварив себе рамён, он быстро его скушал, и пошёл одеваться в школу. Когда он хотел надеть штаны, то заметил что та тех дырки, которые нужно зашивать, так как других штанов у него не было пришлось надевать эти - ладно, ничего страшного, главное не подавать виду, прийду домой потом зашью, а пока нужно идти в школу. Дорога к школе занимает 30 минут, так как на автобус не хватает денег, приходиться идти своими ногами, и вставать раньше. Так вышло что Чим немного опаздывал на первый урок, поэтому нужно было добавить газу. - блин, я уже опоздал на 2 минуты, почему день начинает вот так? Вот он уже в буквальном смысле влетает в школу, и быстро направляется в свой класс, ничего не предвещало беды..как тут не возьмись он натыкается на Намджуна. Ким Намджун - директор школы, достаточно строгий, любит чтобы всё было под контролем, а также дисциплиной. Ему 29 лет, все девки школы по нему текут, так как он достаточно красив, поднянутое тело, рост 182 см, хороший вкус в одежде, и самое главное холостяк. - И почему же ты не на уроке? Уже как никак 5 минут урока прошло. - Строгим голосом произносит Намджун. - э..эм..извините, такого больше не повторится, обещаю.. - ели слышно мямлит Чимин - Чтобы после уроков ко мне зашёл, тебе ясно? - таким же голосом произнес Намджун. - хорошо.. - очень тихо сказал Чи, что Нам не услышал. - Тебе ясно или нет? - тон стал грубее. - Да, яс..с..но, извините, можно мне пойти на урок? - немного подрагивающим голосом сказал Чимин. - Можешь идти, и чтобы такого больше не повторялось при мне! И не забудь зайти ко мне. - я понял.. - сказал Чимин, и помчался по лестнице на второй этаж.*М-да, хорошо начинается день, подумал Чимин*
Чимин стучит в класс, после этого дёргает за ручку и.. - Что? Почему закрыто? у нас точно первый урок алгебра? - тихо сказал Чимин. После этого достал из своего портфеля дневник, и начал смотреть расписание на сегодня. - Блин, у нас ведь заболел преподаватель по алгебре, поэтому у нас замена..как я мог забыть *Подумал Чимин* - прийдеться переться на 3-й этаж, главное по дороге на зауча не напороться. Вот Чимин уже возле класса Истории, где проходит замена, стучиться, и заходит. - Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? - говорит с под челки Чимин. - Почему опоздал? - холодным тоном произносит Чонгук. Чонгук - заместитель директора, на данный момент самый строгий учитель школы, и самый младший, ему 26 лет, достачно высокий, кристально чёрные глаза, всегда потрясающая укладка волос, которая ему очень идёт, проколоты уши, одет в тоже время стильно и просто, многим старшекласницам он нравится, и они всегда пытается добиться его внимание, ради этого они срывают уроки, устраивают драки, курят, так чтобы это увидел Чонгук..Крч бессмертные походу, думал Чимин. Вот любого учителя ожидал Чимин, но только не Чонгука, Чимину всегда кажется что Чонгук к нему не ровно дышит, занижает оценки, постоянного вызывает к доске, зная что тот не понял тему, Чи пытается как можно меньше контактировать с ним. - э..э...я долго собирался сегодня, изви..ните, больше такого не повторится. - на пол голоса произносит Чимин. - Ты прекрасно понимаешь что у тебя за четверть по алгебре ели как получается 3? Что ты будешь сейчас делать? Мне звонить твоим родителям, или сразу пойдём к директору? М? - с ухмылкой говорит Чонгук. Чимин очень испугался.. потому-что если об этом узнает отец, он его побьёт... - н..ет, пожалуйста, не звоните отцу, я исправлюсь чес..с..тно. - опустивши голову, тихо говорит Чимин. - Тогда идём к директору? Будем выяснять почему ты так ужасно учишься. - не переставая улыбаться говорит Чонгук. - по..жалу...йста, я правда исправлюсь, не нужно к директору, - чуть ли не плача говорит Чимин. - такуж и быть, на первый раз прощаю, быстро садись на своё место, - более приказно говорит Чонгук. - Чи хотел сесть на свою любимую последнюю парту, как тут его прерывает голос учителя. - Ну и куда же ты пошел? Сел на первую парту немедленно. - Н..о..так посадил меня классный руководитель... - тихо говорит Чимин. - Ты мне сдесь указывать будешь, кто где сидит? Слишком смелый стал? - розозлился Чонгук - из..ви..ните - Чтоб после этого урока, остался сдесь, понятно? Пойдём к директору, погорим о твоём поведении. - зло усмехнулся на последнем слове Чонгук - я..я.. понял.. - ещё чуть-чуть и Чимин бы заплакал от такого тона. Поэтому он быстро сел на первую парту.. Продожение следует