After that.

PG-13
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 215 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

1.Привет,брат.

Настройки
Мистик Фолс..Родной город… И снова проблемы моих братьев. Я ничему не удивлена… - Дэймон,я думала что если я приеду то автоматически у вас не останется ни одной проблемы. Но видимо я ошиблась ведь сейчас какая то «проблема» держит твоё сердце в своих руках.- сказала я ухмыльнувшись. - Я не знаю кто эта дама но она меня определенно раздражает.- серьезно? Раздражаю? - Ева,не хочешь мне помочь?!- прошипел от боли мой брат. - Сочту за услугу,Деймон. - сказала я и в миг кол проткнул спину незнакомца. - Знаешь, «проблема»,ты сказал что я тебя раздражаю.. Сейчас я тебя за это убивать не буду,но кто знает что будет дальше. Сказала я даже не посмотрев на его лицо. Спросите вы,откуда же у меня кол? Так вот,скажем так,я его наколдовала. Как вы уже поняли я не обычный вампир,оборотень или ведьма. Я все вместе. Трибрид. Но об этом чуть позже.) Прошло буквально пару часов,за это время я успела расположиться в своей комнате и пообщаться с Деймоном. Но увы мне стало скучно и я решила наведать Мэтта в Мистик Грилле. - Хэй,Мэтт!- крикнула я на что мой приятель сразу обернулся. - Ева?! Что ты тут делаешь?!- странное приветствие конечно. Но было и по хуже. - И я рада тебя видеть. - Нет я рад! Просто немного неожиданно.-стандартная реакция. Я уже привыкла. - О,а ты та Ева? Ко мне подошёл какой то мужчина. Выглядел он лет на 25 может чуть старше. У него были рыжие волосы и прекрасные зелёные глаза. Должна признать он очень симпатичный и даже в какой то степени сексуальный. Точно не человек! - Да я,ты ищешь смерть?-ухмыльнувшись сказала я. - Встречный вопрос.- сказал он и схвативши мою руку переместил нас куда то вглубь леса. Значит вампир. И что я ему сделала. - Может вопрос и встречный,но уверяю тебя если ты сейчас же не скажешь какого хрена ты ко мне пристал то последуешь прямо за смертью. - я уже говорила что я стерва? Нет? Теперь будете знать. - А ты смелая девчонка,ты Сальваторе ,да?- так вот он кто. Это он пытался прикончить Деймона. А это уже интересно. - Нет,я не Сальваторе. И знаешь я бы с удовольствием вручила тебе мою библию с тысячных годов до нашего времени,но увы,у меня есть дела. - Придётся отложить дела.- какой то он черезчур настойчивый. - Если ты сейчас же не отпустишь меня,то мне придётся отложить тебя в гроб. Устраивает?- только сейчас до меня начало доходить кто он. И как я раньше не догадалась… - Видимо ты не поняла кто я… Я Никлаус. Никлаус Майклсон.- с наглой ухмылкой сказал он. - Я Ева Лоусон. Думаю этого достаточно. Спокойной ночи.-сказала я и через секунду меня уже не было. -Прекрасна… Я не услышала что он там сказал,но точно могу сказать что он в восторге. Да я стерва но только с незнакомыми мне людьми,я бы никогда не повела себя так с близкими,наверное. Был вечер а мне было скучно. Я решила прогуляться по лесу. Давно здесь не гуляла. А в лесу так тихо и спокойно,отлично. - Почему занятые девушки вот так свободно ходят по лесу в час ночи? -услышала я знакомый голос сзади.- Их же может соблазнить и убить какой нибудь симпатичненький гибрид.- Это был Клаус. Он стоял ко мне вплотную. Играется со мной,ахах,очень мило. Мне нравится его харизма. - Да? Ну тогда у меня встречный вопрос.- сказала я развернувшись лицом к лицу с гибридом. Между нашими лицами оставался буквально миллиметр.. - И какой же вопрос у тебя ко мне,дорогуша?-как он меня назвал?! Дорогуша? Он точно в 20х застрял. - Не думал ли ты что я не обычная ведьмочка которая боится гибрида?-ехидно улыбнувшись спросила я. - А ты интересная… Кто ты?- неет,вскрывать карты ещё слишком рано. - А ты странный. Я тебе уже сказала своё имя. Склероз?- сказала я - Может быть. Не советую тебе выводить меня на нервы.- ишь ты какой. - Да ты что. Тогда я тебе просто напомню что я пришла не стоять за миллиметр от гибрида который пытается мне угрожать а просто ПОГУЛЯТЬ.-я надеюсь я не сильно громко это сказала?… - Ну чего ты,дорогуша,я ведь просто хотел составить тебе компанию.-сказал он нагло улыбнувшись . -Ты только испортил мне настроение. И портишь его уже второй день. У меня итак куча проблем помимо тебя Клаус. Будь любезен,дай мне прогуляться одной. - Ладно. POV Никлаус внутри меня как будто все сжалось. Никто никогда не называл меня проблемой. Я бы мог запросто выпить из этой девчонки всю кровь но не хочу. Она забавная. Поиграюсь с ней немножко. А потом убью. Может быть…
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)