1.Привет,брат.
4 декабря 2021 г., 23:02
Мистик Фолс..Родной город… И снова проблемы моих братьев. Я ничему не удивлена…
- Дэймон,я думала что если я приеду то автоматически у вас не останется ни одной проблемы. Но видимо я ошиблась ведь сейчас какая то «проблема» держит твоё сердце в своих руках.- сказала я ухмыльнувшись.
- Я не знаю кто эта дама но она меня определенно раздражает.- серьезно? Раздражаю?
- Ева,не хочешь мне помочь?!- прошипел от боли мой брат.
- Сочту за услугу,Деймон. - сказала я и в миг кол проткнул спину незнакомца.
- Знаешь, «проблема»,ты сказал что я тебя раздражаю.. Сейчас я тебя за это убивать не буду,но кто знает что будет дальше. Сказала я даже не посмотрев на его лицо.
Спросите вы,откуда же у меня кол? Так вот,скажем так,я его наколдовала. Как вы уже поняли я не обычный вампир,оборотень или ведьма. Я все вместе. Трибрид. Но об этом чуть позже.)
Прошло буквально пару часов,за это время я успела расположиться в своей комнате и пообщаться с Деймоном. Но увы мне стало скучно и я решила наведать Мэтта в Мистик Грилле.
- Хэй,Мэтт!- крикнула я на что мой приятель сразу обернулся.
- Ева?! Что ты тут делаешь?!- странное приветствие конечно. Но было и по хуже.
- И я рада тебя видеть.
- Нет я рад! Просто немного неожиданно.-стандартная реакция. Я уже привыкла.
- О,а ты та Ева?
Ко мне подошёл какой то мужчина. Выглядел он лет на 25 может чуть старше. У него были рыжие волосы и прекрасные зелёные глаза. Должна признать он очень симпатичный и даже в какой то степени сексуальный. Точно не человек!
- Да я,ты ищешь смерть?-ухмыльнувшись сказала я.
- Встречный вопрос.- сказал он и схвативши мою руку переместил нас куда то вглубь леса. Значит вампир. И что я ему сделала.
- Может вопрос и встречный,но уверяю тебя если ты сейчас же не скажешь какого хрена ты ко мне пристал то последуешь прямо за смертью. - я уже говорила что я стерва? Нет? Теперь будете знать.
- А ты смелая девчонка,ты Сальваторе ,да?- так вот он кто. Это он пытался прикончить Деймона. А это уже интересно.
- Нет,я не Сальваторе. И знаешь я бы с удовольствием вручила тебе мою библию с тысячных годов до нашего времени,но увы,у меня есть дела.
- Придётся отложить дела.- какой то он черезчур настойчивый.
- Если ты сейчас же не отпустишь меня,то мне придётся отложить тебя в гроб. Устраивает?- только сейчас до меня начало доходить кто он. И как я раньше не догадалась…
- Видимо ты не поняла кто я… Я Никлаус. Никлаус Майклсон.- с наглой ухмылкой сказал он.
- Я Ева Лоусон. Думаю этого достаточно. Спокойной ночи.-сказала я и через секунду меня уже не было.
-Прекрасна…
Я не услышала что он там сказал,но точно могу сказать что он в восторге. Да я стерва но только с незнакомыми мне людьми,я бы никогда не повела себя так с близкими,наверное.
Был вечер а мне было скучно. Я решила прогуляться по лесу. Давно здесь не гуляла. А в лесу так тихо и спокойно,отлично.
- Почему занятые девушки вот так свободно ходят по лесу в час ночи? -услышала я знакомый голос сзади.- Их же может соблазнить и убить какой нибудь симпатичненький гибрид.- Это был Клаус. Он стоял ко мне вплотную. Играется со мной,ахах,очень мило. Мне нравится его харизма.
- Да? Ну тогда у меня встречный вопрос.- сказала я развернувшись лицом к лицу с гибридом. Между нашими лицами оставался буквально миллиметр..
- И какой же вопрос у тебя ко мне,дорогуша?-как он меня назвал?! Дорогуша? Он точно в 20х застрял.
- Не думал ли ты что я не обычная ведьмочка которая боится гибрида?-ехидно улыбнувшись спросила я.
- А ты интересная… Кто ты?- неет,вскрывать карты ещё слишком рано.
- А ты странный. Я тебе уже сказала своё имя. Склероз?- сказала я
- Может быть. Не советую тебе выводить меня на нервы.- ишь ты какой.
- Да ты что. Тогда я тебе просто напомню что я пришла не стоять за миллиметр от гибрида который пытается мне угрожать а просто ПОГУЛЯТЬ.-я надеюсь я не сильно громко это сказала?…
- Ну чего ты,дорогуша,я ведь просто хотел составить тебе компанию.-сказал он нагло улыбнувшись .
-Ты только испортил мне настроение. И портишь его уже второй день. У меня итак куча проблем помимо тебя Клаус. Будь любезен,дай мне прогуляться одной.
- Ладно.
POV Никлаус
внутри меня как будто все сжалось. Никто никогда не называл меня проблемой. Я бы мог запросто выпить из этой девчонки всю кровь но не хочу. Она забавная. Поиграюсь с ней немножко. А потом убью. Может быть…
Примечания:
Сорьки что часть маленькая. Следующие будут больше!