День 3:Ладно теперь серьёзно.
5 декабря 2021 г., 01:07
Примечания:
Короче каждый второй день будет разхлёб по скс, так получается потому что я так решила.
**Сян уже с новой красивой одеждой пришла на место встречи с Бэй так как Бэй опаздывала ей пришлось сто раз готовить усыпляющую еду чтобы кинуть в воду Бэй и там ёбнуть как вдруг к ней тпхнулась Мона**
Мона:Ты в последний раз себя подозрительно ведёшь, Сян Лин. Что у тебя стряслось?
Сян:Н-ничего! Уходи, ты что, уже все дела закончила?..
Мона:За 3 дня спокойно могу закончить, я тут одновременно и наблюдала за вами.
???:Так и знала!
**Вскрикнула Бэй Доу выбегая из камня в той стороне где находился её дом**
Сян:Да, мы как раз думали об этом.
Мона:Я знаю, но я хочу вас остановить т.к. забыли какой сегодня день?
Бэй:День пива? Или выебания Сян?
Мона:... Нет.
Сян:Ты какая-то серьёзная сегодня, что то стряслось?
Мона:Вы...
Бэй:ебались? Я знаю.
Мона:Нет, вы лохи
Сян:А
Бэй:А
Сян:Эй
Мона:Тянка
Бэй:Шаришь
Сян:За
Мона:Альт?
Бэй:Ну блин я проиграла((
Мона:Лох
Бэй:Сам
Мона:Откуда ты узнала что у меня хуй?
Бэй:Интуиция
Сян:А
**Сян спрятала всю еду чтобы не обидеть Мону так как она неожиданно пришла и типо этот фф как Сян и Бэй поебались а Мона не должна вписаться так что я иду нахуй вспоминая что там мору раздают**
Мона:Там же мору раздают! Мне пора! Пока!
Сян:'-Мой план всё таки случится, МУХХАХАХАХАХАХАХАХ-'
Бэй:Пока, Мона!
Сян:Ах, да, Пока, Мона!
**Мона тпхнулась в место назначения**
Сян:Я тебе тут еду приготовила..
Бэй:После прошлого раза я срадостью это съем!
Сян:Уверена?
Бэй:Да!
**Бэй сразу же нашла еду и начала наедаться ею и сразу же уснула. Сян взяла её за ноги выкинула в реку и конечно тут никто не миллионер поэтому она аккуратно сняла одежду и прыгнула в воду к Бэй потому что на этот раз она альфа хоть в фф и написано что Сян омежка поэтому посрать. **
Сян:Бегу!
**Сян аккуратно сняла лифчик Бэй и пока корабли не видят гладит грудь Бэй**
Сян:Буль буль
Дущвлаа:Буль
Сян:ААА БУЛЬАААБУЛЬ!
**Сян быстро застегнула лифчик Бэй обратно и позвав губу сама бежит взяв за шиворот Бэй пока губа разбирается с проблемами.**
Сян:Фух..Губа спасибо. Надеюсь ты будешь жить славно мой хороший.
Примечания:
Постараюсь всю ночь делать части.