Хорошая закуска, Бэй Доу.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 843 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

День 8:Сон?.. Не может быть..

Настройки
Примечания:
**На 8 день все очнулись со странного сна, им было намана и они пошли жрать. Сянка решила заглянуть в холодильник, а там кроме котлетки с пюрешкой ничего не было, чтож поделаешь, они хорошо насладились едой, как всегда Мона была занята и пошли гулять только Бэй и Сян** Бэй:Ты.. Сян:Идём за ингридиентами, ничего лишнего! Бэй:Мы же каждый 2 день- Сян:За ингредиентами!!! Бэй:Пошла нах. Сян:*режет вены* Бэй:Чт.......... Автор:Ладно, цддяаллвлмдулв ДИД ИНСАЙДИКИ НАПАЛИ НА МЕНЯ ПОЭТОМУ ЗЫДЫУДДЫДААЛАЛДВВДВДДВ. Ок, норм фанфик. Бэй:Ладно, какаха Сян:Хм.. Такс, мне нужен закатник, мясо рыбы и... Молоко, молоко можно найти в заготовке ингредиентов, за ним идёшь ты-за остальным я. Бэй:Ладно, зануда. *Они пошли за своим делам и Бэй снег как всегда думала о мэджике с молоком который получается при некоторых действий. Бэй не тупая (наверное) чтоб так делать поэтому она купила нормальное молоко без разъёба и пошла искать Сян** Бэй:Сяяян! **Гоба напрыгнул на Бэй и стал пивом Бэй выпила его, Гоша возродился и был норм челом. Затем всё было норм тот показал ей где была Сян Лин и всё будто закончилось** Сян:Ты чего так долго? Уже стемнело. Бэй:Но я же 2 минуты ходила.. Сян:Не может быть такого чтобы ты ходила 2 мину- **Сян не успела договорить как Бэй толкнула её в пропасть, Сян конечно же упала в воду и немного ударилась об песок, но ничего не понимала что происходит** Бэй:ХАГИ ВАГИ НЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!! **Бэй трагически стала резать вены** Бэй:Ж2ЗЫЖУДАДУЩУЩВДАДАЩА Т0Т Сян:Долбаёбка. Эй! Долбаёбка, ты меня слышишь? Бэй:Чттттттт............. Сян:Эй, ебанатка, спускайся. **Бэй спрыгнула к Сян на руки и та стала хаги ваги и целовала её** Сян:Ты ебанат? Бэй:Ладно, ты Сян:ф! **Сян кинула Бэй далеко в озеро где она стала большим хаги ваги и сгорела, опять же она была расстроена что сегодня ебаться не будет**
Примечания:
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)