День 8:Сон?.. Не может быть..
29 декабря 2021 г., 20:41
Примечания:
Я хз что писать поэтому да
**На 8 день все очнулись со странного сна, им было намана и они пошли жрать. Сянка решила заглянуть в холодильник, а там кроме котлетки с пюрешкой ничего не было, чтож поделаешь, они хорошо насладились едой, как всегда Мона была занята и пошли гулять только Бэй и Сян**
Бэй:Ты..
Сян:Идём за ингридиентами, ничего лишнего!
Бэй:Мы же каждый 2 день-
Сян:За ингредиентами!!!
Бэй:Пошла нах.
Сян:*режет вены*
Бэй:Чт..........
Автор:Ладно, цддяаллвлмдулв ДИД ИНСАЙДИКИ НАПАЛИ НА МЕНЯ ПОЭТОМУ ЗЫДЫУДДЫДААЛАЛДВВДВДДВ. Ок, норм фанфик.
Бэй:Ладно, какаха
Сян:Хм.. Такс, мне нужен закатник, мясо рыбы и... Молоко, молоко можно найти в заготовке ингредиентов, за ним идёшь ты-за остальным я.
Бэй:Ладно, зануда.
*Они пошли за своим делам и Бэй снег как всегда думала о мэджике с молоком который получается при некоторых действий. Бэй не тупая (наверное) чтоб так делать поэтому она купила нормальное молоко без разъёба и пошла искать Сян**
Бэй:Сяяян!
**Гоба напрыгнул на Бэй и стал пивом Бэй выпила его, Гоша возродился и был норм челом. Затем всё было норм тот показал ей где была Сян Лин и всё будто закончилось**
Сян:Ты чего так долго? Уже стемнело.
Бэй:Но я же 2 минуты ходила..
Сян:Не может быть такого чтобы ты ходила 2 мину-
**Сян не успела договорить как Бэй толкнула её в пропасть, Сян конечно же упала в воду и немного ударилась об песок, но ничего не понимала что происходит**
Бэй:ХАГИ ВАГИ НЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!
**Бэй трагически стала резать вены**
Бэй:Ж2ЗЫЖУДАДУЩУЩВДАДАЩА Т0Т
Сян:Долбаёбка. Эй! Долбаёбка, ты меня слышишь?
Бэй:Чттттттт.............
Сян:Эй, ебанатка, спускайся.
**Бэй спрыгнула к Сян на руки и та стала хаги ваги и целовала её**
Сян:Ты ебанат?
Бэй:Ладно, ты
Сян:ф!
**Сян кинула Бэй далеко в озеро где она стала большим хаги ваги и сгорела, опять же она была расстроена что сегодня ебаться не будет**
Примечания:
=D