Извините, Святой...?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 312 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Падение

Настройки
Будильник весело и задорно оповестил рыжеволосого парня о начале нового дня. –угрхх..помолчи-и.. - переворачиваясь на живот и уткнувшись в подушку, пробормотал все ещё сонный паренек. К его великому сожалению дьявольская железяка и не думала затыкаться, вследствие чего заслуженно получила нокаут подушкой. Злобно бормоча различные проклятья себе под нос, засоня поплелся в ванную умываться. Из зеркала на него таращилось уставшее, и все ещё не до конца проснувшееся кудрявое чудище. – утречко.. - невнятно буркнув под нос, он продолжил утренние процедуры. Почистил зубки, умылся и скрипя зубами уложил свою непослушную копну волос. – Миша, заканчивай быстрее, завтрак уже на столе! - раздался далёкий голос отца с кухни. –Да да, уже бегу! - второпях парнишка позабыл об аккуратности и зацепился при выходе из ванны за порог, чуть не упав. – Ая-яй!... Фух - еле удержав равновесие облегченно выдохнул мишка. – что у тебя тут уже случилось? - в коридоре показался взволнованный отец - упал что-ли?. – А!..а-ха..Нет..просто эм.. Споткнулся о порог, не заметив и.. - разволновавшись попытался оправдаться парнишка. Устало вздохнув, отец прошёл мимо сына и накинул куртку на плечи. – Повторю ещё раз, завтрак на столе, как закончишь есть, сразу бегом в школу, иначе опоздаешь. Всё, до вечера - напоследок ласково улыбнувшись непоседливому сыночку, отец шагнул через порог, захлопнул за собой входную дверь. “надо позвонить друзьям и предупредить их, что я опоздаю на первый урок…” - промелькнула было мысль. В тот же момент в голове рыжика всплыл образ его лучшего друга, вновь устроившего оду о том, что прогуливать это плохо, и вообще только он способен на такое, ведь он прекрасно знает предмет и! -. Парнишка быстро замотал головой, стараясь поскорее отбросить подальше прилипчивый наставляющий образ друга. “А пока лучше поем”- сказал про себя Миша. И вот казалось бы кусочек желанной яичницы уже во рту, как... Как назло именно в этот момент в кармане затрезвонил телефон. – ну кто там ещё.. - Взяв гаджет в руки, Миша увидел на экране высветившийся контакт "Милш". – И чего он в такую рань.. Да, слушаю? - нажав на зелёную иконку, парень поднёс смартфон к уху. — Мирон, Мирон, Миронье! - раздался задорный голос по другую сторону провода. — А... Ааа....Мирон на связи..,что случилось Милш, ты же обычно не звонишь с утра? Ты уже в школе? - зевая отозвался Миша. – Вот поэтому и звоню! Выходи скорее, мы тебя подвезем, тут такая новость! - голос у Милша был до нельзя счастливым. За громким голосом друга был слышен другой, более низкий и спокойный голос, но сонный рыжик похоже не расслышал его. — Уже одеваюсь.. Не кричи мне в уши, Милши - шутливо ответил парень —уже бегу! - сбросив, парень закинул всю яичницу в рот разом и запил холодным чаем. Спустя 5 минут Миша уже стоял на улице, в ожидании машины друга. Ожидание его не было долгим ведь совсем скоро из-за угла показалась стильная ,и явно сильно выделяющиеся по сравнению с другими, тачка. Машина подъехала ближе и остановилась напротив Мишки. Заднюю дверь резко распахнул друг рыжика, Милш. — Мирончик! – Светловолосый парнишка схватил приятеля за руку и затащил к себе на заднее сидение — а ты сегодня быстро собрался!. — а-а..руки же мне сломаешь , так тянуть будешь, и да да, я тоже рад тебя видеть ) – приветливо ответил мишка ,на действие Милаша. — Кхм. Кхм. — совсем рядом раздался настойчивый кашель, оповещая о своем присутствии. По спине непоседы быстро пробежал холодок. С переднего сидения на него ,с нескрываемой злобой, смотрел кое-кто до боли знакомый. — Ах да! Помнишь я говорил, что Леви собирается переводится к нам в школу ? Так вот, он наконец закончил со всеми документами и на время учебы будет жить у нас в особняке! — с нескрываемым восхищением и блеском в глазах Милш оповестил “радостной” новостью приятеля. Миша неуверенно сглотнул подступившую слюну и сжал ладони в кулачки , не отводя свой взгляд от пронзительных алых глаз забирающихся прямо в душу. Резко стало будто трудно дышать, парень было открыл рот, как его горло сжали еще сильнее, на глазах стали наворачиваться слёзы. В это время Милш уже что-то увлеченно рассказывал Леви ,не отводя от того взгляд полный любви не на миг. Рыжик уже было думал прощаться с жизнью, так как воздуха становилось все меньше. — Леви!-…Леви-и-иии…— парнишка ткнул пальчиком Леви в щечку, заставив того отвлечься на секунду. Тут же кислород волной вернулся в легкие, из-за чего Миша принялся судорожно кашлять. — Миш ,все хорошо ,ты как? — взволнованно спросил Милш. — Н-не стоит волноваться ,М-Милш.. к-кха , все эм… хорошо – парень не сводил испуганный взгляд с Леви - “А Милш даже не почувствовал его ауру…” – Миша отвел слегка потерянный взор в сторону - “Вот что значит родится мусором…”. — Приехали. – неожиданно раздался монотонный голос водителя. Все трое молча вылезли из машины. Милш все еще смотрел на друга с беспокойством – точно все хорошо? Ты выглядишь неважно Мирон. – скрестив руки на груди продолжал парень. — Ты обо мне так не волнуешься, как о своем друге. – язвительно, точно обидевшись, буркнул Леви. — Ну уж нет! Тебя я люблю больше всех на свете! – Милаш обнял своего возлюбленного ,от чего тот покраснел, засмущавшись, но виду не подал. – пошли уже, не нужны мне все эти нежности.. — Угу ,пошли! Наконец-то мы вместе будем учится! Так еще и в одном классе! А, Миш, мы тогда пошли, до вечера!) – Милаш прижался поближе к любимому и потащил того в право по тропинке к школе. Школа… Столько воспоминаний, каждый проводит в ней почти четверть всей своей жизни. Здесь и первая любовь, и разбитое сердце, страх контрольных и радость от сданных на отлично экзаменов. Величественное здание возвышалось над жилыми пятиэтажками , на их фоне они выглядели совсем серыми и скучными. Как было не сложно догадаться, это не совсем привычный нам мир, это место смогло совместить как науку, так и магию. Каждый здесь живущий наделен определенной элементальной силой с рождения. Тело, ум, умение обращаться с магией можно развить с возрастом, но кое-что предопределяется и не изменяется с того момента как ты появился на свет – то насколько будет сильна твоя аура. Люди здесь делятся на три класса – L , M и F. L – те ,у кого самый низкий показатель ауры. Выходцы из этого класса известны как самые выдающиеся ученные в истории, смогли совместить магию и науку, увеличить потенциал человека обладающего даже самой наислабейшей аурой. M – средний класс ,самые среднестатистические , буквально, я серьезно. Просто обычные люди использующие свои силы в повседневной жизни на постоянной основе. Таких большинство. F – Fortissimus. Наделены сильнейшей аурой, что может убить рядом стоящих людей, если ее не контролировать. Встречается довольно редко. Обычно люди этого класса выбирают себе либо политическую, либо военную сферу деятельности. Миша еще какое-то время смотрел вслед уходящей счастливой парочке. Из транса его вывел звонок, оповещающий о начале занятий, спохватившись молодой парень поспешил к школе. Весь запыхавшийся, рыжик вбежал в свой класс. — Виктория Афиева ,простите за опоздание пожалуйста , я-я не хотел ,просто вышло и- договорить фразу парню не дали. — Опоздал – два. И никаких но! Может так запомнишь, что опаздывать на уроке не позволительно! – противным скрипящим голосом проревела учительница элементалогии. Поникнув , Миша поспешил поскорее занять свое место за последней партой второго ряда, как споткнулся о чью-то лямку рюкзака. Полетело все: сам парень, его тетрадки, учебники, пенал, листочки, карандаши. —Ай..ц …ц.. – прижав разбитую коленку ,парень закусил губу, стараясь не заплакать от боли и обиды. — Ах Волков! Ты не сно!- только хотела выкрикнуть женщина, как одним жестом кто-то заставил её заткнутся . На Мишу смотрел молодой парень, в черный глаженных брюках и белой рубашкой ,края которой были аккуратно заправлены. Сверху вниз на рыжика смотрели пронзительные, но теплые и ласковые голубые глаза – походу ты разбил себе коленку, мне помочь тебе добраться до медпункта – голубоглазый красавец сделал шаг навстречу к Мише. Моментально рыжий интуитивно отполз немного назад, подальше от подозрительно доброго незнакомца. — Учитель Джей, можно я провожу его до медпункта ? – отозвалась одна из одноклассниц. “Стоп…Люси только что назвала его..учитель Джей!? Так это тот самый новый учитель биологии!? Но кто бы мог подумать, что он будет таким молодым.. ” Молодой учитель перевёл свой взгляд на Люси, всё также приветливо улыбаясь. — Да , спасибо Люси, будь добра, сопроводи своего друга до медпункта. Девушки лишь коротко кивнула, помогла подняться Мише с пола и помогла доковылять за дверь. — Спасибо за помощь…тебе точно не тяжело? – пареньку явно было неудобно и неуютно. — Все нормально, мне не сложно, тем более пропустить половину урока элементалогии от Афки это святое) – успокоила Люси Мишу от лишних переживаний, придерживая того за руку. — Кстати, а по поводу учителя, как его там…Джея же вроде? – неуверенно пробормотал Мишка, пытаясь вспомнить имя того (опасного?) человека. — Да вроде хороший, приятный, и аура у него сильная, выше среднего уж точно. – Люси хотела сказать что-то еще ,но пробежавшие мимо шумные 8-клашки , задели девушку за плечо, из-за чего та миг отпустила хромого парня. Не удержав равновесия, Мишу начало заносить вперед -“Которой раз это уже за сегодня ” – только рыжик зажмурился , ожидающий поцелуй с лестницей, как кто-то резко схватил его зашиворот и потянул назад. — НУ НИЧЕГО БЕЗ МАТЕРИ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник