Чуть больше чем брат

NC-21
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 658 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Жаркая ночка

Настройки
братья мия, всегда жили вместе , занимались одним и тем же делом - волейболом, проживали в одном доме, в одной комнате на двоих , даже в детстве ухаживали за одной и той же девчонкой,их смысл жизни был в друг друге хоть они об этом даже и не задумывались.Осаму уже как 3 года встречался с суной, но его брат никого никогда и не любил, хотя трудно сказать и о осаму что он кого то любил, он всегда был тихим и молчаливым, и атсума же любил дружить , всегда был открытым , но переломный момент в жизни заставил его пошатнуться на тонкой нитке жизни, он потерял доверие ко всем кроме своего единственного братика, так и зародилась наша история. наступили летние каникулы, братья гуляли втроём вместе с суной, атсума чувствовал себя 3-лишним, но вдруг что то проскочило в его сердце, он стал замечать даже малейшие черты осамы в характере и внешности, его локоны серых волос переливались на солнце, сквозь них проходили сучи света, он наслажд... -ээээй атсуму! мы провели суну домооой попрощайся с ним хоть!-сказал осаму. -ой эм да простите, пока! -да что ж с тобой творится ?! -задумался я , с кем не бывает! -атсуму, я хотел поговорить , мог бы ты в следующий раз сказать суне что бы не приходил якобы я заболел? -что? зачем? -думаю он мне разонравился , не могу его внезапно бросить. прошептал осаму -с ликующими криками в голове, атсуму ответил - ну хорошо ... но кто ж знал что через 2 месяца атсума сам решит его пригласить в дом ..он до сих пор его не бросил - суна впервые решил наведаться к ним . он постучал , дверь была не заперта, он вошёл и прокричал -осаааму, атсуумууу вы где почему дверь открыта? атсуму бежал из комнаты с криками - прости, забыли закрыть , заходи -осамууу выходи!! -суна прости я не отвечал на твои звонки и сообщения, у меня был сломан телефоон! на коленях упал осаму. -так я и ничего и не писал. ...явно была поставлена точка в их отношениях когда наступила глубокая ночь, мальчики наигравшись в игры , пошли укладывать суну спать , он лёг на диванчика у кухни, братья же пошли к себе. -эй атсума ты спишь? -нет. прошептал атсума -что то вообще спать не хочется , чем же заняться, чувства светловолосого брата посеянные осумой ещё давно, вспыхнули новым огнем. атсума резко встал с кровати и пошел на осаму. -эээй ты чего, не пугай! молча атсума тихо лёг с братом -фух, ты просто лёг , я уже напридумывал себе атсума надвис над братиком, и прошептал -тебе же делать нечего, давай только тихо, ладно малыш? -ты чего… атсуме пришлось прервать поцелуем его болтовню -атсу ты что творишь? мы же братья! ещё и Cуна сдесь! молча светловолосый потрогал его за то самое место, и укусил братика за шею -смотри какое красивое синее пятнышко я оставил. сняв с брата футболку он прошёлся языком по прессу обожаемого Oсумы,оказывается пока сероволосый спал , этот с жадностью каждую ночь смотрел на его пресс и все что было ниже. но сегодня он мог позволить себе касаться тела братика за все места. поцелуй за поцелуем , затем поцелуй в шею и все дальше и дальше заходили его губы и язык. атсума затыкал его стоны поцелуями. осума затыкал рот пальцем ,и опрокинув голову назад , все было четно они раздавались по всему дому как бы он не старался сдержаться. он получал полное наслаждение и чувства поэтому и не останавливал своего бра... атсуму резко перевернул его тело и поставил на четвереньки, снимая спортивки с ног брата. осаму прогнувшись в спине стояв на четвереньках дрожал от приятностей , подаренных братом. атсуму растягивал его сначала 1 пальцем , затем 2, и так далее. слезая с осумы брат прошёл к столику с личными вещами сероволосого что то открыл , затем послышался щелчок колпачка, от чего то вдруг осума резко покраснел, вспонив о кое чем... атсума вошёл в него, осума уже и не стеснялся стонов , но брат вспомнив что дома есть суна заткнул его подушкой, от чего его голос казался насыщенней и невинней. осуму понимая что ему сегодня подарили , понимал что придётся расплачиваться позже, а завтра смущенный от взглядов атсуму делать всем 3-им завтрак.
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)