Это была любовь

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 139 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Наступило 31 декабря.С той встречи Димы и Эмиля прошло пара дней и больше никакого общения между ними не было.Один раз списались,узнать что нового и на этом все.Дима не мог найти себе места,был погружен в свои мысли и хотелось кричать на весь мир.Он понимал,что у Иманова семья,хоть младший и признался,что никогда не любит Алю,это не меняет толком ничего. Та встреча в ресторане Масленникова перевернула снова его мир и стёрла все десять лет,которые прошли.Дмитрий снова чувствовал опустошение вперемешку с какой то надеждой,вот только с надеждой на что?Ответа он не знал. Сегодняшний праздник он планировал провести с друзьями,у них тоже есть дети такого же возраста как и Эмилия,поэтому ей не будет скучно. Время 20:00.Гости уже пришли в квартиру Димы,держа в руках подарки ему и Эмилии и обнимаясь.Масленников уже накрыл праздничный стол,ёлка,под которой красовались подарки,светилась в центре гостиной.Вся атмосфера распологала к празднику и веселью.Дима даже на мгновение забыл о проблемах,которые гложат его. Все веселились,смеялись,пили шампанское,танцевали и ждали двенадцати часов.Масленников постоянно поглядывал на свой телефон,ожидая может смс от Иманова,но его не было. И вот оставалось совсем немного до полуночи и все хором закричали: —Один...Два...Три! С Новым Годом!Ура! Стукнулись бокалами с шампанским,загадывали желания и бежали смотреть на салюты.Затем дарили подарки и спустя какое то время на телефон Димы приходит смс от такого заветного номера: От:Эмиль "Я под твоим домом,выйди". Масленников подходит к окну,которое выходит на парковку дома и видит Эмильена,стоящего там. —Я сейчас приду.-говорит Дима гостям. Он надевает быстро свою куртку и выбегает из квартиры,даже не дожидаясь лифт,бежал по ступенькам со скоростью света и отдышавшись,выходит на улицу и видит стоящего спиной к нему Иманова. —Ты пришел.-говорит Масленников и Эмиль слыша голос старшего, оборачивается. —Я не помешал? —Конечно нет,ты чего.-Дима подходит к нему и обнимает. —С новым годом. —И тебя. —Я не хочу тебя терять. —Что?-переспрашивает Дима,не веря своим ушам. —Говорю,что я люблю тебя и не хочу терять.Даже спустя десять лет я не разлюбил и если сейчас упущу шанс быть счастливым вместе с тобой,я себе никогда этого не прощу. —Блять,я тоже тебя люблю,Иманов. Масленников берет его лицо в свои руки и они сливаются в таком желанном спустя года поцелуе,а над ними запускались фейерверки.Да и не только над ними,внутри каждого из них были свои фейерверки,которые заставляли все внутренности переворачиваться.Теперь все казалось правильным,они были как два пазла,которые спустя долгое время нашли друг друга и соединились.Не известно,было ли это новогодним чудом, судьбой или просто напросто стечением обстоятельств,но Дима и Эмиль нашли путь к друг другу.Пусть не сразу,пусть они прошли отдельно такой огромный отрезок жизни,но никогда не поздно обрести свое счастье,а для них счастье это их любовь.Любовь,которую они взростили в себе,будучи ещё молодыми. —Идем ко мне в квартиру.-приобнимая за плечи младшего говорит Дима. —Идем. И они направляются в дом Димы.Понятное дело,что рассказывать друзьям,которые сейчас там, они пока что ничего не будут.Они расскажут,но позже.В эту волшебную ночь им хотелось не думать ни о чем.Ни об Але,ни об Америке,ни об ничем другом.Просто быть здесь и сейчас.Ведь это именно то,к чему они шли всю свою жизнь.
24 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)