Всё началось с библиотеки.

PG-13
Заморожен
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 517 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
За неделю до дня рождения Антон всё продумал. Он снимет загородный дом и позовёт всех друзей. Друзей его зовут Дима, Серёжа, Стас, Оксана, конечно Арс и ещё пару друзей. Шаст очень переживал как всё пройдёт, а пройти должно всё идеально, ведь исполняется 18, важная цифра. Антон всё уши прожужжал Диме как всё должно пройти и попросил подстраховать. Наступил день x. Утром Тоша проснулся, позавтракал и ему начали названивать родственники: бабушка, мама, тётя, даже папа. В 10 утра Антон принял все поздравления и после обеда поехал в загородный дом. Там он подготовил заранее приготовленную еду, развесил шары, сходил в магазин за выпивкой и начал ждать. Пришли друзья ближе к вечеру. Поздравили, зашли в дом и осмотрели его. Арсений зашёл самый последний. Антон стал переживать, непонятно из-за чего. Он всеми силами пытался отрицать влюблённость в Попова, но чем больше отрицаешь, тем больше влюбляешься. В начале всё проходило классно. Антон перед приходом купил квест, который можно устроить дома и подготовил его гостям. Прошли квест за полчаса и всем очень понравилось. Потом начали кушать. После ужина начали играть в твистер. -Классно играть в твистер после еды! - с сарказмом и смехом сказала Окс. *После игры* -Эй, Шаст! Иди сюда. - шёпотом позвал его Дима за угол. -Что такое, Дим? - спросил Антон. -Ну как всё проходит? -Да вроде норм. Мы с ним почти не пересекаемся. А тебе как, нравится?- с интересом спросил именинник. -Всё просто супер! Ладно пошли к ребятам. - и они ушли. Оставшуюся часть вечера ребята играли в бутылочку. Уже третий раз Антону везёт и ему не попадается Арс. Хоть и целуют пока куда хотят. Спустя 2 раунда решили поменять место, и это была шея. Оксану поцеловали Серёжа и Дима, Арсения- Стас и Дима, Серёжу- Антон и Арс и так далее. За отказ они, уже и так пьяные, выпивали. Наступила ночь. Окс, Дима и Серёжа поехали домой, а остальные остались на ночь. В стельку пьяные ребята легли спать кто куда. Антон пошёл в свою временную комнату на втором этаже спать. *На первом этаже, кухня* -Арс... с тофой Ан*ик*тон хочет.. поговорить. - еле проговаривает Дима. -Кто хотет? - так же вяло спрашивает Арсений. -Антон поговорить хочет..*ик*.- серьёзно отвечает Дима. -Сесяс? - спрашивает почти спящий Арс. -Ага.. прям се.. сечас. -Хорофо *ик*- ответил Арс и пошёл на верх, по пути собрав все углы и упав несколько раз на лестнице. -Антоооон! - кричит Арс, прийдя в комнату Антона. -Чего тебе? - полусонно спрашивает Антон. -Ты это... вроте похофорить хотел. - держась за дверь отвечает Попов. -А? Аааа. Да.. хотел. - вспоминая разговор с Димой до выпивания, о том что Дима что-то сделает чтобы Аос пришёл к Антону. -Так о чём? -Это... как его... короче... не хочешь со мной поспать? - смущённо отвечает Антон. -Да уфе где угодно, только пофпать пы. - и заваливается на кровать. Не передать словами радость Антона. Он как-будто протрезвел. Арс развалился на пол кровати, так что рука легла на Антона, и мгновенно уснул. Антон же еле дышал, не хотел чтобы Арс убрал руку с него, и через 5 минут тоже уснул. Посреди ночи Поз искал друга и нашёл его в обнимку с Арсением. Диман снова не ожидал что получится настолько продуктивно свести этих голубков. Сфотографировав на телефон Дима пошёл спать. На утро Антон проснулся от будильника на 9 утра. С ужаснейшим состоянием он выключил будильник и попытался встать. С первого раза не получилось, с третьей уже встал. Уже 18-летний парень пошёл умываться и после этих процедур понял что Арсения рядом не оказалось. Антон спустился на первый этаж и учуял запах блинов. Пройдя на кухню Антон увидел стоящего за плитой...(как думаете кого?).......Арсения. ) -Ты что тут делаешь? И почему не уехал? - недоумевает Антон. -Вот, решил завтрак приготовить. Сгонял с утра в магаз. Возьми таблетки и воду на столе. - и указывает на обеденный стол. -Было бы лучше, если ты принёс в кровать. -с ноткой возмущения, но с мыслями какой он красивый, когда готовит, выпивает Антон таблетки от головы. -Ну извини. Ночью ты мне не дал, вот и я тебе утром не даю. -с ухмылкой отвечает Арсений. -Чего? - чуть не подавившись говорит Антон. - Чего я тебе не дал? Я ночью спал, как и нормальные люди. Как ты вообще в такую рань встал?! -Ну встал я по твоему будильнику на 7 утра, спасибо тебе за это.- сарказм и ухмылка. -А про ночь это я пошутил. - с ещё большей улыбкой отвечает Арсений и дожаривает последний блинчик.- Садись давай есть. -видя как Антон его хочет убить переводит тему. -Окей, а дома кто-то есть? -Дима и вроде Ира. -А Ифка тего не уехала?- жуя блинчик спрашивает Шаст. -Я откуда знаю? Она вроде влюбилась в тебя, вчера говорила мне, может поэтому не уезжает. - говорит Арс и садится на против Тоши. -Влюбилась? Ха. Ладно. Оч вкусные блины получились. Пасибо. - подмечает Шаст -Не за что. - с улыбкой отвечает Арсений. -Прекрати так улыбаться! Бесишь! -Хахаха. Ладно. - всё ещё продолжает улыбаться.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)