Бёдра

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 390 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

......

Настройки
Резать руки –глупо . Порезы легко могут заметить и тогда появятся вопросы . Очень много ., очень шумно и бессмысленно. Я это знала , мои друзья всегда шутили что я слишком умная чтобы резать руки, что-ж они были правы . Я не режу руки , я режу бёдра в таких местах чтобы смогла носить шорты иначе слишком странно что я резко стала мерзлячкой и решила перейти на брюки . Я не делаю слишком много линий за раз , старые должны успевать пройти ,прежде чем я сделаю новые , они некогда ни бывают глубокими -не хочу испортить вещи кровью .Порезы не страшнее кошачьих царапок ,но именно они позволяют чувствовать себя живой , когда проводишь пальцем по свежим порезам и они начинают щипать совсем слегка чтобы дать мне хоть что-то почувствовать . Моя жизнь несётся с огромной скоростью и я не успеваю влиять хоть на что либо ведь стоит мне только обратить внимание на что-то как это уже закончилось , унеслось в прошлое не оставив после себя даже воспоминаний .Вечно весёлая студентка всегда готовая помочь вы встречаете таких как я сотнями каждый день .Люди вообще слепы , главное улыбаться им и говорить что всё хорошо и тогда даже если они что-то и заметят то не станут думать и лезть в душу. А зачем ? Вон видите какая она весёлая , с людьми болтает смеётся в голос , рассказывает интересные истории . А царапина которая показалась из под ткани шорт когда он присела ? так наверное обо что ни будь поцарапалась , бывает . Когда держу лезвие я сама решаю как сильно давить ,как далеко вести и сколько отметин сделать .Я всё могу контролировать , только от меня зависит этот процесс . В той ситуации я всё держу под контролем , в отличии от ситуаций в переполненных салонов трамвайчиков , когда тебя теснит толпа жаждущих добраться до места назначения людей а какой-то монстр в человечьей шкуре решает что он может тебя полапать , а ты стоишь в ступоре ведь если ты сейчас закричишь или попробуешь что-то сделать тебе никто не поможет , ведь сама виновата нечего было одевать юбку/шорты/штаны сама же провоцируешь . Я всё контролирую настолько же насколько не могу контролировать мерзкие шутки парней от которых хочется простоять под горячим душем час пытаясь смыть с себя все сальные взгляды и предложения перепехнуться по-быстрому . Если ты девушка в наше время ты не можешь контролировать ничего, ведь обществу виднее как тебе одеваться , разговаривать , проводить свободное время .единственное что я могу контролировать -глубину ,длину и количество новых порезов на своих бёдрах ….
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник