......
5 декабря 2021 г., 00:08
Резать руки –глупо . Порезы легко могут заметить и тогда появятся вопросы . Очень много .,
очень шумно и бессмысленно. Я это знала , мои друзья всегда шутили что я слишком
умная чтобы резать руки, что-ж они были правы . Я не режу руки , я режу бёдра в
таких местах чтобы смогла носить шорты
иначе слишком странно что я резко стала мерзлячкой и решила перейти на брюки .
Я не делаю слишком много линий за раз , старые должны успевать пройти ,прежде
чем я сделаю новые , они некогда ни
бывают глубокими -не хочу испортить вещи кровью .Порезы не страшнее кошачьих
царапок ,но именно они позволяют чувствовать себя живой , когда проводишь
пальцем по свежим порезам и они начинают
щипать совсем слегка чтобы дать мне хоть что-то почувствовать . Моя жизнь
несётся с огромной скоростью и я не успеваю влиять хоть на что либо ведь стоит
мне только обратить внимание на что-то как это уже закончилось , унеслось в
прошлое не оставив после себя даже воспоминаний .Вечно весёлая студентка всегда
готовая помочь вы встречаете таких как я сотнями каждый день .Люди вообще слепы
, главное улыбаться им и говорить что всё хорошо и тогда даже если они что-то и
заметят то не станут думать и лезть в душу.
А зачем ? Вон видите какая она
весёлая , с людьми болтает смеётся в голос , рассказывает интересные истории . А царапина которая показалась из под ткани
шорт когда он присела ? так наверное обо
что ни будь поцарапалась , бывает .
Когда держу
лезвие я сама решаю как сильно давить
,как далеко вести и сколько отметин сделать .Я всё могу контролировать , только
от меня зависит этот процесс .
В той ситуации я всё держу под контролем , в отличии от
ситуаций в переполненных салонов трамвайчиков , когда тебя теснит толпа
жаждущих добраться до места назначения людей а какой-то монстр в человечьей
шкуре решает что он может тебя полапать , а ты стоишь в ступоре ведь если ты сейчас закричишь или
попробуешь что-то сделать тебе никто не
поможет , ведь сама виновата нечего было одевать юбку/шорты/штаны сама же провоцируешь .
Я всё контролирую настолько же насколько не могу контролировать
мерзкие шутки парней от которых хочется простоять под горячим душем час пытаясь
смыть с себя все сальные взгляды и предложения перепехнуться по-быстрому .
Если ты девушка в наше время ты не можешь контролировать
ничего, ведь обществу виднее как тебе
одеваться , разговаривать , проводить свободное время .единственное что я могу
контролировать -глубину ,длину и количество новых порезов на своих бёдрах ….