***
Когда парень хотел уже подойти к парте Сяо,его опередила одноклассница которая что то сказала брюнету,после они вышли из класса и направились к лестнице которая ведёт на крышу. Итэр настораживая последовал за ними. Вот он уже на крыше. Парень заметил что девушка отвела его довольно далеко от входа и завела в угол. Итэр решил пойти поближе как хотел узнать что же нужно этой девушке от его возлюбленного? Вот подойдя ближе он увидел как у тёмноволосой кончики ушек покраснели,как и лицо. Блондин сразу понял что если она ему признается Сяо возможно ответит взаимностью,как девушка сама по себе красивая,стройная и довольно милая. Итэр уже было расстроился.Но вдруг он услышал ответ брюнета. Это было сказано настолько холодно и бесчувственно. Что у блондина прошли по коже мурашки. Парень ни как не ожидал услышать такое«нет» потому что обычно Сяо всегда отвечал лаского и добро,что было приятно с ним общаться.***
После всего этого прозвенел звонок на урок,поэтому Итэр поспешил поскорее спустится и сесть на своё место,чтоб не было подозрений в свою сторону. После уроков все разошлись по домам или же пошли гулять с друзьями. Итэр спокойно лежал на кровати у себя дома и раздумывал произошедшее сегодня на крыше между Сяо и одноклассницей. Он думал что брюнет может ответить так же холодно и бесчувственно блондину на чувства. Поэтому Итэр долго размышлял план действий которые он собирается воплотить завтра днём.***
Уже прозвенел звонок на перемену,все вышли и остались только Итэр и Сяо. Блондин сделал глубокий вдох и направился к парте Сяо. Вот. Он уже стоит около своего возлюбленного.. -Сяо.. произнес дрожащим голос Итэр. Брюнет поднял голову и посмотрел в глаза парня -да? Что то случилось? У блондина ещё сильнее застучало сердце. -Сяо. Т..ты мне.. нр.. Парень вздохнул -Ты мне нравишься! Сяо вздрогнул и быстро закрыл рот Итэра. -Ты сума сошёл говорить такое в школе? Растерянно начал брюнет -Я не понимаю о чем ты.. -ох.. Я конечно знаю что мы долго дружим,но не думал что ты в меня влюблён и это очень неожиданно.. Сказал Сяо оборачиваясь по сторонам -Давай после уроков встретимся около школы и поговори на счёт этого. - Ладно. Итер очень волновался, и уже думал не приходить но у него просто не было выбора. Спустя 3 часа закончились уроки и Светловолосый направился к выходу школы. Когда он был на месте его ожидал Сяо. -Ну привет. Я думал, что ты уже не придёшь -ага. Брюнет вздохнул и подошёл к Итеру. -На счёт твоего признания, я тут поразмыслил и.. наверное могу дать тебе шанс. -Правда.? Я даже не знаю что ответить На самом деле Итер был так рад что был готов на прыгнуть на Сяо и крепко обнять.