Крыша любви

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 868 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Настройки
Я люблю крыши. Люблю гулять по ним, чем выше крыша, тем спокойнее мне становится. Кажется, ты на одном уровне с птицами, такими вольными и свободными. После школы я всегда иду на крышу, надеваю наушники, включаю свою любимую песню и мечтаю. Я почти не делаю уроки, меня много раз вызывали к директору, но я ничего не могу поделать, меня тянет на крышу. Родители меня ругают и у нас часто возникают конфликты, они меня не понимают. Мне все надоело, жить не хочется, смысл потерялся во всем, мне очень одиноко, не с кем поговорить и некого обнять, все доходит до того, что я говорю с самим собой, все считают меня сумасшедшим, но это не так, мне просто одиноко. *Спустя неделю Сегодня я, как обычно проснулся, чтобы пойти в школу, оделся кое-как. Выйдя из дома, я попутно включал песню в наушниках. Почему-то этот день казался не таким грустным, хотя я понимаю что все равно приду в эту ненавистную школу, где ко мне будут приставать одноклассники и учителя. Сижу я один, никто со мной сидеть не хочет и вот уже 9 лет я сижу один и ни одна живая душа за столько лет, так и не захотела со мной сидеть за одной партой. Начался урок, уже давно прозвенело два звонка, а учителя так и не было, все уже подумали что урока не будет, кто-то уже собрался уходить, но тут в кабинет зашла учительница и за ней заходит парень, все сразу зашептались "Внимание, хватит разговаривать!!! Итак, это Влад, теперь он будет учиться с вами, надеюсь вы все подружитесь и всё ему покажите и подскажите, если у него возникнут проблемы" "Влад садись, можешь выбрать себе любое место" Когда Влад зашёл я сразу подумал от том, что он очень красивый, высокий, спортивный и богато одет. Точно наглый, разбалованный мальчишка, будет тоже меня обижать. Пока я обо всём этом размышлял, даже не заметил, что он сел ко мне. Я опешил и растерялся,. его небесно голубые глаза, точно ангельские сводили меня с ума. *но почему он сел именно ко мне, ведь вокруг столько свободных мест?* Все одноклассники стали оборачиваются и удивлено поднимать бровь *типо, какого хера он сел к этому уроду? * Целый урок я просидел в напряжении, как будто кто-то находится на моей территории и мешает мне. На перемене он расспрашивал меня обо мне и попутно рассказывая о себе, я нехотя отвечал, но в тоже время я не хотел показаться бараном. Так мы просидели целый день и я уже спешил поскорее пойти на крышу, посмотреть на облака, помечтать и снять напряжение, которое накопилось за день. Как только я вышел из школы три моих одноклассника тут же схватили меня за капюшон и потащили за школу. Неизвестно, что со мной было, если бы не Влад, он появился просто не откуда. Он налетел на моих одноклассников с кулаками, защищая меня, хватило одного удары, чтобы разбить нос одному из них и они сразу же ушли, боясь что Влад их сейчас просто убьёт. Напоследок Влад им крикнул " Если еще раз троните его, я вас на куски порежу,Суки !!! " Он подошёл ко мне и нежно спросил "Ты как, все хорошо?" Я твёрдо ответил "Да!" Влад "Давай я тебя провожу до дома!" Я "Не надо, всё хорошо я и сам дойду" Влад "Ты уверен?" Я "Да" Влад "хорошо, пока" Я "пока" Влад решил за мной проследить, чтобы по дороге со мной ничего не случилось. Я как обычно пошел не домой, а на крышу. Мне было очень плохо, я непонимал почему все так со мной поступают, почему одноклассники меня избивают до потери сознания, родители меня не понимают, никто со мной не дружит и я никому не нужен и если бы не Влад, я как обычно был бы избит за школой и на моем теле было бы множество кровавых сиников, которые не успевают зажить и тут же на этих местах появляются новые, более глубокие шрамы. Я просто устал, я не хочу быть тяжёлой ношей Владу, он не поймет меня, не поймет моей любви к нему , не хочу чтобы потом его осмеевали, за то что он дружит с таким уродом как я. Поэтому я решил спрыгнуть с моего так любимого места, мне было до безумия страшно, потому что я долбаный трус, трус который боится всего в этом мире. Я встал на край крыши, сердце моё замерло и я уже был готов спрыгнуть, как вдруг меня кто-то схватил за руку, отдёрнул на себя и затачил в самые крепкие объятия, это был Влад, он нервно дышал, его сердце стучал, как бешеное, а с его глаз катились слезы. Влад "Я боялся что не успею, Я люблю тебя !!! Я всегда буду тебя защищать! Слышишь!!? Я всегда буду с тобой и ни за что не брошу! " Я был в шоке, у меня покатились слезы, то ли радости, то ли страха. Я "Я тоже тебя люблю" сказал я не очень уверенно *спустя 6 лет Влад попросил меня закрыть глаза и не открывать пока он не скажет, ведя меня по лестнице ведущей на крышу "Я подготовил для тебя сюрприз" "Открывай" От увиденного я был в шоке, посередине крыши стоял небольшой стол, на котором стояло шампанское, два бокала и большой букет красных роз. А самый главный человек, который был в моей жизни, стоял на колене на той самой крыше на которой, когда-то спас мне жизнь и протягивая золотое кольцо. Говоря те самые заветные слова "Выходи за меня!"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник