Часть 1
5 декабря 2021 г., 01:18
Примечания:
Самая длинная часть
Самый обычный день,на часах 7.30
Аяно просыпается в хорошем настроение это не удивительно если сегодня она опять будет пытаться уничтожать соперниц...
Она встала с кровати и пошла завтракать дома что очень странно никого не было
*7.38*
-надо собиратся
Проговорив это самой себе она пошла в комнату..
***
-хорошо что я вступила в клуб художников,теперь все думают что это краска)
Со странной улыбкой сказала Аяно
Она собралась и пошла в школу
***
У фонтана сидела та самая любовь Аяно да,да это Семпай(Таро)
Аяно прошла до школы и села на лавку напротив Таро и делала вид будто его не замечает
***
*7.48*
На телефоне Аяно раздался звук она посмотрела на телефон
*Непрочитанное сообщение*
Инфо-чан
-ты уже придумала как будешь уничтожать Осану?
Девушка разблокировала телефон
-да
-вот и отлично, удачи, кстати на заднем дворе школы есть яд, ты можешь воспользоваться им.
-спасибо
Тут к Таро подошла эта Осана
-привет
Сев к Семпаю она сказала
Он испуганно повернулся в сторону Осаны
-а это ты. Привет
*8.00*
Урок
-как же скучно на этом уроке-
Думала Аяно
*Звонок*
-наконец-то.
Аяно решила пока что не использовать яд
Она подошла к Осане
-привет
-привет,что такое?
-Осана,мне "очень жаль" за всё...я бы хотела "подружится"
-Аяно..ты серьёзно
-ну да.
-хорошо
*После уроков*
Аяно подошла к Осане
-ЭЙ,не хочешь ли ты сегодня ко мне сходить?может обсудим всё
-Аяно,ты какая-то странная..-но окей
Аяно и Осана пошли к Аяно
Они пришли и хозяйка дома не подавала сначала виду ... Потом она предложила Осане посмотреть дом и всё показала
Потом девушка решила "показать* подвал она открыла дверь
-ты первая иди,гостей надо уважать.
-ладно ...
Осана зашла в подвал как тут дверь в дом захлопнулась
-я так и знала что она что-то задумала!
Через 10 минут в подвал зашла Аяно уже с верёвкой она посадила Осану на стул и привязала верёвкой а сама пошла за ядом
Она незаметно прошла к окну и взяла яд вернулась домой и налила в рюмку спустившись в подвал Аяно поднесла рюмку с ядом к носу Осаны
-нюхай,очень "приятный" запах.. сказала Аяно
-нет!
Закричала Осана
-хорошо,придется тебя пытать...
Примечания:
Норм вроде