Я уничтожу всех за тебя

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 573 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Самый обычный день,на часах 7.30 Аяно просыпается в хорошем настроение это не удивительно если сегодня она опять будет пытаться уничтожать соперниц... Она встала с кровати и пошла завтракать дома что очень странно никого не было *7.38* -надо собиратся Проговорив это самой себе она пошла в комнату.. *** -хорошо что я вступила в клуб художников,теперь все думают что это краска) Со странной улыбкой сказала Аяно Она собралась и пошла в школу *** У фонтана сидела та самая любовь Аяно да,да это Семпай(Таро) Аяно прошла до школы и села на лавку напротив Таро и делала вид будто его не замечает *** *7.48* На телефоне Аяно раздался звук она посмотрела на телефон *Непрочитанное сообщение* Инфо-чан -ты уже придумала как будешь уничтожать Осану? Девушка разблокировала телефон -да -вот и отлично, удачи, кстати на заднем дворе школы есть яд, ты можешь воспользоваться им. -спасибо Тут к Таро подошла эта Осана -привет Сев к Семпаю она сказала Он испуганно повернулся в сторону Осаны -а это ты. Привет *8.00* Урок -как же скучно на этом уроке- Думала Аяно *Звонок* -наконец-то. Аяно решила пока что не использовать яд Она подошла к Осане -привет -привет,что такое? -Осана,мне "очень жаль" за всё...я бы хотела "подружится" -Аяно..ты серьёзно -ну да. -хорошо *После уроков* Аяно подошла к Осане -ЭЙ,не хочешь ли ты сегодня ко мне сходить?может обсудим всё -Аяно,ты какая-то странная..-но окей Аяно и Осана пошли к Аяно Они пришли и хозяйка дома не подавала сначала виду ... Потом она предложила Осане посмотреть дом и всё показала Потом девушка решила "показать* подвал она открыла дверь -ты первая иди,гостей надо уважать. -ладно ... Осана зашла в подвал как тут дверь в дом захлопнулась -я так и знала что она что-то задумала! Через 10 минут в подвал зашла Аяно уже с верёвкой она посадила Осану на стул и привязала верёвкой а сама пошла за ядом Она незаметно прошла к окну и взяла яд вернулась домой и налила в рюмку спустившись в подвал Аяно поднесла рюмку с ядом к носу Осаны -нюхай,очень "приятный" запах.. сказала Аяно -нет! Закричала Осана -хорошо,придется тебя пытать...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник