Пак Чимин, задержитесь.

NC-17
Завершён
493
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 976 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
493 Нравится 22 Отзывы 163 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Выйдя из аудитории, Чимин достал телефон, чтобы позвонить другу, которого не видел со вчерашнего дня. Набрав номер, он начал ждать ответа, гудков через десять он услышал:       - Да.       - Ты где? Я уже начал думать, о том, что тот парень тебя похитил.       - Прости, я проспал. Скоро буду, - Тэхён сбросил звонок, а Чимин направился к другой аудитории, в которой будет следующая пара.       Зайдя в кабинет, он сел в конец аудитории, на их, с Тэ, излюбленное место, и достав ручку и тетрадь, лёг на парту. Через пять минут рядом с ним сел счастливый Тэхён. Чимин увидев его начал расспрашивать:       - Какого черта ты опаздываешь? Не думал, что меня стоит предупредить? Я ведь реально думал, что тот парень с тобой что-нибудь сделал.       - Да ладно тебе. Ничего не случилось, мы просто проспали. Ты постоянно опаздываешь, но я на тебя не наезжаю, - ответил Тэхён, доставая ручку и тетрадь из портфеля.       - А почему вы вчера уехали, ничего не сказав? – Чимин всем своим видом показывал, что у него ещё много вопросов, и он не успокоится, пока не задаст их все.       - Во-первых, мы написали вам смс. А во-вторых, вы с Юнги так мило беседовали, что мы с Гук~и решили, что лишние там, ну и уехали, что бы не мешать, - улыбаясь проговорил младший, и теперь уже он начал заваливать Чимина вопросами. – Ну и как? У вас что-то было? Тебе понра…       Тэ так и продолжил бы, но его прервал звонок, и Чимин облегченно выдохнув, перевёл внимание на преподавателя и сказал:       - Тише, пара началась, - не то, что бы, ему не было, что рассказывать или не понравилось. Просто ему было немного неловко рассказывать об этом .       - Когда тебя это… хотя ладно, я всё равно заставлю тебя рассказать, - с улыбкой проговорил Тэ, и начал что-то записывать в тетрадь.       Ближайшие полчаса Чимин думал, как бы рассказать другу о том, что произошло этой ночью, а главное, о том, что главный герой этих рассказов теперь преподаёт у них социологию.       - А теперь рассказывай, - поворачиваясь к другу, сказал Тэ, как только прозвенел звонок.       - Давай хотя бы не здесь, тебя не смущает то, сколько здесь людей, - ответил Чимин, обведя аудиторию глазами.       - Хорошо, пар у нас больше нет, поэтому мы идём ко мне, где ты и расскажешь мне всё, в мельчайших подробностях, - направляясь к выходу из университета, сказал Тэ.       По дороге к Тэхёну, парни зашли в магазин, что бы купить хоть что-то к чаю. Потому что как сказал младший, у него к чаю только кипяток.       Тэхён живёт не далеко от университета, поэтому через пятнадцать минут они уже зашли в квартиру. Чимин направился сразу на кухню, опустошать холодильник друга, потому что с утра, по понятным причинам, поесть не успел. Тэ возмущённо посмотрел на друга, но возражать не стал, и не сказав ни слова направился за ним.       - Ты первый, - произнёс Чимин, садясь за стол.       - Что?       - Ты первый рассказываешь, о событиях этой ночи, и всё в мельчайших подробностях, - в глубине души Чимин надеялся, что его друг увлечётся рассказом, и забудет расспросить его.       - А нечего рассказывать.       - В смысле? И чем же вы таким всю ночь занимались, что сейчас даже рассказать нечего?       - Ну как сказать, - начал Тэ, - вчера, когда мы от вас уехали, поняли, что выпили слишком мало. Зашли в магазин, чтобы купить пару бутылок соджу. Пришли к Чонгуку, и немного не рассчитали количество алкоголя, ну и вырубились, прямо на диване.       - Ты это серьёзно? Вы сколько там выпили вообще?       - Я вообще-то даже не помню, - ответил Тэхён, разливая кипяток по кружкам, - как бы то ни было странным, радует хотя бы то, что проснулись в обнимку. Хоть и в одежде и с ужасным похмельем.       - Ты вообще не меняешься? – закатывая глаза, спросил Чимин.       - Конечно, нет, - улыбаясь, ответил младший, - а теперь, я жду твой рассказ об этой увлекательной ночи.       Чимин замялся, потому что не знал с чего начать рассказ.       - Ну, мы…       - Давай я облегчу твой рассказ, - прервал его Тэхён. - Вы переспали?       - Да.       Тэхён чуть ли не запищал от услышанного. А у него в голове возникла сотня вопросов, на каждый из которых он хочет знать ответ.       - И как? Ты нормально себя чувствуешь? – он бы и дальше продолжил перебирать вопросы, но его прервал Чимин.       - Эээ, давай помедленней. Я ведь не могу отвечать на сотню вопросов сразу, а зная тебя, именно столько ты их и задашь.       - Ладно давай постепенно. Как тебе? Понравилось?       - Да, - Чимину понравилось, и он не собирался этого скрывать, особенно от лучшего друга, - правда, сначала было немного неприятно, но потом стало луч…       Чимина прервал дверной звонок, от неожиданности оба парня резко повернулись к двери.       - Ты кого-то ждёшь? – Чимин задал очевидный вопрос.       - Вроде нет, - ответил Тэ, вставая из-за стола, и направляясь к двери, Чимин остался сидеть на кухне.       Открыв дверь, Тэхён увидел Чонгука.        - Ты что тут делаешь? – спросил младший.       - Эм, и я рад тебя видеть, - ответил Чон проходя в квартиру. Тэхён продолжил на него вопросительно смотреть, на что тот продолжил, - мы с тобой ещё утром договорились, что я за тобой заеду, и мы пойдём на свидание. Ты же не забыл? – теперь уже он вопросительно смотрел на Тэ.       - Твою мать, прости, я забыл, - в этот момент в коридор зашёл Чимин.       - Ну, привет соблазнитель преподавателей, я Чонгук. Рад познакомиться с тобой, будучи в трезвом состоянии.       - П-привет, Чонгук.       - Стоп, что? Повтори то, что ты сейчас сказал, - сказал Тэ, глядя на Чонгука.       - Он не в курсе? – полушёпотом спросил тот у Чимина.       - Прикинь, - сказал Чимин, - так уж получилось, что именно из-за тебя он опоздал на первую пару, а если бы пришёл, узнал бы.       - Кто из вас скажет мне, что произошло? – прервав друга, спросил Тэхён.       - Я как-то забыл тебе рассказать, - начал Чимин.       - Конечно, такое забудешь, - сказал Чон, получив два строгих взгляда, ушёл на кухню.       - Короче, когда ты сегодня не пришёл на социологию, мы знакомились с новым преподавателем, и этим преподавателем оказался Юнги.       Тэхён вылупил глаза на друга , но ничего не сказав, пошёл на кухню.       - А почему ты мне ничего не сказал? – спросил он у Чонгука, слегка ударив его в плечо.       - А я то откуда знал, где вы учитесь? – ответил Чон, - я сам это только когда в университет пришёл, узнал. Встретился там с Юнги, ну и он рассказал. Кстати, он попросил его номер телефона, - сказал он, указывая на Пака.       - Зачем ему его номер, - теперь он уже обращался к другу.       - Вполне возможно, что я ещё забыл упомянуть о том, что у нас свидание.       - У вас ЧТО?! А мне ты когда собирался о вашем романе рассказать? После третьего ребёнка?       - Ты преувеличиваешь. И вообще, я собирался рассказать, но он, - указывая на Чона, сказал Пак, - прервал нас.       - Кто-нибудь даст мне номер Чимина? – спросил Чонгук, пытаясь перевести тему разговора.       Чимин записал себе номер Юнги и, решив оставить Тэ и Чонгука наедине, пошёл домой, что бы подготовиться к свиданию. По пути он написал Мину: «Привет»

«Это кто?»

«Это - Чимин. Чонгук дал мне твой номер»

«Отлично. Я заеду за тобой в шесть»

«Да, конечно, буду ждать»       Сказав старшему адрес, он положил телефон в карман и пошёл домой.       Чимин пришёл домой в четыре, и у него было ещё два часа. Он включил музыку, и оценив, то на сколько он любит опаздывать, сразу начал собираться. И не зря, потому что только перед зеркалом, выбирая, что же надеть, он провёл, без преувеличений, целый час. В итоге он надел свободную белую рубашку и обтягивающие чёрные джинсы.       Когда ему пришло сообщение, в котором было написано то, что Юнги подъехал и ждёт его возле подъезда. Взяв небольшую чёрную сумку и телефон, вышел из квартиры.
Примечания:
493 Нравится 22 Отзывы 163 В сборник