Без названия!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 139 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Утро. Будущая встреча. Пошлые мысли

Настройки
Примечания:
Pov Влад Бумага: -О Глентик, привет- сказал Бумага, увидев как утром из ванной выходит Глент. -Привет, ночь была прекрасна. -Ага- угрюмо промолвил Владик -А ты чё такой грустный, тебе не понравилось??? - смросил с недоумением Чашейко. -Да нет все хорошо, просто... Ну там короче не важно. -Оке. Так я пойду одеваться скоро ролик на канал монтировать-выходя из комнаты сказал и напоследок сказал - пока солнышко я люблю тебя!!! -и я тебя *спустя 4 часа* *Влад Бумага идёт по улице* *в мыслях* Господи... Блять ну как так можно лоханутьмя переспать по пьянке с Подолянчиком.... Твою мать... Теперь надо уехать из города и начать новую жизнь... Хотя нет может повезёт.. И.. И... Ему может понравилось... Блин... Так все подумаю потом, а щас надо с ним поговорить... Аоаоао все прочь пошлые мысли... Бля а как же Глентик него же такая попка.... Блиииин. Все подхожу.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)