Утро. Будущая встреча. Пошлые мысли
5 декабря 2021 г., 01:16
Примечания:
Связано с исчезновением Влада А4.
(Всё выдумано, не Бумага не Глент и все ост. Персонажи не встречаются)
Pov Влад Бумага:
-О Глентик, привет- сказал Бумага, увидев как утром из ванной выходит Глент.
-Привет, ночь была прекрасна.
-Ага- угрюмо промолвил Владик
-А ты чё такой грустный, тебе не понравилось??? - смросил с недоумением Чашейко.
-Да нет все хорошо, просто... Ну там короче не важно.
-Оке. Так я пойду одеваться скоро ролик на канал монтировать-выходя из комнаты сказал и напоследок сказал - пока солнышко я люблю тебя!!!
-и я тебя
*спустя 4 часа*
*Влад Бумага идёт по улице*
*в мыслях*
Господи... Блять ну как так можно лоханутьмя переспать по пьянке с Подолянчиком.... Твою мать... Теперь надо уехать из города и начать новую жизнь... Хотя нет может повезёт.. И.. И... Ему может понравилось... Блин... Так все подумаю потом, а щас надо с ним поговорить... Аоаоао все прочь пошлые мысли... Бля а как же Глентик него же такая попка.... Блиииин. Все подхожу.
Примечания:
Ну как-то так первая часть есть.
Оценивать по чесноку писать в лс что добавить. Может у кого будет лучшая идея добавлю в соавтор))) Нужна идея на тему встреча с даником.