Ода о маркере
12 декабря 2021 г., 14:45
Старый маркер пахнет спиртом
Глядя, словно дед
Ведь мы годами не виделись
От пыли передав привет.
Как страшна твоя судьба
Закончиться можешь всегда
Ты так печален
Зная, что
Последний штрих судьбы твоей так скор.
Ты так печален
Зная, что
Последний вздох будет сейчас.
Минута, нет, секунда
И ты летишь в ведро.
Ты одинок, как сирота
Живя рядом с бананом
На свалке, грязен и уродлив
Прекрасен ты невинностью своей.
О, старый маркер!