Когда угодно, но с тобой

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 361 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

-2-

Настройки
Примечания:
Чимин открыл глаза и сладко зевнул. -Ох, вот это я выспался, неужели лекция все еще идет? Но тут парень почувствовал головную боль, он несколько раз поморгал и понял что картинка не меняется, вокруг только темнота и лишь какой-то шум на фоне. -Что за... Юноша недовольно скривился и потер затылок. -Я все еще сплю? Да вряд-ли, боль слишком ощутима. Прищурившись Пак осмотрелся, как только глаза привыкли к темноте он еще больше нахмурился. -Что это за вещи, не хочу делать поспешных выводов, но... Парень внимательнее осмотрел узкое пространство что ему напоминало кладовку, но не такую как он в детстве видел у бабушки, или в школе, где хранили вещи. Это была совсем другая, было намного холоднее, только он хотел взять что-то похожее на яблоко или помидор как послышались голоса. -Этого же никто не услышит -Я понимаю, ты тут только неделю и ничего еще не знаешь, но факт того что тут свои правила - не исчезает В этот момент Чим нахмурился, хотя кажется он и не расслаблялся, брови уже как несколько минут были у глабеллы*. *какие еще правила, что блять вообще происходит* Нервы Чимина явно были уже на исходе, мысль что это была чья-то зная шутка уже устаканились в его мозгу. Но зачем? Да, не такой он уж и общительный но и не изгой, кому-то помощь - без проблем, тусовка - без проблем, пообщаться в обеденный перерыв - без проблем. Так что тогда за хрень устроили его одногруппники и почему его про это не предупредил Тэ? -Мин Юнги, Мин Юнги, Мин Юнги Юноша напряг мозг, не помнит он чтобы кто-то в группе имел такое имя, может это с другого факультета? -Вот видишь, и ничего… И тут он услышал шипение? Нет, это слово не описывает точность звука, но следом был услышан грохот, явно чего-то тяжелого, студент нервно сглотнул. -А я говорила... Эти слова заставили парня напрячься, кто, что говорил, ничего не ясно, ему эта игра уже надоела, ну не сидеть же ему тут вечно. Пак начал активно искать ручку, найдет ручку - найдет и дверь, все логично. Наконец найдя что-то похожее на необходимый предмет он дернул на себя - неудача, нервно сказав себе под нос что-то вроде "блять" - парниша открыл дверь в другую сторону, что с легкостью поддалась, но кажется не этому удивился Чим. -Что за... Кажется это просто идеально описывает состояние юноши который только что увидел перед собой женщину в Ханбок*, не то чтобы это что-то из ряда вон но в его университете точно в таком не ходят, тем более чем больше присматривался Чимин, тем больше ему это что-то напоминало... Точно! когда он читал статью про династию Корё он видел такой наряд. Парень сам себе улыбнулся, ну молодец же! Запомнил и даже помнит элементы Ханбок: чогори*, пэрэ*... И тут улыбка покидает его лицо. СТОП, это же одежда периода Коре, черт возьми, это Х-XII столетия. Пак нервно посмеялся, вот это его разыграли, все так правдоподобно, даже не поленились сшить Ханбок и нанять актрису, похвально. Но осмотревшись вокруг парень вновь поник, такую локацию сделать н то чтобы нереально... но кажется стремительно близиться к этому, здесь не только эта женщина в такой одежде, но и все на... кухне? Ну, учитывая то, что все тут готовят, то наверное да - это кухня, но слишком она странная, все из дерева и слишком много людей. Пока Чима все рассматривал, та женщина пристально на него смотрела. -Ты кто такой? Студент вздрогнул от неожиданности и повернул голову в сторону говорящей. -Могу задать аналогичный вопрос -Служанка с наибольшим опытом в этом дворце Парень на несколько секунд застыл так и не отведя взгляд от незнакомки, но следом посмеялся и похлопал несколько раз в ладоши. -Вот это вы вжились в роль, я почти вам поверил, ладно, а теперь, в каком мы корпусе и где Тэ? Матрона лишь косо посмотрела на юнца, пристально оглядела его с ног до головы и нахмурившись пошла на выход, из предположительной кухни, следующие слова женщины Пака явно ввели в ступор. -Стража, здесь проникновение *Простите? Какое еще проникновение? Я черт возьми просто уснул на паре... аа, неужели мне начали сниться такие реалистичные сны?* для убеждения самого себя, юноша ущипнул себя за руку. -Айщ... Он недовольно скривился от неприятных ощущений, и в следующую же секунду не почувствовал пол под ногами, но за то крепкую пару рук на плечах очень даже. -Что за.. Оказаться в сорока сантиметрах над потом когда тебя держат два здоровых мужика, ну как минимум - пиздец как страшно. -Че творите, ей, пустите, кто дал вам право там нагло обращаться Чимин начал брыкаться и активно шевелить конечностями, все это напоминает начало дешевого порно, а Пак пока на групповуху с мужиками не соглашался, не то чтобы он сильно против, но были бы они хоть на лет 15 помладше и имели справки от врача - тогда разговор был бы другим. Тем более не такой он уж и фанат ролевых игр, а эти парни явно да раз нарядились в доспехи, которые носили еще XII-XIII столетиях. *Что-то слишком много тут Средневекового, вариант со сном уже отпал, и больше его разрушили мужики чем сам Пак когда себя ущипнул, но вариант с дебильным розыгрышем же все еще возможен... Ведь так?* мысли прервало падение на холодный пол, Чим ошарашено присел и начал потирать ладонью больной бок- -Вы че, совсем там поехали? Что вы творите, мне больно! Шансы на то, что это розыгрыш меркнут просто на глазах, да и нельзя построить такую реалистичную камеру где сырость которая приходит с годами и холод как в зиму при -10, и то, тогда ты еще в одежде! -Что тут происходит... У парня непроизвольно прошлась дрожь, и явно не только от холодрыги что его окружала, это навеивает явный ужас, пересилим все же боль в боку, что так и не прошла, студент встал и осмотревшись лишь разочаровано выдохнул, это однозначно была камера в темнице, в очень старой темнице, таких не строили добрых 3 столетия. а то и больше. Но тут Чима выводит из раздумий странное чувство и знакомый голос...
9 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник