Когда угодно, но с тобой

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 361 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

-6-

Настройки
Чимин слабо открыл глаза и осмотрелся вокруг не поворачивая головы, такое ощущение что в нее налили осмий. Вновь прикрыв веки парень с болью поморщился и попытался слепо подняться, в итоге после нескольких попыток ослабленному телу получилось сесть, на этот раз опоры было меньше и юноша поставил руки за спину для помощи, наконец-то открыл глаза и проморгался несколько раз чтобы картинка стала более четкой и через несколько секунд это действительно удалось. Осмотревшись по сторонам парень сделал вывод что это та же темница и даже та же камера, тяжело вздохнув только он хотел подняться как извне послышался грубый и незнакомый голос. -Он проснулся -Нужно сообщить об этом Господину Нет, два незнакомых голоса что явно обсуждали человека в камере. *Боже… моя голова, походу меня конкретно приложили об этот каменный пол* Пак обреченно вздохнул и посмотрел сквозь решетки за которыми стояли два охранника, от этого парень хмыкнул. *Я что преступник какой-то что б так охранять меня, хотя кто знает какие тут правила* От этих мыслей студент вновь вздохнул и прикрыл глаза, боль в голове все еще дает о себе знать, даже думать больно, о каких физических движениях идет речь? *Все еще не могу в это поверить… но на сон это явно не тянет* Параллельно своим думам он провел ладонью по полу. *Холодный, влажный… Ощущения совсем как в реальной жизни, но как это могло произойти* У Чимина было слишком много соображений от чего голова загудела пуще прежнего, положив ладони на голову он согнулся пополам непроизвольно простонав от боли. -Выводите его! Величество хочет его видеть! Доходили звуки через какую-то пелену шума или даже ультразвука что был на первом плане и мешал четко услышать посторонних, в противовес слуху осязание работало на все сто двадцать процентов, поэтому чужие руки на плече ощущались очень четко, от этого юнец тихо сматерился себе под нос, и даже не заметил как начал говорить вслух. -У них какой-то фетиш брать меня за плечи и предплечье? Мне даже видеть не надо, чтобы понять что там останутся синяки. Поморщившись от этих 'мыслей' он и не заметил как его перестали тащить, и остановили перед огромными дверьми, Чим вскинул голову и осмотрел перед собой предмет с открытым ртом. *Да это же настоящая реликвия! * Он с восторгом начал осматривать все детали, все сделано в ручную, амарант был как-будто отшлефован, черный стальные ободки украшали необычный цвет древесины который отдавал винным оттенком красного. Кто-то что-то говорил на фоне, но и этого студент не слышал. *Это прекрасно, я такого даже на станицах учебников не видел* Чимин был в восторге, радость отдавала теплыми пятнами в груди, нов следующую же секунду эти самые двери отворились и его продолжили тащить уже внутрь, не смотря та то, что голова еще побаливала это не мешала все с таким же интересом осматривать все вокруг парню, Единственное что он видел до этого: непримечательную кухню, более роскошные коридоры с неким интерьером и тюрьма, прям одно другого краше. И вот сейчас у человека так любящего прошлое своей страны есть возможность рассмотреть все, от мелких картин. мечей до одеяний и структуры строений, легкая улыбка сама забралась парню на лицо, ровно до того момента пока его не отпускают, он уже успел обрадоваться как чувствует грубый удал в спину. -На колени, ты не видишь кто перед тобой?! Юноша от столь сильного и неожиданного удара пошатнулся и согнулся упав на колени, от такого аж дыхание на несколько секунд перехватило. *Может я попал в параллельный мир где просто издеваются? Или может по случайности обнюхался чего-то и меня так вставило… черт, я совершенно не могу найти этому объяснение* После небольшого монолога в несколько, Пак оглянулся и заметил что все делают на девяносто градусов и ноги в коленях сгибают (от уважения ли?), вспомнив как его унизили и буквально поставили на колени, парень уже намеревается встать и отстоять свою честь, но слышит столь знакомый голос сверху. -Я не разрешал тебе вставать Глаза сами начинают хаотично бегать от чего и болеть, мурашки прошлись по коже явно не единожды, голос как рубидий, режет слух отрезвляя от малейшей радости что была до этого. Почему столько яркая реакция на одного человека? Та кто ж не знает о Мин Юнги, конечно имя возможно какой-то непутевый историк и не знает, но вот мимо прозвища 'morte e sangue'вряд-ли кто-то смог бы пройти элементарно не поинтересовавшись переводом, дословно так и будет 'смертью и кровью', и кажется после увиденного сегодня студент начинает понимать почему, а зачем вообще начали убивать людей из того поселка? Они провинились перед императором раз тот самолично пришел насладиться из смертью? Чимин крупно вздрогнул и прикрыл глаза, сделал глубокий вдох и начал про себя считать до десяти, но это не помогает, он прикусывает свою нижнюю губу изнутри, буквально до крови, лишь бы отвлечься и не чувствовать необъяснимого страха рядом с Его Величеством, хотя если это сейчас и правда происходит наяву, что всеми фибрами души это чувствуется но мозг включил функцию 'инстинкт самосохранения' и отрицает что это происходит сейчас с Паком. Император одаривает его многозначительным взглядом сверху вниз и отходит на несколько шагов. -Встань *Многословно, ничего не скажешь* Кажется пропускать смешок это становится нервным у юноши, и как же не вовремя он вырвался из его уста, сразу после слов Мина, и в этуже секунду у шеи ощущается лезвие клинка, глаза округляются и сердце учащает ритм, слух в который раз подводит оставляя на свою замену отвратный ультразвук. Через несколько секунд тело дергается и хочет увернуться от предмета что явно угрожает жизни, но не выходит, острие резко ведут за чужой кожей, из-за резких движений лезвие все же оставляет кровавую полосу на которой образуются алые капли. Юноша в ужасе вскрикивает и собирается встать как меч ложится ему на плечо. -Что ж, будем разговаривать тогда так Чимин быстро вскинул голову и посмотрел на мужчину, в глазах застыл страх, тело уже не на шутку потряхивало, дыхание сбилось, рану жгло и бешеный ритм сердца слышался даже в ушах. -Кто ты, что на тебе за одеяния? Кажется Мину мягко говоря все равно на состояние юнца, он замечает абсолютно всё, все изменения в плоть до пульса который участился в одну целую и семь десятых раз. Почему он это так четко ощущал и сам не знал. Пак в немом шоке открыл рот и затем так же его закрыл, он не понимал этого человека, совершенно, он уже отвечал на этот вопрос. -Я Чимин… Пак Чимин *Ничего же не будет если я представлюсь как есть? Даже если это все сейчас происходит по настоящему, то ничего не будет, правда? * Студент волновался, очень сильно, головная боль напомнила о себе резким спазмом в области виска от чего он с силой скривился и сжал челюсть дернув головой. За этим всем наблюдал Его Величество, и уже хотел не замысловато посмотреть на стражу так как не получил ответ на второй вопрос, но все это отпало на второй план как только юноша пропал… И кажется именно в этот момент Юнги кое-что вспомнил…
9 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник