***
Император Мин не совсем довольный вернулся к себе в покои. вся эта ситуация слишком энергозатратная а значит - утомляющая, а Асмодей ой как это не любит. -Сатана бы его побрал, как много мороки от одного пацана. Демон вздохнул и зашел в личную купальню, снял все одеяния и погрузился в заранее нагретую воду, мужчина сразу же расслабился. -Слишком много маеты, это утомляет, хотя я так и не понял что с этим мальцом делать, представляет он опасность или нет... вот как понять? Юнги явно негодует, его это сильно раздражает, ну вот не любит он много думать, размышлять и что либо решать, вот почему в качестве наказания за его якобы грехи не могли в темницу посадить? Да он уже и не против без сил столетие-другое посидеть на жопе ровно, но не вот так себе подрывать мозги! Да, его лишили памяти, но чудесным образом она возвращается в месте с силами в один и тот же день. И на том конечно спасибо, но воспоминаний все равно не так много, лишь отрывками его изгнание, за что - так и не ясно, его друг, Абаддон и некоторые моменты из демонической жизни. А насчет сил тот тут все чудесней будет, благодаря артефактам они поддерживаются и даже регенерируются, хоть по малу, но лучше так, чем совсем без них. В следующий момент Мин закрывает глаза и делает глубокий вздох следом с головой погружаясь под воду, следующий момент - это резкая боль пронзающая все тело, от макушки до пяток, воздуха в легких катастрофически не хватает, хотя так не должно быть! У демонов с задержкой дыхания в человеческом виде никаких проблем нет, именно поэтому мужчина спешит вылезти из влаги, и как только это делает то первым делом набирает полные легких воздух и так несколько раз подряд. И только после этого открывает глаза и начинает осматриваться вокруг замечая что.... Блять, а собственно говоря где он находится? -Что за чёрт... Демон активно оборачивается из стороны в сторону пытаясь понять как он тут очутился, это точно не его купельня, и даже не двор дворца... и вообще, это не похоже на столицу в которой он живет! Люди одеты странно... как... как тот пацан! Чин вроде... или как его там, не это сейчас важно, важно понять что вообще происходит, когда они дрались, точнее как дрались.... Юнги пытался бедного парня лишить жизни, то этот самый парень что-то сделал с Асмодеем? -Меня похитили? Ничерта не понимаю... Юн максимально напрягает и так уставшую голову, но нет же, чувствует он себя отлично, значит ничего он с ним не сделал... но что же тогда? Пока демон перебывает в своих раздумьях, вокруг уже собралось несколько людей, даже достали камеры и начали фоткать, все же не каждый день в местном фонтане кто-то решил поплавать....***
Что-то в последнее время Чимин слишком много ахуевает. Его выписали еще несколько часов назад и они с Тэ решили пойти к нему домой, так сказать вместе провести время, и вот Пак спокойно листал ленту Instagram пока не наткнулся на публикацию аккаунта их города, где было фото обнаженного парня по пояс, хотя по теням понятно что и часть тела в воде не прикрыта. И все бы ничего, если бы этот самый мужчина не был в фонтане и не был со слишком знаком лицом... Чим опять замер и тупо пялился на фото, затем медленно показал экран другу. -Пожалуйста, скажи что не я один это вижу... Парень оживленно посмотрел на монитор гаджета и нахмурился. -Вижу что? Ну захотел кто-то в фонтане покупаться, нам то какое дело, уверен его сейчас схватят копы, такое незаконно Тэ пожал плечами а Чимин вновь начал паниковать. -Да нет же! На лицо, посмотри на его лицо Ким со всей возможной сосредоточенностью посмотрел на фото, двадцать, тридцать, сорок секунд... и лишь через минуту до него дошло, он аж подпрыгнул на стуле и с глазами полными непонимания посмотрел на друга. -Да ну....