Я не забуду.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 089 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Лунный свет тихо струился на дома. Вечер прошёл и вправду на славу. Думать ни о чём не хотелось. Ни об отце, которого не помнила, ни о матери, ни о брате, с которым как бы я не пыталась, не получалось наладить отношения. Он всё время препирался со мной, но я ведь просто хочу его защитить…хоть и понимаю, что он уже не маленький. Ни об этих двух нукэнинах. Ни о чём. Ничего не хочу. Как-то быстро оказавшись на нужной тропинке к дому, посещало чувство, что за мной кто-то наблюдает. Оглянулась – никого. Может алкоголь и придал смелость, будто я смогу постоять за себя, но всё-таки становилось как-то не по себе. Доставши телефон, посмотрела на время. 2:34. Скоро уже не будет там темно. Скорее всего просто паникую раньше времени. Вдруг буквально в метре от меня хрустнула ветка. Сердце пропустило удар, кожа покрылась мурашками. Резко обернулась, делая шаг назад. Никого… — Блять. Я стала рыскать глазами по сторонам, но ничего или даже никого не заметила. Мысль о том, что живу в лесу и это мог быть какой-то зверёк, хоть как-то успокаивала. Развернувшись, на плетущихся ногах потопала в сторону дома. Когда заметила из-за деревьев показавшуюся крышу и казалось бы уже ничего не случиться, как кто-то сзади начал меня душить. Я попыталась выкрикнуть слово, но тщетно. Единственное, что я могла из себя выдавить, это хрип. Страх. Страх, пробирающийся до самых костей, пронизывал меня полностью. Мозг интенсивно пытался найти все ходы отступления. От долгого удушения в ушах начало звенеть, казалось ещё чуть-чуть и я отключусь. Единственное, что я помню, это тень, промелькнувшая очень быстро между деревьев. Руки на шее ослабли и звук падения чего-то тяжёлого. Я лихорадочного стала хватать воздух ртом. От резкого поступления кислорода в мозг, ноги подкосились и я бы упала, если не чьи-то руки, подхватившие меня. Миг и мы были у меня в комнате. Усевшись на кровати, я обернулась, посмотреть кто мне спас жизнь. – Я думала вы спите, Итачи-сан. Что-то, но теперь идея нанять ниндзя, пусть и отступников, не казалась мне такой уж нелепой. – Я думал, что ваши друзья удостоятся проводит вас до дома, к тому же в таком состоянии. Думаю, стоит задуматься об этом. Парень немного опустил голову вниз и выдохнул, как бы хмыкая. Не знаю, может это алкоголь мне в голову ударил или то, что он спас меня, ну, если ещё и учесть, те сильные руки, что держали меня, то сейчас мне он кажется чертовки привлекательным. Только сейчас я заметила эти впадинки у его глаз, которые придают ему изюминку. Волосы, такие длинные и чем не могут похвастаться некоторые девушки, шелковистость. Интересно, на ощупь они такие же мягкие, как и на… Учиха с недоумением уставился на меня. И вправду говорят, алкоголь затормаживает. До меня не сразу дошло, что я стою и глажу его волосы. Не знаю, сколько прошло, минута или две, как я наконец-то поняла, что тут произошло и убрала руку. Хотелось провалиться сквозь землю. /Боже….вот овца/. – Мия, вам стоит отоспаться, сегодня предстоит трудный день. – Оо да, ещё как нужно проспаться. Больше ничего не сказав, парень решил покинуть комнату. – Итачи…спасибо. Он сдержано кивнул. – Моя работа. После этих слов, скрылся из вида. Кое-как переодевшись, повалилась на кровать. Прекрасное чувство. Но покоя мне не давала ситуация с Учихой. Как вообще и почему я это сделала? Представляю, как он пытался не заржать от моего упоротого лица. Но не только это меня волновало, кто решил меня убить и почему именно так? Ведь если бы хотели убить, убили бы и ни к чему было это удушье. Отрубить меня? Что ж, есть и другие способы, видимо этот кто-то очень неопытен. Не помню через сколько я заснула, но радует, что вообще это сделала, после случившегося.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник