Любовь с Пятого этажа

NC-21
Завершён
9
Luda соавтор
Размер:
35 страниц, 14 387 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Больные галлюцинации

Настройки
Примечания:
23:30 у дома Антона. Антон докурил сигарету, выбросил бычок и жестом позвал приятеля в дом. Они вошли и оба решили не ждать лифта, а пойти по лестнице. На этаже 3 Антон начал задыхаться, дыхалка стала подводить. - А я говорил, что курение убивает! – с улыбкой сказал Арс. Они поднялись в квартиру, где Антона уже поджидал голодный кот. - Что малыш, проголодался? Я про тебя и забыл. - нежно с любовью сказал Антон и пошел накладывать коту поесть. - Ты проходи, не бойся, чувствуй себя как дома. - дружески сказал Антон. - Да, большое спасибо - сказал Арсений, заходя в кухню. - Ты чай будешь или кофе? - спросил Антон. - Давай наверно буду чай. - стесняясь сказал Попов. - Хорошо, у меня есть бомбические печеньки. - сказал Шастун наводя чай себе и Арсу. - С удовольствием попробую. - сказал Арсений. Антон навел чай, достал печенье и конфеты. Парни стали пить чай обсуждая тренировку: какая она была трудная, как хорошо они попарились и как круто было в бассейне. - Да печенья и в правду вкусные. - сказал Арсений, пробуя одну печеньку. - А я тебе про что говорил. - сказал Тоха. После того как они допили чай. Антону в голову стукнула чудесная идея. Он посмотрел на Арса, а потом посмотрел на шкафчик. По Арсению было видно, что он удивлён и не понимал, что сейчас предложит или сделает Антон. - Слушай Арс, а ты пьёшь? - с улыбкой спросил Шастун. - Конечно да, я пью алкоголь. У меня дома свой мини бар. Ну не у меня дома, а у... - Арс не закончил как Антон его перебил. - Ну вот круть! Водочки аль коньяку? - не прекращая улыбаться сказал Шастун. - А давай всё! - перестав мельтешить сказал Арс. - Ну ахуенно! - сказал Антон и достал несколько бутылочек. Арс и Антон начали пить. - Слушай, Арс, давай я тебе сразу пижаму дам и постель постелю. А то я не факт, что после смогу что-то сделать. - сказал Антон и встал, жестом позвав Попова за собой. Арс послушно встал и пошёл за ним. Антон залез в шкаф достал пижаму. - На переоденься, иди в ванну. - сказал Антон. После того, как Попов переоделся и перешёл в комнату он застал Антона, надувающего матрас. Он обернулся и увидел Арса, одежда на нем немного висела, так как парни были разного роста. Закончив с матрасом, Антон постелил бельё. - Ну что, пошли? - спросил Антон - Да, пошли! - сказал Арс. Мужчины пришли на кухню и стали пить, бутылка за бутылкой пустели. Антон рассказал о всём что наболело про тот день, когда они первый раз встретились, про то как он с девушкой расстался. Арс всячески поддерживал друга в том числе пил вместе с ним. Так как Антон был уже достаточно выпившим, он не подумав сказал: - Слушай, Арс, если бы ты был тёлкой я бы замутил с тобой. Да и не будь ты такой, всё равно замутил бы. - и выпил ещё рюмку. Арс конечно удивился, но не придал этим пьяным словам значения. Было уже 3 часа и Арс сказал, что пора спать, Антон кивнул в знак согласия. Как только они добрались до спальни Антон упал на матрас и ногой указал на кровать. - Ты спишь там! - пьяным голосом сказал Антон - Да нет, Антон, ложись на кровать, я не хочу тебя стеснять. - доброжелательно сказал Арс. - Ладно - согласился пьяный Антон и лёг на кровать. - Тогда теперь ты спишь там. - сказал Антон. Арс удивился, что Антон не стал спорить, и пошел к матрасу. Антон быстро отключился, Арс последовал его примеру. Было уже светло, когда лучи солнца стали будить Антона. Он нехотя открыл глаза, еле повернувшись на спину от окна. Тут его взгляд упал на человека, который лежал рядом. Это был Арс. В этот же момент глаза Арса открылись, и он посмотрел на Антона. - Доброе утро малыш! - Антон не понимал, что происходит и только сейчас заметил, что оба они без одежды. Арсений приподнялся и сел. - Ну что повторим вчерашнее? - у Антона округлились глаза. Арсений приблизился к лицу Шастуна в плотную и поцеловал его. Арс стал пододвигаться всё ближе и ближе. Поцелуи стали спускаться всё ниже и ниже, и плавно с лица они спустились на шею, а с шеи дошли до впалого живота Антона. Засосы оставались на теле Антона фиолетово-синими кругами. Антон представлял, что будет дальше, он боялся, но в то же время хотел этого. Арс совсем близко приблизился к члену Антона, скинул с Антона одеяло и резко переворачивает его на живот. В этот момент Антон просыпается. Антон резко вскакивает и чувствует, как бешено колотится его сердце. Осматривает себя, он в одежде, поворачивает голову к месту, где должен спать Арс, но его нет. Идет на кухню и застаёт Арса стоящего у холодильника. - О, ты проснулся! В холодильнике у тебя не густо. - сказал Арсений и повернул голову на Антона. - Там мышь повесилась. - с улыбкой сказал Шастун. - Как самочувствие? - спросил Попов. - Да, нормально вроде. А я вчера не буянил? Ты прости если что-то. - виновато сказал Антон. - Да нет, ты был спокойный. - сказал Арс - Ясно. - сказал Антон. - Ну что, давай позавтракаем чем-нибудь. - с улыбкой сказал Арс. На столе уже всё было готово. Там стояли две чашки чая, вчерашние печенье, сахар и ещё что-то что Арс отрыл у Антона. Парни завтракали и мило беседовали. Антон посмотрел на часы и увидел, что было 10:30. - Бляяя. - с досадой крикнул Антон. - Ты куда-то опаздываешь? - спросил Попов. - Не опаздываю, а уже опоздал! - злясь сказал Шастун. - Ну не переживай позвони начальнику. - дружелюбно сказал Арсений. - Я уже в понедельник отпрашивался. - сказал Антон и пошёл в комнату за телефоном. Антон понимал, что он может потерять работу, но тем не менее нужно было попытать удачу. Антон набрал начальника и с болью пропускал каждый гудок и тут ему ответили. Но не босс А авто ответчик. Антон решил ему написать. Босс. в сети 7:44 Антон Андреевич: Здравствуйте Павел. Я к сожалению, не пришёл на работу извините, но я возьму работу на дом и завтра представлю этот проект. Мне нездоровится (про то, что Антон вчера напился и проспал он решил умолчать) Босс: просмотрено✔️✔️ Босс: Хорошо, я подумаю над наказанием) на работу не приходи, у нас проверка. Антон Андреевич: Понял, принял. До свидания. Антон вошёл в кухню там его ждал Арс. - Ну что? Как всё прошло? - спросил Арсений. - Всё ок, но я буду наказан, как не знаю. - сказал Антон. - Я чем-то могу помочь? - спросил Арс. - Да нет, не сможешь. - сказал Антон. Тут он вспомнил про предложение на счёт импровизационного театра. - Слушай Арс, я подумал и решил, что почему бы и нет. - сказал Антон. - Ты на счёт чего? - с удивлением спросил Арс. - Ну на счёт твоего этого твоего импро театра. - сказал Антон, вспоминая что это за театр. - А, ты согласен? - с улыбкой спросил Арс. -Да, я согласен! Это звучало как будто ты мне предложение сделал. - с улыбкой и смехом сказал Антон. - Круто! Слушай, если ты сегодня не занят, давай съездим к моему другу - Серёже - заберём его и поедем туда? - спросил с улыбкой Арс. - Да почему бы и нет! Давай. - сказал Антон. После они закончили завтрак и пошли собираться. Антон заправил постели, а Арс пошёл переодеваться. Он был в той же одежде что и приезжал вчера: брюки бело серые, серая кофта и жёлтые кеды Антон тоже переоделся в дорогое джинсы, белую майку и синюю моднейшую кофту, на ноги парень надел недавно купленные дорогущие кроссовки как у Киркорова. Они собрались и отправились к машине Арса. Ехали в основном молча. Арс сказал, что надо в театре сделать небольшой ремонт: поклеить обои и докупить мебели. Антон просто сидел молча, рассматривая пейзаж за окном. Местность показалась ему знакомой. Они въехали во двор, и Антон вспомнил, в этом доме, на 6 этаже живет Ира, его бывшая девушка. - Пойдем зайдем. Я переоденусь и поедем. – сказал Арс - Так мы же к Сергею ехали? – удивился Антон. - Я временно живу у него. - ответил Арс. Мужчины стали подниматься, к сожалению лифт в их доме сломался, и они поднималась пешком. Как только они дошли до 6 этажа Антон сразу узнал эту дверь Иры, но они быстро прошли её и оказались у квартиры Серёжи. Арс достал ключи и попытался открыть дверь, но у него не получилось. Арсений позвонил в звонок. Дверь открыл не высокий человек в помятой пижаме, с хвостиком на затылки и выбритыми висками. - Привет, Серёженька! – весело сказал Арсений. - А где это ты шлялся ночью? - злостно сказал Серж. - У Антона был. Собирайся, мы поедем Антону показывать наш театр. - сказал Арс заходя в комнату. - Зачем? - спросил Матвиенко. - Ну он будет у нас играть. - сказал Арс натягивая какие-то шмотки на себя. Собирайся! - Ну что ты разорался, сейчас! - ответил Сергей. - Антон, проходи на кухню, чаю хотя б выпьем. Антон направился на кухню, заметив, что планировка квартиры была в точности как у Иры. Сев за стол, он ушел в воспоминания. Он вспоминал моменты их отношений, в памяти всплывали как плохие, так и хорошие воспоминания. - Антон, Антон, Антооон! – размахивая перед лицом рукой звал его Арс. Антон вышел из транса и увидел, что над ним стояли двое мужчин и с улыбкой смотрели на него. - Слушай Арс, странный у тебя дружок. - с улыбкой сказал Серёжа. - А, простите задумался. Ну что, вы готовы? Тогда пошли. - сказал Антон Все вместе они направились на улицу. Антон отошел и решил закурить. Наблюдая за парнями, он заметил, что за руль сел Сергей. - Серёж, а машина тоже твоя? - спросил Антон, усевшись на заднем сидении. - Да, моя! Этот – кивнув в сторону Арса – сначала склад из моей квартиры сделал, потом и вовсе жить начал, так еще и машину отбирает. - с улыбкой и недовольством сказал Сергей. - Понятно – выслушав сказал Антон. - Я купил там кое-что для театра поторопись, а то скоро привезут. - сказал Арс перебив разговор. - Да я и так быстро еду. - сказал гневно Серёжа. Дальше ребята ехали молча, занимаясь каждый своим делом. Сёрежа вел машину, Арс договаривался на счет чего-то для театра, а Антон работал над проектом, который он взял на дом. Минут через 20 они приехали к большому, многоэтажному зданию. - Ну вот мы приехали. - с улыбкой сказал Арс и вышел из машины. Они с Сергеем пошли что-то принимать, а Антон в это время решил осмотреться. - Ну пойдем я тебе все покажу и расскажу. – сказал Арсений - Вот смотри: тут сцена её конечно надо подлатать, там мы поставим стулья для зрителей. Здесь будет гримёрка, тут будут кабинеты. Надеюсь скоро это будет популярное место и будет много народа! Слушай, а у тебя есть друзья или знакомые, которые хорошо импровизируют? - спросил Арсений. - У меня есть друг Дима, он очень смешной, а ещё есть директор он тоже смешной. Но Диму я могу уговорить, а вот на счёт директора я не знаю. - сказал Антон. - Ну ты попытаешься? - жалобно попросил Арс. - Попробую, потом скажу, что они ответили. - ответил Антон. Арс с Антоном вернулись в общий зал. - Антон, Арсений тебе всё рассказал, показал? Ты можешь быть свободен, а нам надо еще поработать. - сказал Сергей. - Ну так давайте я вам помогу? Я ж вроде как согласился быть с вами. - сказал Антон. - Правда? Ну спасибо. - сказал Серёжа. Ребята до позднего вечера что-то делали: чинили подоконники, отремонтировали сцену расставили стулья. - На сегодня все! Спасибо, Антон. Давай мы тебя до дома довезем. - сказал Серёжа. - Конечно довезем, к тому же уже поздно. - поддержал друга Арс. - Ну ладно. - сказал Антон. Ещё минут 10 они собирались после чего пошли к машине. Антон как обычно закурил. После того как сигарета кончилась он сел в машину. - Маркова 25. Антон там живёт. - сказал Арс пристегиваясь. - Да, далеко ты дружок живёшь. - сказал Серж. Они ехали 20 или 30 минут в это время Арсений вырубился. - Большое спасибо тебе Серёжа. - сказал Антон. - Это тебе спасибо, если бы не ты, мы мало что за сегодня успели бы - сказал Сережа - Ну пока! - сказал Антон, выходя из машины. - Пока! - сказал Серёжа и помахал рукой. Антон не стал курить и сразу пошёл домой. Он так устал, что сил ни на что не было. Зайдя в комнату, он хотел сразу лечь спать, но вспомнил, что совсем ничего по работе не сделал. Нехотя запустил ноутбук и сел работать. Проработал часов до 2 ночи и вырубился прям за компом.
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник