Переезд
25 января 2022 г., 22:15
Примечания:
Удачи 🏥🦚🍱. Нам сегодна не превезли колу с подругой, мы заплатили 120 р за " Сейчас превизут"))))) А как у вас прошёл этот день?!?!?!?
Чат с Арсом.
В сети.
Арс: Ну не знаю. Пока меня ждешь можешь пиццу заказать.
Антон: Ну ок закажу, а ты поторопись!) Жду.
Антон полазил по инсте ресторана и выбрал что заказать. Антон любил всё обыденное, а Арс новое и разное, у Антона аллергия на рис, а у Арса нет, Антон любит море продукты, а про Арса он не знает. Шастун кое как выбрал и заказал доставку. Стал ждать Арсения. В это время жутко захотелось курить. Антон вышел на балкон и закурил сигарету. Было уже поздно и темно он разглядывал силуэты людей, ходящих по улице и в голову, пришла крайне тупая идея. Пока Антон ждал Попова и решил себя развлечь. Это была тупая идея, но Шастунишке похуй. Он взял что-то из тумбочки и отправился в ванную. Там он сделал из презиков много больших шаров и решил кидать их в низ. Он положил презики в ведро и пошёл на балкон. На балконе он взял презик и кинул вниз, он так круто летел. Так Шаст проебал 3 пачки. Минут через 10 Антону позвонили. Это был Арс.
- Привет. Я собрался уже еду. - Арс
- Круууто жду. Как подъедешь позвони выйду встречу. - Антон.
Арс положил трубку, а Антон побежал выкидывать упаковки от презиков. То, что у него теперь нет зашиты от детей его не смущало, он знал, что не сможет залететь от Арса. Минут через 20 ему позвонил Арс и сказал, что подъезжает. Так как было лето Шаст пошёл в домашней одежде только переобулся в кеды. Как только Антон вышел, Арс уже подъехал вышел из машины, а Антон побежал к нему.
- Привет зай -Арс.
-Здарова - Антон.
Тут Антон обернулся и увидел большую лужу с маленькими лопнутыми, растянутыми презервативами, которых издалека было не особо видно.
- Вандалы!! - грозно сказал Арс и стал доставать чемоданы.
- ХАХ-Антон усмехнулся. Зная, что это был он.
Ребята вытащили чемоданы (их у Арса и в правду было много) и понесли их домой.
- Откуда у тебя столько вещей? - Антон.
- Это ещё не всё, половина у Серёжи осталась.
- Что блять? Половина? - Антон.
- Да, я же сказал, что вещей много. – с улыбкой ответил Арс.
Ребята поднялись.
- Доставка ещё не приехала к сожалению – сказал Антон.
- Да, жаль, но я смогу разложиться по-человечески. – ответил Арс.
- Ну раскладывайся. - Антон
- Ну не грусти приедет она. - Попов.
Арс стал раскладываться, постоянно бегал туда- сюда. Антон в это время лежал и смотрел на весь этот цирк. Арс раскладывал какие-то вещи в шкаф, какие-то в тумбу, параллельно разбирая вещи и Антона тоже. Минут через 30 приехала доставка. Антон заказал 2 пиццы, колы, креветок и салата, который Шастун так любил. Антон конечно наругался на доставщика за то, что он так долго, а тот в свою очередь виновато стоял, но как только Антон отвернулся с лестничной клетки послышалась ругань доставщика на Антона.
- Ну видишь, твоя доставка приехала. - Арс
- Да, но слишком долго! - Антон.
Он внёс еду в комнату и поставил на прикроватный столик.
- Мы в комнате есть будем? - Арс.
- Да, я часто в комнате жру. - Антон.
- Во-первых не жру, а ем, а во-вторых ты бумаги в министерство занёс? - Арс.
- Я не успел. - Антон.
- То есть надоесть ты мне успел, а бумаги занести нет? Ты понимаешь, что я здесь не могу жить - Арс.
- Ну у Сережи ты же жил? - Антон.
- Я там был прописан, а тут нет! - Арсений.
- Ой занесу, занесу. Ты есть будешь или как? - Антон.
- Да, конечно - Арс.
Арсений подсел к валяющемуся Антону, тот сразу же приподнялся. Ребята взяли по куску пиццы. Арс раскидывал взгляды по комнате думая куда разложить вещи. Антон сидел с и думал, как было несколько месяцев назад. Ребята доели пиццу и Арс сразу же заново стал разбирать вещи. Антону лень было выкидывать мусор, и он встал что бы кинуть их на балкон. Арс на всё это просто закатил глаза. Попов разложил вещи и присел на кровать. Время было уже позднее, а на работу вставать надо рано. Попов на работу ходил не к 08:00, а тогда, когда хочет, ведь работал сам на себя. А Антону нужно к 8 на работу и вставать в 6.
- Уже поздно. - Арс.
- Именно после этих фраз начинается самое весёлое. – произнес Шастун. - Слушай в приставку играть умеешь? - Антон.
- Умею. - Арс.
- Ну так давай - Антон.
Он встал подошёл к тумбе под телевизором и достал два джойстика.
- А откуда два? - Арс.
- С Димоном играем. - Антон.
Ребята играли часов до двух.
Во время игры.
- Да блиииин - Арс.
- А давай если проиграешь отсосёшь мне, а? Или слабо? - Антон.
-А давай.! - но если я выиграю, то у нас месяц секса! Каждый день. - Арс.
-Ну окей! - Антон.
В конце последней битвы.
02:12
- Да, я выиграл! -Антон
- Ну Антон. Блять. Ну нет. - жалобно сказал Арс.
- Я думаю, что ты помнишь условия.
-Да помню. Забудешь с тобой. Ты мне каждые 5 минут напоминал. - Арс.
- Ну исполняй - Антон.
Арс плавно потянулся к Антону и слился с ним губами, руками в это время стягивая с Шастуна штаны, а тот в свою очередь стал растягивать ремень. Плавно сняв шорты с Антона, он так же освободился и от своих штанов. Продолжая целоваться, они избавились и от футболок. Арс навис над Антоном и полез целовать его шею, плавно спускаясь ниже. Когда он подобрался к паху в дверь неожиданно громко постучали.
- Блять! – испугался Антон.
- Это кто? – спрашивает Арс моментально натягивая шорты.
- Это моя соседка - говорит Антон. Завязывая белый халат и надевая тапочки.
- Соседка? В 3 часа ночи? - Арсений.
- Да у неё старческий маразм и она каждую ночь обходит и звонит в каждую дверь. С 1 по 15 этаж. Круто правда же?
- И не говори. Накрылся наш минет. - злостно говорит Арс.
Стук повторился.
- Иду я, иду Милицыя Яновна. - крикну Антон, идя к двери.
Антон открыл дверь перед ним стояла бабушка лет 80-85. В парадном синем платье, ажурных телесных туфлях, с множеством украшений: бусами красного цвета, панама с пером павлина, и кучей перстней - зелёного, синего и красного цветов. Красными губами и синими тенями.
- Ты жив. Ну и живи. Тьфу на тебя. - сказала бабка и ушла.
Антон закрыл дверь и посмотрел на удивлённого Арсения.