Любовь с Пятого этажа

NC-21
Завершён
9
Luda соавтор
Размер:
35 страниц, 14 387 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Чат с Арсом. В сети. Арс: Ну не знаю. Пока меня ждешь можешь пиццу заказать. Антон: Ну ок закажу, а ты поторопись!) Жду. Антон полазил по инсте ресторана и выбрал что заказать. Антон любил всё обыденное, а Арс новое и разное, у Антона аллергия на рис, а у Арса нет, Антон любит море продукты, а про Арса он не знает. Шастун кое как выбрал и заказал доставку. Стал ждать Арсения. В это время жутко захотелось курить. Антон вышел на балкон и закурил сигарету. Было уже поздно и темно он разглядывал силуэты людей, ходящих по улице и в голову, пришла крайне тупая идея. Пока Антон ждал Попова и решил себя развлечь. Это была тупая идея, но Шастунишке похуй. Он взял что-то из тумбочки и отправился в ванную. Там он сделал из презиков много больших шаров и решил кидать их в низ. Он положил презики в ведро и пошёл на балкон. На балконе он взял презик и кинул вниз, он так круто летел. Так Шаст проебал 3 пачки. Минут через 10 Антону позвонили. Это был Арс. - Привет. Я собрался уже еду. - Арс - Круууто жду. Как подъедешь позвони выйду встречу. - Антон. Арс положил трубку, а Антон побежал выкидывать упаковки от презиков. То, что у него теперь нет зашиты от детей его не смущало, он знал, что не сможет залететь от Арса. Минут через 20 ему позвонил Арс и сказал, что подъезжает. Так как было лето Шаст пошёл в домашней одежде только переобулся в кеды. Как только Антон вышел, Арс уже подъехал вышел из машины, а Антон побежал к нему. - Привет зай -Арс. -Здарова - Антон. Тут Антон обернулся и увидел большую лужу с маленькими лопнутыми, растянутыми презервативами, которых издалека было не особо видно. - Вандалы!! - грозно сказал Арс и стал доставать чемоданы. - ХАХ-Антон усмехнулся. Зная, что это был он. Ребята вытащили чемоданы (их у Арса и в правду было много) и понесли их домой. - Откуда у тебя столько вещей? - Антон. - Это ещё не всё, половина у Серёжи осталась. - Что блять? Половина? - Антон. - Да, я же сказал, что вещей много. – с улыбкой ответил Арс. Ребята поднялись. - Доставка ещё не приехала к сожалению – сказал Антон. - Да, жаль, но я смогу разложиться по-человечески. – ответил Арс. - Ну раскладывайся. - Антон - Ну не грусти приедет она. - Попов. Арс стал раскладываться, постоянно бегал туда- сюда. Антон в это время лежал и смотрел на весь этот цирк. Арс раскладывал какие-то вещи в шкаф, какие-то в тумбу, параллельно разбирая вещи и Антона тоже. Минут через 30 приехала доставка. Антон заказал 2 пиццы, колы, креветок и салата, который Шастун так любил. Антон конечно наругался на доставщика за то, что он так долго, а тот в свою очередь виновато стоял, но как только Антон отвернулся с лестничной клетки послышалась ругань доставщика на Антона. - Ну видишь, твоя доставка приехала. - Арс - Да, но слишком долго! - Антон. Он внёс еду в комнату и поставил на прикроватный столик. - Мы в комнате есть будем? - Арс. - Да, я часто в комнате жру. - Антон. - Во-первых не жру, а ем, а во-вторых ты бумаги в министерство занёс? - Арс. - Я не успел. - Антон. - То есть надоесть ты мне успел, а бумаги занести нет? Ты понимаешь, что я здесь не могу жить - Арс. - Ну у Сережи ты же жил? - Антон. - Я там был прописан, а тут нет! - Арсений. - Ой занесу, занесу. Ты есть будешь или как? - Антон. - Да, конечно - Арс. Арсений подсел к валяющемуся Антону, тот сразу же приподнялся. Ребята взяли по куску пиццы. Арс раскидывал взгляды по комнате думая куда разложить вещи. Антон сидел с и думал, как было несколько месяцев назад. Ребята доели пиццу и Арс сразу же заново стал разбирать вещи. Антону лень было выкидывать мусор, и он встал что бы кинуть их на балкон. Арс на всё это просто закатил глаза. Попов разложил вещи и присел на кровать. Время было уже позднее, а на работу вставать надо рано. Попов на работу ходил не к 08:00, а тогда, когда хочет, ведь работал сам на себя. А Антону нужно к 8 на работу и вставать в 6. - Уже поздно. - Арс. - Именно после этих фраз начинается самое весёлое. – произнес Шастун. - Слушай в приставку играть умеешь? - Антон. - Умею. - Арс. - Ну так давай - Антон. Он встал подошёл к тумбе под телевизором и достал два джойстика. - А откуда два? - Арс. - С Димоном играем. - Антон. Ребята играли часов до двух. Во время игры. - Да блиииин - Арс. - А давай если проиграешь отсосёшь мне, а? Или слабо? - Антон. -А давай.! - но если я выиграю, то у нас месяц секса! Каждый день. - Арс. -Ну окей! - Антон. В конце последней битвы. 02:12 - Да, я выиграл! -Антон - Ну Антон. Блять. Ну нет. - жалобно сказал Арс. - Я думаю, что ты помнишь условия. -Да помню. Забудешь с тобой. Ты мне каждые 5 минут напоминал. - Арс. - Ну исполняй - Антон. Арс плавно потянулся к Антону и слился с ним губами, руками в это время стягивая с Шастуна штаны, а тот в свою очередь стал растягивать ремень. Плавно сняв шорты с Антона, он так же освободился и от своих штанов. Продолжая целоваться, они избавились и от футболок. Арс навис над Антоном и полез целовать его шею, плавно спускаясь ниже. Когда он подобрался к паху в дверь неожиданно громко постучали. - Блять! – испугался Антон. - Это кто? – спрашивает Арс моментально натягивая шорты. - Это моя соседка - говорит Антон. Завязывая белый халат и надевая тапочки. - Соседка? В 3 часа ночи? - Арсений. - Да у неё старческий маразм и она каждую ночь обходит и звонит в каждую дверь. С 1 по 15 этаж. Круто правда же? - И не говори. Накрылся наш минет. - злостно говорит Арс. Стук повторился. - Иду я, иду Милицыя Яновна. - крикну Антон, идя к двери. Антон открыл дверь перед ним стояла бабушка лет 80-85. В парадном синем платье, ажурных телесных туфлях, с множеством украшений: бусами красного цвета, панама с пером павлина, и кучей перстней - зелёного, синего и красного цветов. Красными губами и синими тенями. - Ты жив. Ну и живи. Тьфу на тебя. - сказала бабка и ушла. Антон закрыл дверь и посмотрел на удивлённого Арсения.
9 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник