ком в горле
5 декабря 2021 г., 13:04
Примечания:
это только начало. я уже такое написала в черновиках, это треш. надеюсь, вам зайдёт
9:45
*звонок на перемену*
класс, первый день в школе уже закончиться моей смертью, так и не вернувшись домой, ну че, весело, я считаю.
в это время ко мне надвигается антон пехая всех плечом, кто был рядом с ним
—какого ты мне кидаешь этот листок обратно, если я тебе его дал уже? так и к тому же, сука, ты в глаз кинул—грозно проговорил антон, хотя с глазом ничего и не было, кажется, он просто притворяется
—а нахера мне твой пустой листок? я же не просил что бы мне бумажку одолжили. тебе на химии заняться нечем?—блять, арс, ты сам ничего не делал, лучше бы ты промолчал и пожил подольше. я предпочитаю с крыши прыгать, блять. о чем я думаю, когда меня сейчас грохнут?
—ну не надо же мне его отдавать, точнее, кидать—как не странно, он просто легонько ударил меня по плечу. я ожидал большего, честно. матвиенко про какую-то драку говорил, но все таки, не придётся мне свои силеньки тратить.
к нам подходит позов и говорит—антон, идём.
—я что, маленький, сам не приду?—но шаста никто не слушает, дима берет его за локоть и уводит
—это все? хахахах, классная драка!—мне смешно, капец он слабый, даже я сильнее—матвиенко, иди сюда
—а я не понял, он че, не бил тебя?—на меня смотрел матвиенко так, будто я убил антона, честно
—хахаха, просто в плече ударил. капец, я думал умру тут на месте ахаха—меня выносило как будто бы я бахнул героина. ну нету у меня других ассоциаций, что я сделаю.
—афигеть, сто процентов это что то значит—блять, про что этот хвостатый говорит?
—серёг, ты ударился? боится меня, и все—я улыбнулся уголками губ и сложил руки на грудь, скрещивая их
—оксана, ты видела?—спрашивает матвиенко—мы даже ставки уже собирались ставить, кто выиграет, а тут это...
—так все таки, драки не было? что с антоном?—удивляется и немного подхихикивает девушка
—блять, антон идёт—я увидел антона и мое сердце начало стучать 50 ударов в секунду, я не шучу.
—ахахах, бить осмелился?—блять, зачем сережа это говорит, идиот?
—вы считаете меня слабым?—спросил шастун
—да—ответил матвиенко. какой же придурок, пусть антон его и бьет. на что я надеялся? я уже стою, радуюсь, что прилетит серёже, смотрю на него, и пока я смотрел на парня мне прилетело в челюсть кулаком так сильно, что я чуть не откинулся. жесть, почему меня?
—слабый?—спрашивает антон у серёжи
—черт, арсений прости!—кричит серёжа—я не думал, что шаст НАСТОЛЬКО идиот.—серёжа очень пафосно посмотрел на антона, пока говорил свою речь
у меня слов нет. я кровью плевался долго, к тому же мне губу разбили. не повезло первой парте, она в моей крови. матвиенко молча взял менч за плече и увёл в туалет.
9:56
—иди, умойся. прости пожалуйста, я думал, он драться разучился—очень невинно произнёс серёжа
—да пошёл ты нахуй, я чуть не умер—отхаркиваю свою бордовую кровь, этим же окрашиваю раковину и немного зеркало
—я тебе хоть заплачу, только скажи, как?—видимо, он очень переживал за меня
—своим телом
—чего?
—шучу я, ниче мне не надо—ХАХАХА, бля. ему не зашла моя гейская шутка. ну и пошёл он
—плохая шутка. на урок идём, идиот
начало такого общения мне нравится. надеюсь, мы подружимся. но то что из-за него я плевался кровью, так себе. ну, че поделаешь. главное, что он предупредил меня, значит, заботливый. но головой своей не думает, прежде чем говорить. пизданули то меня
через 6 часов все уроки закончились. я был дома, очень уставший. когда я прошёлчерез порог заметил, мамы дома не было, что очень странно. наберу ей что ли, вдруг случилось что-то
гудок за гудком, но никто трубки не брал. ладно, может, телефон без звука. надеюсь, она придёт скоро. лучше уроки делать пойду. нам задали мою любимую химию, обалдеть. напишу Матвиенко что ли, вдруг шарит
+749*****
привет! кинь мне пожалуйста гдз по
химии, я не ебу ее
Матвиенко Сережа
арсений?
+749*****
я.
сохрани номер мой, ты думаешь,
я тебе последний раз пишу?
Матвиенко Сережа
окей
Арсений
ага, так ты скинешь мне химию?
Матвиенко Сережа
нет. только антон за неё шарит, ему пиши
Арсений
ты забыл, что в школе
было? напиши ты ему, умоляю
Матвиенко Сережа
давай сам как то, а? я занят
Арсений
ты шутишь?
Матвиенко Сережа
Арс, тебе с ним ещё целый год учится. привыкай, иначе будут двойки по химии. или сам думай своей башкой. ах да, тебе ее антон отбил
Арсений
смешной ты
Матвиенко Сережа
а я и не шучу. думаешь мне было смешно, когда ты сказал мне, что бы я тебе расплатился своим телом?
Арсений
ты там вроде занят был?
занимайся делами дальше.
ничем и не помог
Матвиенко Сережа
до завтра
Арсений
пока!❤️
Матвиенко Сережа
тебе знатно голову отбили
Арсений
ХАХАХАХА
БЛЯТЬ
Я
СЛУЧАЙНО
Матвиенко Сережа
ну пиздец. все, пиши антону, удачи
Арсений
благодарю
мда-ам. лучше бы дал химию списать, а не шутить про то, что меня стукнул шастун. да и к тому же—он сам виноват. я молчал тогда. все. пора химию и вправду делать. пишем антону
+794******
привет. дай списать химию,
пожалуйста
Шастун
самому лень мозги напрягать? или я тебя сильно ударил? хахаха
+794*******
а как ты понял, что это
я пишу? то есть, арсений попов
Шастун
ну а какой идиот не будет химию знать? у нас её все знают. один ты-долбоёб
+794******
понятно. все равно,
кинь пожалуйста
Шастун
*фотография*
+794******
спасибо
придурок, обязательно было напоминать про то, что ударил меня? мне уже эта школа не нравится. маразм. какого я после девятого класса не ушёл? ладно, все. как есть-так есть. уже ничего не поменять. но Матвиенко, зачем он так сделал? специально что бы я с антоном пообщался? пранкер фигов.
все, хватит дуться. так как на завтра ничего не задали кроме химии, я могу приготовить что—то себе и маме заодно
в холодильнике были яйца, молоко. ещё я нашёл муку. че то придумаю короче. в течении 4 минут я нашел все ингредиенты для приготовления панкейков. а если ещё и сиропом полить. ммм, класс
17:26
мамина порция панкейков так и стоит, а ее нету. трубку так и не взяла. че то я начинаю переживать. может, сидит на берегу с бутылкой пива? как раньше папа делал, когда у него были проблемы по работе. если мама не вернётся через час, то я начну действовать
18:11
кто то стучит в дверь, прикольно! походу, и меня похитить решили. шаг за шагом, приближаюсь к коридору и этой двери. моё сердце билось все сильнее и сильнее. в глазке я увидел маму. УРА. но, с ней кто-то был. пару проворотов замка, щелчок и дверь открылась
Примечания:
надеюсь, что следующая часть выйдет завтра. так как завтра понедельник, у меня мб не будет времени на это, но я буду стараться