интересное предложение
22 декабря 2021 г., 01:39
Примечания:
всем привет. простите за опоздание. я заболела и у меня много контрольных работ, не успеваю;(
классно, Арсений прочитал мои пожелания про минет. вот я дурень
Что то мне уже страшно заходить в наш чат. Боже, чем я думал когда ему писал про свою мечту. Это же сейчас он отвернётся от меня и больше не захочет со мной встречаться, точнее мы не встречались. Это так, в моих снах только. Значит не захочет со мной общаться после этого сообщения. Какой же идиот господи.
Готов прям сейчас кинуться под Камаз чтоб он не раздавил и всё.
Если ещё лучше димке позову позвоню, вдруг поможет?
Со своим страхом я забыл какой на меня подписан, я в своих контактах искал 5 минут.
благо, я нашёл контакт. вызов пошёл.
не долго я ждал, как дима отвечает:
—алло
—алло, привет. срочно нужна твоя помощь-ору я в трубку Диме
—слушаю
—тут такое дело—я начинаю глотать свою слюну
—ну? говори давай—дима торопит меня
я диме все рассказал, и это было долго. так как я как дурак говорил очень медленно и долго. я боялся, что я сейчас смогу зайти в чат с Арсением, а там я уже буду у него в чс. знаете, не лучшее ощущение.
—хаха, а кто ж был гомофобом?—спросил дима
—я выёбывался. лучше скажи, что делать—паникую я
—ничего. просто едь к нему и делай минет. только так, что бы норм было
—дима блин, пошёл ка ты—я послал позова
—я тебе совет даю, идиот
—с этого момента я их у тебя просить не буду
—посмотрим ещё—дима посмеялся
я сбросил трубку. советчик хренов. сам уже что то придумаю. фух. удачи мне
Арс
ничего себе
чертовка
умиляюсь, ты такой милый
ОН НЕ ПОСЛАЛ МЕНЯ. ДА
ОН НЕ ПОСЛАЛ МЕНЯ!!!!!!!
Антоша
прости пожалуйста
я отправил не подумав, а удалил
только у себя
Арс
жаль, а мне так нравилось твоё предложение. хороший бы знак примирения был
он меня доведёт. аоаоаоа сука. я сплю?
Антоша
солидарен
ради приличия уже решил
удалить, но не туда нажал. хах
Арс
ради приличия? кажется, кто то застеснялся просто, а?
ловите меня семеро. он прелестен. мне нравится его манера общения. ещё никого не встречал с таким интересным обликом, как сам Попов.
Антоша
ну вдруг, ты подумаешь
что я дурак.
Арс
я начал так думать, когда ты сказал, что хотел это удалить
ну блин. надо было уже и тут молчать.
Антоша
хах, ну уж простите
Арс
перечитываю твоё смс. так нравится. не хотел бы ты встретится сегодня вечером?
ну так, примирение что ли
ХАХАА ЧТО. я сплю. да? нет? что делать. я хочу, но мне стыдно. а если он угорает надо мной? или же это не он пишет?
Антоша
я только за.
Арс
я за тобой заеду
он заедет? у него машина есть? в 16 лет? а че я не знал?
Антоша
жду!
ебать, и че мы делать будем?
на улице дождь, погода ужасная. ещё как раз и осень, темнеет рано. как мы по парку погуляем?
я из себя дурака строю. я то шарю, не вчера родился
а теперь опять надо звонить Позову. и что мне сказать? «Дима спасибо, воспользуюсь твоим советом» что ли?
плевать, придумаю уже что нибудь. самое главное скажу, что не послал и мы помирились. ну не совсем, примирение же вечером, хах.
я даже не успел настроится на звонок, как дима мне сам набрал
—алло—произнёс я
—и вот только не говори, что мой совет тебе не понадобится—Дима сразу говорит
—нет—нагло вру я
—странно. а то вы вышли из сети в одно и в то же время—утверждает Дима
—я ему просто объяснил, что это недоразумение—говорю я
—да? а если я у Попова спрошу?
—пф, та ради Бога—говорю я
я просто думал, что дима запугивает меня. и я был прав:
—ну ладно, походу ты мне не врешь. что ж, хорошего дня!—желает Позов
он уже хороший, ничего и желать не надо;)
—спасибо, взаимно—я ответил Диме
—может, сходим сегодня куда то? В бар, например—предложил Дима
—давай не сегодня—отказываю я
—ты никогда не отказывал. ты не заболел?-переживает Димка
—не, просто не хочу—опять вру я
—эх, жаль. ладно, пока!
и Дима бросил вызов.
блин, мы же с Арсом время не уточнили. ай ладно, плевать. просто буду уже готовым сидеть и ждать его
я пошёл в душ, погладил свою любимую кофту и темные джинсы. всегда в мятом ходил, но раз уж такой случай
та мне кажется Арс разпиздяй. мы просто по парку погуляем и по домам. вряд ли, я нравлюсь ему или он имеет какие то чувства ко мне
уже было 17:48, а Арс так и не позвонил и не написал, но тут я услышал как сигналит машина.
я выглядываю с окна, а там Арсений, который вышел с машины и машет мне рукой, что бы я спускался.
я сразу же побежал одевать конверсы и даже забываю сумку для телефона и ключей, капец. куда я ключи главное дену?
я очень быстро бежал по лестнице, чуть ли не упал. осталось буквально 10 ступенек и я уже у выхода, но что бы было быстрей, я поехал на перилах.
сразу же подбегаю к Арсу и кидаюсь ему в объятья, он отвечает мне тем же, целуя мне макушку.
Примечания:
простите, если есть ошибки. у меня конченый Т9