Как же хочется забыть цвет этих глаз...

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 606 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Уже поздний вечер. Девушка с чёрными как уголь волосами с красным мелированием , которые красиво развивались на небольшом ветерке, шла, о чём-то задумавшись. Девочка шла, на столько сильно задумавшись, что не сразу поняла, что уже пришла домой. Поднявшись на нужный этаж небольшой многоэтажки, она зашла в квартиру. Квартира была не большая, всего две комнаты, кухня , ванная комната и туалет. Для одного человека самое то. Сняв с себя лишнюю одежду и обувь, она прошла в комнату. Комната была не очень большая, но и не маленькая. Было достаточно большое окно с большим подоконником, на котором можно было полежать , укутавшись в тёплый плед. Также стояла самая обычная двухспальная кровать, которая была аккуратно заправлена . Был шкаф, на дверце которого, разместилось зеркало. Стены были обвешаны самыми разными постерами музыкальных групп, аниме, манги и т. д. Девушка переодевшись в домашние шорты и явно на несколько размеров больше футболку, сразу же легла на кровать, закутавшись с головой в одеяло , произнесла : -"вот бы завтра сновала увидеть эти лиловые глаза..... " После чего погрузилась в царство морфея. _____________ Изанами Синдзи - 16 летняя девушка, живущая одна. Близких друзей у неё никогда не было. Да она и не хотела ни с кем сближаться, ей всегда было по душе одиночество. Из родственников у неё только мама-алкашка, которой было собственно говоря, всё-равно на свою дочь. Дочь же , как только исполнилось 16,сняла себе небольшую квартирку в районе Роппонги, нашла подработку и живёт себе в удовольствие. Обеспечивает она себя сама. Она с ранних лет стала самостоятельной. Пока лето, не будет проблем с работой, но как только начнётся учёба, то свободного времени у неё будет не так уж и много. На счёт внешности, она у неё очень красивая. Чёрные волосы с красным мелированием длинной до лопаток. Красивые , мягкие и аккуратные черты лица с бледной кожей. Выразительные глаза карего, почти чёрного цвета с пышными чёрными ресницами. Розовые пухлые губы с небольшими ранками, которые образуются из-за привыкли кусать губы. ____________ Время 7:00. Молодая девушка просыпается из-за звука будильника и не хотя, встаёт с кровати, собираться на работу. Первым делом , Синдзи пошла умываться и мыть голову. Когда с этим было покончено, она пошла краситься и выбирать одежду. Мейк был простой, как считала сама девушка. Это были стрелки, консилер под глаза, тушь, хайлайтер на кончик носа и бордовая помада на губы. Закончив с макияжем она пошла выбирать одежду. Выбор пал на чёрную теннисную юбку, белый лонгслив, поверх которого, была чёрная оверсайз футболка с аниме принтом , а так же конверсы , которые она очень любит, но больше них она любит мартинсы и чёрное пальто (у неё на это фетиш). Наконец собравшись, девушка ещё раз посмотрев на себя в зеркало сказала: - не ,ну я конечно не чсв, но я явно самая пиздатая. И с хорошим настроением, она пошла на работу. Работает она бариста в одном из кафе района, в котором она проживает. Зайдя в кафе, она надела красивый бежевый фартук и встав за стойку, при этом поздоровавшись с персоналом, который уже пришёл, стала ждать посетителей. М. С. ( Мысли Синдзи) - интересно, он сегодня придёт или нет? Хочется увидеть эти глаза.... Ближе к обеду, человек, чьи глаза она так хотела увидеть, всё же пришёл. -Здравствуйте, чего-то уже выбрали или ещё нет? - сказала Синдзи. -Здравствуйте, да, можно мне капучино без сахара и немного добавить корицы и латте без сахара. -произнёс молодой парень, возрастом примерно как Синдзи, может чуть старше на год или два. У него были светлее волосы с прядями, которые были окрашены в мятный цвет. Также он носил очки, которые ему очень идут, за которыми были эти прекрасные, лиловые глава, в которых при взгляде тонула Синдзи. - Да, конечно. Подождите немного. - сказав это, Синдзи пошла выполнять заказ. Пока Синдзи делала кофе, в кафе зашёл ещё один парень с косичками и странным окрашиваем. Он был на немного выше и чём-то похож на парня, которого обслуживала девушка . Он подошёл к нему, поздоровавшись, начал с ним что-то обсуждать. Из обрывков фраз Изанами узнала , что блондина зовут Риндо хайтани, а парень в косичками - это Ран хайтани. М. С - так значит тебя Риндо зовут, а этот парень, Ран, твой брат... Отдав заказ парням они оплатили и ушли. Синдзи даже невольно залюбовалась на уходящего Риндо. _____________ Смена у Синдзи заканчивается в 8 . Довольно уставшая, так как было сегодня много посетителей, она пошла домой. Предворительно одев наушкини и включив песню room-IVOXYGEN. Пока шла, она опять сильно задумавшись о этих прекрасных глазах, случайно в кого-то врезалась. -Ой...Прошу прощени..... - она не смогла договорить, так как подняв голову, она встретилась со взглядом эти фиолетовых глаз. Смотря в эти глаза, время как будто остановилось, она хотела постоянно смотреть в них, она хотела утонуть в них, ей хотелось постоянно находится рядом с ними.. -Ничего страшного. -холодно ответив, Риндо пошёл дальше, а Иназами так и осталась стоять. - какие же они красивые .... - шёпотом произнесла девушка. Придя в себя девушка пошла дальше, домой. М. С. - чем же мне так понравились его глаза..... Почему я вообще думаю об этом?! Как же хочется забыть цвет этих глаз.. Или может не хочется....
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник