Золотой

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 814 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Окончательно протрезвел я начал щюпать полностью золотой телефон, потом взял ножницы и начал царапать, на что сказать зуб(надеюсь не золотой) даю что это золото, ибо мягких металлов золотого цвета я знаю немного.. Вспомнилась сказка про короля который превращял все до чего дотронется в золото, но я много чего успел перетрогать в том числе и еду. Выходит либо у меня появилась более прокаченая версия той способности, либо я съел пару килограм золота, что вполне возможно ведь телефон не сразу стал золотым, да и я особо не жевал дабы по быстрее набить негодующий желудок. Выходит нужно опытный путем установить что да как. В итоге продержав чашку в руке пару минут и убедившись что она нормальная понял что золота я не нажрался, и на том спасибо, теперь пытаюсь пялится на чашку, пол минуты, минута, нихрена не происходит, но как только я подумал про то что она уже давно должна стать куском дорогого металлолома дело пошло, сначало золотой отенок начал идти от места где я её держал, после он начал насыщятся пока она не стала золотой. И тут двоякая ситуация выходит, с одной стороны я всегда мечтал о каких либо способностях, с другой применять их очень опасно. Вот не знаю умнее ли я обычных людей или нет, но мне кажется процентов 90 если не больше людей на моем месте начали бы превращять все в золото и нести в ломбард или ювелирку, но вот загвоздка откуда у обычного человека сколько не просто золота, а изделий и него, и вот если в случае с миллиардерами вопросов скорее всего не будет то даже про миллионеров сказать такого нельзя, что уж говорить о человеке с пгк, есть конечно вариант на подпольный рынок но там меня грохнут быстрее чем я хоть что-то продам, а в случае с более официальным конторами будет слишком много вопросов, глядишь скинут на меня какое-то ограбление или того хуже узнают о способности. Почему я так переживаю про то что о ней могут узнать? Все просто меня либо запрут где-то очень глубоко и будут использовать как генератор золота, либо отдадут на изучение, хотя скорее оба варианта сразу. Вот и выходит что светится мне нельзя, во если бы я там огонь умел пускать то вслучае чего я хоть брыкаться смогу, а возможно и вообще хрен кто забрал бы ведь можно было бы научиться пускать столько огня что ко мне за пол км не подойти, а в моем случае что? Превратить ту же площадь в пол км в золото, а толку то.. Во время всех этих раздумий я немного розгулялся с експириментами и практически все небольшие вещи преврал в золото как и кусок стены, вот вам и конспирация...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник