***
-Арсюша, привет! - Антон был очень счастлив, наконец наступил этот день, и лучшим подарком будет приезд его парня из огромной командировки. -Привет, родной, с днём рождения тебя, я уже еду, думаю что буду через пару часиков. - Арсений старался говорить спокойно, с лёгкой улыбкой, будто его кто-то увидит. -Я так рад, очень тебя жду, не буду отвлекать от дороги, пока. -Пока, Антош... Арсению очень не хотелось, но это последний выход, и единственный верный, как велит ему сама мысль, сами сны и повреждённая психика. Думать об этом за рулём настолько воодушевляет, что Арсений пару раз чуть не целует капотом пару машин, не смотря на это стремительно приближаясь к дому Антона. -Солнце, я уже почти приехал, можешь выходить. - Мозг, отключился, все действия происходят на автомате, будто Арсений бездушная марионетка в руках поехавшего кукловода. -Хорошо, Арсюша, я бегу! - Антон вскочил с дивана направляясь в комнату с целью переодеться. -Очень жду.***
Вот, Арсений наконец стоит перед подъездом Антона, держа руку с подарком за спиной. Лучший подарок, в самый лучший день в году. Шастун выбегает на всех парах из подъезда и видит его.. Его родное, немного уставшее, но такое красивое лицо. -Стой. Антош, я долго думал об этом подарке, и решил что он будет идеальным и точно тебе понравится. Возможно он немножко неожиданный, но.. Вот. Трепет и бабочки в животе скрутились в приятный, тёплый комок радости, Антон думал что подарок Арсений подарит уже дома, но по велению своего парня остался на месте, буквально в пяти метрах от возлюблнного. Рука Арсения медленно выходит из-за спины, направляясь вверх, и останавливаясь возле виска голубоглазого. -Антоншенька, солнышко моё, я слушаю его уже несколько месяцев, он лжет, я знаю,но он сильнее, я ничего не могу поделать, кроме этого. Выстрел. -АРС! - Слёзы хлынули из глаз парня, стоящего перед любимым, в глазах которого больше нет живого блеска и небесно-голубого цвета, только красный, отпечатавшийся везде вокруг, на асфальте, на соседних машинах, но самое главное - на сердце Антона, которое сделало казалось бы, последний удар. Всё вокруг выгорело и остался только серый цвет. И образ Арсения, который навсегда будет стоять перед Антоном. В сырой земле лежит один из них, однако, мертвы оба.