Летний дождик

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 292 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новая школа``

Настройки
Пред История:``> 22:36 Р: Ну пап я не хочу в новую школу мне и в моей хорошо.``\ С. Союз.: не каких "Ну пап" ты идёшь в новую школу и точка Р: мы уже 20 школу меняем , подумаешь я чуть физрука не убила . С.Союз: вот именно чуть не убила ,а могла и убить . Р:Ну а чё он орать на меня начал . С.Союз: так всё иди спать я сказал меняем школу значит меняем . Р:ладно ``[ Росс поднялась по узкой лестнице, на 3 этаж и закрыла дверь своей комнаты . Взяла свой блокнот и стала рисовать Спустя время Она глянула на часы 23:57 Р :Пора спать.. Она не растелая постель упала на неё и уснула 6:00 Буд.:ЗТЗТЗТЗТЗРТРТЗфТР Р: да заткнись ты ,задолбал. Росс встала с кровати и пошла на первый этаж ,взяла себе похавать и пошла к себе. Она открыла дверь и зашла в комнату . Положила жрачку на стол . Только хотела включить аниме как вдруг вспомнила что сегодня ей надо в школу. Она начала собирать вещи в этот ад . Школьной формы у неё не было по этому она одела бледно-синию толстовку с белой надписью "cookie" и Серые джинсы . 6:30 Другие дети СССР начали тоже вставать и подтягиваться к кухне . Росс спустилась по лестнице взяла рюкзак "Пока печеньки "сказала она отправляясь в прихожую Обула чёрно-белые кеды. Громко сказала на весь дом "я ушла" Прошла 30 метров Но тут вспомнила что даже не знает куда ей идти . Она вернулась обратно, не снимая красовки зашла на кухню сказала Р;Какая школа хоть? С.союз.:29 Р:ок С.союз: Пока Р:до скорого Она посмотрела на наручные часы 7:35 Р:так я ещё и погулять смогу Спустя 30 мин. Так вроде эта школа . Она беспалевно вошла . Р:Чё так тихо? Росс посмотрела на часы Р: а сейчас уже 5 урок идёт Сказав это она направилась к кабинету директора.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник