Новая школа``
5 декабря 2021 г., 07:24
Пред История:``>
22:36
Р: Ну пап я не хочу в новую школу мне и в моей хорошо.``\
С. Союз.: не каких "Ну пап" ты идёшь в новую школу и точка
Р: мы уже 20 школу меняем , подумаешь я чуть физрука не убила .
С.Союз: вот именно чуть не убила ,а могла и убить .
Р:Ну а чё он орать на меня начал .
С.Союз: так всё иди спать я сказал меняем школу значит меняем .
Р:ладно ``[
Росс поднялась по узкой лестнице, на 3 этаж и закрыла дверь своей комнаты .
Взяла свой блокнот и стала рисовать
Спустя время
Она глянула на часы
23:57
Р :Пора спать..
Она не растелая постель упала на неё
и уснула
6:00
Буд.:ЗТЗТЗТЗТЗРТРТЗфТР
Р: да заткнись ты ,задолбал.
Росс встала с кровати и пошла на первый этаж ,взяла себе похавать и пошла к себе.
Она открыла дверь и зашла в комнату .
Положила жрачку на стол . Только хотела включить аниме как вдруг вспомнила что сегодня ей надо в школу.
Она начала собирать вещи в этот ад .
Школьной формы у неё не было по этому она одела бледно-синию толстовку с белой надписью "cookie" и
Серые джинсы .
6:30
Другие дети СССР начали тоже вставать и подтягиваться к кухне .
Росс спустилась по лестнице взяла рюкзак
"Пока печеньки "сказала она отправляясь в прихожую
Обула чёрно-белые кеды.
Громко сказала на весь дом "я ушла"
Прошла 30 метров
Но тут вспомнила что даже не знает куда ей идти .
Она вернулась обратно, не снимая красовки зашла на кухню сказала
Р;Какая школа хоть?
С.союз.:29
Р:ок
С.союз: Пока
Р:до скорого
Она посмотрела на наручные часы
7:35
Р:так я ещё и погулять смогу
Спустя 30 мин.
Так вроде эта школа .
Она беспалевно вошла .
Р:Чё так тихо?
Росс посмотрела на часы
Р: а сейчас уже 5 урок идёт
Сказав это она направилась к кабинету директора.
Примечания:
Короче такая фигня получилась 😅