Гарри Поттер и Ведьмы

NC-17
Заморожен
14
автор
Размер:
8 страниц, 3 584 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 - Где обитают ведьмы

Настройки
- Я....Я помню тебя - заикаясь ответил Гарри все ещё смотря Камиле в глаза. Хотелось радоваться, но мальчик ничего, кроме удивления не мог выдавить из себя. - Правда!? Хвала богам! А то я уж думала, что эти уродцы из тебя всю память вытрясли! - сказала Камила указав на Дурслей. Гарри увидел как лицо дяди Вернона налилось кровью, явно от злости. - Я требую, чтобы вы немедленно ушли мисс!!! - крикнул старший Дурсли, но Камила посмотрела на него взглядом, где читалось скука и презрение. - Любезно вас прошу заткнуться! - наигранным тоном произнесла она и добавила - Тоже мне, кабан старый.... Гарри издал кроткий смешок, и от слов Камилы, и от выражения лица дяди Вернона, который ярстно надулся и выпучил поросячие глаза, со стороны это выглядело очень смешно. - Так.... О чем это я?... Ах, да! Гарри я пришла за тобой! И ты волшебник! Поттер удивленно на неё уставился и кажется забыл как говорить. Он волшебник!? Он мог сказать : "Не смешите меня". - Ты чего как вкопанный? Призрака или ещё, что то увидел? Ха! Или что действительно увидел? - Камила оглянулась по сторонам - Да нет вроде нечисти никакой.... Так, что скажешь? Пойдешь с Камилой? - В-вы кажется ошиблись, никакой я не волшебник, я Гарри. Просто Гарри. - Да, это твоё имя от рождения, ты же не Фернандо? Хаха... Гарри, мой милый мальчик, ты не простак, каким себя считаешь. Ты волшебник, в твоих жилах течёт магия... - с этими словами она провела по худым рукам пальцами попутно задевая венки. Гарри призадумался, а ведь и правда, он всегда ловил себя на мысли, что не такой как все... - Немедленно прекратите говорить мальчишке всю эту чушь! Вы понимаете, что говорите ненормальные вещи!!!? - от голоса Вернона стены чуть ли не задрожали. Но на его крики, Камила только тяжело вздохнула и закатила глаза. - Нормально - это понятие разностороние, для каждого оно воспринимается по разному. Например для вас, волшебники - это ненормально, а вот для меня вы какая то странная семья, серьёзно вы дотошно "идеальны", что кажется вы нес этой планеты. Я серьёзно Гарри, через пару лет такая семья как они станут вымирающим видом! - Камила объясняла Вернону понятие как маленькому. От хамского поведения Камилы, тётя Петуния раскрыла рот в возмущении. А Гарри еле сдерживал смех. - Ну что? Согласен? Пойдёшь с Камилой? - и вновь вопросы. С одной стороны, она кажется такой доброй и весёлой, но с другой она совершенно чужой человек..... И так странно выглядит. - Д-да! -Ура. Ура. Ура. - Камила взяла Поттера под ручку и направилась к выходу. - А ну оставьте паршивца здесь! Иначе я. АААА. - Дурсли не успел договорить свою угрозу как около его ног начали взрываться маленькие шарики, которые наверняка оставила Камила. - Так, готов отправляться в место, где обитают ведьмы? - А на чем мы?... - Гарри не успел договорить как его взяли на руки и подпрыгнули вверх на противоположный берег. Поттер ничего не сказал от удивления, только хлопал глазами. - Ты чего шрамоголовик? Испугался? Хихи... - Камила вновь прыгнула, но на сей раз на самое высокое дерево - Отсюда далековато пешком, но если моим способом, то за семь минут доберемся до места, а пока можем поговорить. - Ээээ.... А что это за место куда мы отправляемся? - Где живут ведьмы, ну по другому её называют "Скала ведьм" не слишком оригинально, но просто и со вкусом. Кстати ты чего такой худой, когда я тебя поднимала, ты был легче чем листик. Но ничего, я знаю одну ведьму, она вкуснее всех печет пирожки. - Спасибо.... Кстати, а какая у вас фамилия? - Найт. Камила Найт, если тебе интересно, я Ночная ведьма, ну это просто псевдоним, с моей магией он никак не связан. - Ого, а что у вас за магия? - Могу тоже самое, что и остальные волшебники, но также умею летать и прыгать высоко как видишь, превращаться в ворона и многое другое... Можешь ещё о силах моих соседок расспросить. - Соседок? - Да, мы живём можно сказать на одной улице. Всего на той лужайке живут пять, включая меня. Одна из них моя сестра - Женевьева Уайт. Ещё другие - Матильда Гринн, Изабелла Доминик и Стелла Батория. Они тебе понравятся, весёлые ведьмы, за исключением Стеллы.... Мы на месте! Оказавшись на земле, Камила осторожно опустила Гарри. Мальчик с неподдельным восторгом оглядывал место, все так красиво, таинственно и невероятно волшебно. Повсюду был только цветущий лес, как будто это не начало осени, а начало лета. - Пойдём ка в гости к моей сестрёнке?
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник