Ты только моя

NC-17
Заморожен
154
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 23 884 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник

Глава 1

Настройки
Ну вот я начала писать новый фик, надеюсь он вам понравится:3 Приятного чтения^^ В городе Магнолия уже наступило утро. Если проснуться рано можно увидеть прекрасный рассвет. В огромном особняке всё тихо, ни звука. В одной из комнат спала маленькая девочка лет семи. Она так мило спала пока шторы не распахнули и на её личико не попал лучик солнца. Девочка распахнула медленно свои прекрасные фиалковые глаза и приняла сидячее положение. Комната у неё была миленькой, в нежных тонах. В этой комнате сразу выделялся большой шкаф, в котором было много всяких нарядов, в особенности много доспехов. Все девочки мечтали быть принцессами, а она хотела быть рыцарем. Зевнув, она посмотрела на того, кто потревожил её сон. - Мисс Эльза, вы уже проснулись. – к ней подошла девушка с чёрными волосами в костюме горничной. - Угу. – она опять легла и закрыла глаза в надежде, что она продолжит видеть свой прекрасный сон, где она сражается с драконом. - Но Мисс, вставайте, не время спать, к обеду приедет господин Фернандес, так что идите принимать водные процедуры. Услышав эту фамилию девочка улыбнулась и поспешила встать с кровати и пойти в ванну. Почистив зубы и умывшись девочка вернулась в комнату и служанка надела на неё нежно жёлтое платье и туфельки на маленьком каблучке. Затем служанка усадила её перед зеркалом и стала расчёсывать её алые волосы, которые были у неё чуть ниже плечь. Через пару минут на её волосах красовался чудесный белый бантик. - Теперь спускайтесь вниз завтракать. Девочка улыбаясь побежала вниз в столовую где её ждал отец. Когда девочке было два годика её мама умерла. Так что росла она без матери, но это не мешало ей быть как остальные дети, ведь отец её очень любил и у его дочки было всё, что она захочет, даже в таком возрасте он купил ей лошадь как только она сказала. Спустившись она подошла к своему отцу и поцеловала в щёчку. - Доброе утро папочка. - Доброе, солнышко моё. Она села рядом с ним за стол и принялась за завтрак. Доев она запила соком и посмотрела на своего отца, который читал газету. У него были такие же волосы, как и у неё, алые, как кровь. А остальное ей досталось от матери. Девочка смотрела на отца, а тот не отрывался от своей газеты. В её мыслях было забрать эту газету и порвать её, но она хорошая и любит его, только надула щёчки и продолжила смотреть на него. Так длилось примерно пять минут, ей всего лишь хотелось, чтобы он уделил хоть чуть-чуть времени ей. А то вечно занятой и уставший. - Папочка, давай во, что-нибудь поиграем, ты же сегодня выходной. - Давай, во что? – он отложил газету и улыбнувшись посмотрел на неё. - В прятки, - девочка улыбнулась и захлопала в ладоши. – Только ты, папочка, прячешься. - Хорошо, тогда закрывай глазки, а я спрячусь. Она закрыла глазки и начала считать от одного до десяти. Всё стало тихо и Эльза открыла глазки. Осмотревшись по сторонам она начала заглядывать в каждую комнату, но его нигде не было. Тогда она открыла дверь в его кабинет. Девочка заглянула и услышала шорох со стороны шкафа. Животных в доме не было и воры не могли сюда проникнуть. Девочка тихонька подошла и резко открыла дверцы шкафа. - Я тебя нашла. Она обняла своего папу, а тот погладил её по голове. Взяв её на руки он пошёл с ней в огромный зал, чтобы посадить её перед телевизором, а самому найти кое какие документы. Посадив её на диван он вручил ей пульт, а сам вернулся в кабинет. - Вот так всегда, поиграет немного и уйдёт, вредина. Включив телевизор она начала искать хоть, что-то интересное. Так просидела она довольно долго и не заметила, как к ним пришли в гости. Эльза ждала его с утра, с ним она точно не соскучится. Она побежала встречать гостей. Перед ней стоял мужчина с чёрными волосами, а рядом с ним находился мальчик того же возраста, что и она с синими волосами и со странной красной татуировкой под правым глазом. Именно его она ждала. - Привет Эльза, я рад тебя снова видеть. – он подошёл к ней и улыбнулся. - И тебе привет, Жерар. Пошли в комнату, теперь ты будешь принцессой, а я принцем. - Не буду я принцессой. – показав ей язык он побежал по коридору. - Жерар, так не честно! - она побежала за ним и не заметила, как споткнулась и упала. Мальчик услышал, развернулся и подбежал к ней помогая встать. - Ты в порядке? - Да. – она улыбнулась будто этого и не было. - Вот видишь, а ты ещё хотела быть принцем, хотя спасать нужно тебя. - Ну и что, даже принцы могу падать. Он улыбнулся и взял её за руку повёл в комнату. Зайдя они думали, чем заняться, вроде бы во всё играли и хотелось чего-то нового. Эльза искала у себя и надеялась найти хоть, что-то. Достав коробку с паззлами она поднесла её к Жерару и предложила сложить, тот одобрительно кивнул. За этим паззлом они просидели целый день и всё-таки сложили. Получился красивый пейзаж, с горами и озером. - Красиво. – Эльза смотрела и улыбалась. - Когда-то и мы туда поедем. – он посмотрел на неё и улыбнулся. - Это не скоро. – вздохнула и посмотрела на него. - Вот увидишь, время быстро пролетит. Мальчик лёг на пол и всматривался в потолок, девочка легла рядом с ним, только взгляд её был устремлён на него. Так они пролежали где-то час и не заметили, как стемнело. Им хотелось побыть ещё вместе, но рано или поздно всё равно пришлось бы уйти. - Слушай Эльза, я завтра уезжаю в другой город. - Уезжаешь? - Да. - Ты же скоро вернёшься, правда? – она смотрела в его глаза и хотела верить, что скоро они увидятся. - Конечно, как же тебя одну оставить, тебе же нужен принц. – встав с пола он подал ей руку и помог встать. - Я буду скучать по тебе. - А я по тебе. Он обнял её и не хотел отпускать, для него она лучший друг. Услышав, что его зовёт отец он взяв её за руку спустился вниз. Если бы у него был выбор он бы остался ради неё. Обнявшись на прощание он сел в машину и уехал. Было видно, как у девочки по щеке скатилась слеза. Она не хотела расставаться с ним. Думала, что они всегда будут вместе. - Пока Жерар… Так прошло три года, а его всё не было. Он даже не звонил, не писал писем. Ей казалось, что он просто про неё забыл, нашёл новых друзей. Друзья так не поступают, она стала испытывать к нему ненависть. Она его никогда не простить. Его больше нет в её жизни, вот теперь исчезла та Эльза, которая всегда улыбалась, появилась другая, отличающая от прежней, она стала холоднее, но это не помешала ей завести новых друзей. Она стала чаще общаться со своим двоюродным братом – Нацу, а про Жерара она в скором времени забыла. Если вам нравится оставляйте отзывы) Буду знать продолжать мне или нет^^
154 Нравится 217 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (13)